Продажа складов в Бабынино, Бабынинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
125 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Ленина, 23, д. 23, 300 м², 1 этаж
12 353 100 ₽
41 177 ₽ за м2
Более 400 производственных объектов на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Производственно-складской комплекс общей площадью 8500...
Собственник
Склад, Козельский район, 3 509 м², 1 этаж
10 000 600 ₽
2 850 ₽ за м2
В продаже животноводческий комплекс, расположенный в д. Плюсково Дзержинского района Калужской области. В него входят: земельный участок сельхозназначения площадьюкв. м, пять строений oбщeй площaдью 3 509, 4 кв. м (171, 7 кв. м/ 2882, 8 кв. м/223,...
Отдельное здание, Молодёжная ул, д.11, 1 246 м², 1 этаж
3 500 000 ₽
2 809 ₽ за м2
Номер в базе Агентства Продается здание под телятник. Здание сконструирована под телятник. Фундамент бетонный, с двухуровневой системой сточной очистки и уборки биологических отходов. Кроме боксов включает в себя 2 жилых помещения и офисной части,...
Торговое помещение, Бабынинский район, 438 м², 3/3 эт.
49 943 400 ₽
114 026 ₽ за м2
В продаже готовый бизнес! Двух этажное здание+цокольный этаж в поселке Воротынск Общая площадь помещения 438,5 кв.м. Все коммуникации центральные и заведены в здание. Есть пожарная и охранная сигнализации Первая линия по улице Центральная. Отлично подходит...
Собственник
Отдельное здание, улица Шестакова, 16А, д. 16А, 23 м², 2 этажа
350 865 ₽
15 255 ₽ за м2
Представьте бизнес, который расположен в месте с высокой проходимостью и идеальной транспортной доступностью, удобным заездом для автотранспорта прямо к центральному входу, возможностью организовать гостевую парковку. К зданию прилагается...
Собственник
Отдельное здание, Ломоносова ул, д.26, 179.20 м², 3 этажа
6 000 000 ₽
33 482 ₽ за м2
Номер в базе Агентства Продаю нежилое помещение на 1 этаже 3 х этажного кирпичного жилого дома по ул. Ломоносова в п.Сосенский Козельского района под любой вид коммерческого использования- магазин, офис, медицинский или стоматологический центр,...
MEGAPROFI
Отдельное здание, улица Большой Амур, 84, д. 84, 990 м², 4 этажа
84 880 600 ₽
85 738 ₽ за м2
Уникальное предложение для инвестирования! В продаже база отдыха гостиничного типа Дворцы находится в одноименном селе Дворцы Дзержинского района, на берегу чистой реки Угра. Комплекс включает в себя: -Гостевой дом с номерным фондом...
Собственник
Отдельное здание, улица Пушкина, 7, д. 7, 72 м², 2 этажа
7 300 010 ₽
101 389 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение 72 м² в оживлённом районе — идеальный вариант под офис/магазин/кафе! Местоположение: п.Льва Толстого, ул.Пушкина 55. • высокая пешеходная и автомобильная проходимость; • рядом — остановка общественного транспорта, жилые...
Собственник
Склад, Бабынинский район, 1 200 м², 1 этаж
18 500 400 ₽
15 417 ₽ за м2
Продаётся современное производственное помещение площадью более 1200м2 на земельном участке почти 1800 м2. Высота потолков 7 метров в коньке. Электрическая мощность 350 кВт. Газ по границе участка. Все в собственности! Подъезд круглогодичный. В здании...
Собственник
Отдельное здание, Молодёжная ул, д.11, 1 246 м², 1 этаж
3 000 000 ₽
2 408 ₽ за м2
MEGAPROFI
Отдельное здание, ул Пушкина, 61, д. 61, 77 м², 2 этажа
1 504 810 ₽
19 543 ₽ за м2
Прoдaется коммерческая базa, рaспoлoженнaя пo адрecу: Kaлужcкaя область,п.Льва Толстое, ул. Пушкина, д. 61. Цена за 1 кв.м нижерублей. Удобный асфальтированный подъезд с 2-х сторон. По всему периметру установлено видеонаблюдение....
Собственник
Отдельное здание, ул Юбилейная, 1, д. 1, 81 м², 2 этажа
1 959 710 ₽
24 194 ₽ за м2
Здравствуйте! Продается Административное здание общей площадью 620 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 708 кв.м с прилегающим земельным участком площадью 7451 кв.м. Всё в собственности. Объект с огромным потенциалом...
Производственное помещение, Деловая улица, д.18, 1 467.70 м²
50 000 000 ₽
34 067 ₽ за м2
Продается производственная база, расположенная по адресу: Калужская область, г. Калуга, ул. Деловая км 182 а/д М-3 «Украина» В состав базы входят следующие объекты имущества: 1. Земельный участок, общей площадьюкв. м.; 2. Двухэтажное кирпичное...
Гуров Игорь Владимирович
Производственное помещение, ул Буровая, 2, д. 2, 100 м², 3 этажа
1 835 600 ₽
18 356 ₽ за м2
Продается комплекс производственных и офисных помещений в городе Калуга. Площадь капитальных строений расположенных на земельном участке 1,88 га 5230 квадратных метров. На земельном участке расположены два офисных здания, столовая, производственные цеха,...
Собственник
Отдельное здание, 933 м², 1 этаж
4 500 790 ₽
4 824 ₽ за м2
Pядoм с трасcой М3 (Москвa - Брянcк), прoдаeтся зданиe 933,5 кв. м., кoтоpoe paньше использoвалось, кaк молoчнo-тoварнaя феpма. Зданиe pаcпoложeно на участке 43 сотки. Недaлeкo oт здания МTФ есть зeмeльный учаcтoк, площадью 95 гeктapов, кoтopый такжe...
Собственник
Склад, Юхновский район, 500 000 м², 3 этажа
35 000 000 ₽
70 ₽ за м2
В продаже готовая ферма! Общая площадь составляет 600 Га. Ферма включает в себя 2 поля , каждое из которых 300 Га, одно для выращивания сельхоз.культур, другое для выпаски скота. Поля вспахиваются. Кадастровые номера: 40:24:110205:7 40:24:110205:8 40:24:110205:9 40:24:110205:10 3...
Собственник
Отдельное здание, Советская ул, д.3, 109.80 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
45 537 ₽ за м2
Номер в базе Агентства Продаю нежилое помещение на 1 этаже в самом центре пос Бабынино Калужской области площадью 109.8 кв.м. на земельном участке 4.3 сотки под любой вид коммерческого использования- магазин, офис, медицинский или стоматологический...
MEGAPROFI
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Бабынино в Калужской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 32 523 руб. | + 2 309 руб. | 5 630 ... 380 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 30 152 руб. | - 63 руб. | 5 630 ... 380 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 30 467 руб. | + 253 руб. | 300 000 ... 380 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 31 708 руб. | + 1 493 руб. | 300 000 ... 380 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 31 708 руб. | + 1 493 руб. | 300 000 ... 380 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 32 157 руб. | + 1 942 руб. | 300 000 ... 380 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта