Купить недвижимость в Бабынино, Бабынинский район
Уточнить поиск
92 объявления
Показать на карте3-комн квартира, ул Зеленая, 15, д. 15, 68 м², 1/3 эт.
Продается квартира в пос. Бабынино Калужской области (районный центр). Квартира расположена четырехквартирном доме по аналогии с таунхаусом. Имеется собственный выход на свой земельный участок. Квартира трехкомнатная, просторная, с отдельным входом. Свое...
Собственник
3-комн квартира, ул Молодежная, 11, д. 11, 61 м², 1/2 эт.
В продаже трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на улице Молодёжной (поселок Бабынино, Калужская область). Общая площадь — 61 м², кухня — 6.2 м². Квартира полностью готова к проживанию: хороший ремонт + мебель в комплекте. Ключевые...
Старостина Мария
Коттедж/дом, ул Северная, 36, д. 36, 60 м², 6 соток
Продается капитальный кирпичный дом 60,7кв.м с участком 6 соток, правильной геометрической формы от собственника, коммуникации в доме: газ, вода, электричество, канализация, подвал в доме и на улице. Полный пакет документов, один собственник, без обременения...
Собственник
3-комн квартира, Молодёжная улица, 15, д. 15, 61 м², 1/2 эт.
В продаже трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на улице Молодёжной (поселок Бабынино, Калужская область). Общая площадь — 61 м², кухня — 6.2 м². Квартира полностью готова к проживанию: хороший ремонт + мебель в комплекте. Ключевые преимущества: ...
Собственник
Отдельное здание, Молодёжная ул, д.11, 1 246 м², 1 этаж
3 500 000 ₽
2 809 ₽ за м2
Номер в базе Агентства Продается здание под телятник. Здание сконструирована под телятник. Фундамент бетонный, с двухуровневой системой сточной очистки и уборки биологических отходов. Кроме боксов включает в себя 2 жилых помещения и офисной части,...
Отдельное здание, ул Юбилейная, 1, д. 1, 81 м², 2 этажа
1 959 710 ₽
24 194 ₽ за м2
Здравствуйте! Продается Административное здание общей площадью 620 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 708 кв.м с прилегающим земельным участком площадью 7451 кв.м. Всё в собственности. Объект с огромным потенциалом...
Собственник
Склад, Козельский район, 3 509 м², 1 этаж
10 000 600 ₽
2 850 ₽ за м2
В продаже животноводческий комплекс, расположенный в д. Плюсково Дзержинского района Калужской области. В него входят: земельный участок сельхозназначения площадьюкв. м, пять строений oбщeй площaдью 3 509, 4 кв. м (171, 7 кв. м/ 2882, 8 кв. м/223,...
Склад, ул Привокзальная, 12А, д. 12А, 175 м², 2 этажа
2 000 080 ₽
11 429 ₽ за м2
Продается уникальное помещение на цокольном этаже, идеально подходящее под различные виды деятельности. С отдельным входом и удобным подъездом, оно гарантирует удобство для владельца и его клиентов. Внутри помещения имеется целых 7 комнат,...
Склад, Бабынинский район, 1 200 м², 1 этаж
18 500 400 ₽
15 417 ₽ за м2
Продаётся современное производственное помещение площадью более 1200м2 на земельном участке почти 1800 м2. Высота потолков 7 метров в коньке. Электрическая мощность 350 кВт. Газ по границе участка. Все в собственности! Подъезд круглогодичный. В здании...
Собственник
Склад, Юхновский район, 500 000 м², 3 этажа
35 000 000 ₽
70 ₽ за м2
В продаже готовая ферма! Общая площадь составляет 600 Га. Ферма включает в себя 2 поля , каждое из которых 300 Га, одно для выращивания сельхоз.культур, другое для выпаски скота. Поля вспахиваются. Кадастровые номера: 40:24:110205:7 40:24:110205:8 40:24:110205:9 40:24:110205:10 3...
Собственник
Отдельное здание, Молодёжная ул, д.11, 1 246 м², 1 этаж
3 000 000 ₽
2 408 ₽ за м2
MEGAPROFI
Производственное помещение, ул Ленина, 23, д. 23, 300 м², 1 этаж
12 353 100 ₽
41 177 ₽ за м2
Более 400 производственных объектов на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Производственно-складской комплекс общей площадью 8500...
Собственник
Отдельное здание, улица Большой Амур, 84, д. 84, 990 м², 4 этажа
84 880 600 ₽
85 738 ₽ за м2
Уникальное предложение для инвестирования! В продаже база отдыха гостиничного типа Дворцы находится в одноименном селе Дворцы Дзержинского района, на берегу чистой реки Угра. Комплекс включает в себя: -Гостевой дом с номерным фондом...
Собственник
Отдельное здание, улица Пушкина, 7, д. 7, 72 м², 2 этажа
7 300 010 ₽
101 389 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение 72 м² в оживлённом районе — идеальный вариант под офис/магазин/кафе! Местоположение: п.Льва Толстого, ул.Пушкина 55. • высокая пешеходная и автомобильная проходимость; • рядом — остановка общественного транспорта, жилые...
Собственник
Производственное помещение, Деловая улица, д.18, 1 467.70 м²
50 000 000 ₽
34 067 ₽ за м2
Продается производственная база, расположенная по адресу: Калужская область, г. Калуга, ул. Деловая км 182 а/д М-3 «Украина» В состав базы входят следующие объекты имущества: 1. Земельный участок, общей площадьюкв. м.; 2. Двухэтажное кирпичное...
Гуров Игорь Владимирович
Отдельное здание, Ломоносова ул, д.26, 179.20 м², 3 этажа
6 000 000 ₽
33 482 ₽ за м2
Номер в базе Агентства Продаю нежилое помещение на 1 этаже 3 х этажного кирпичного жилого дома по ул. Ломоносова в п.Сосенский Козельского района под любой вид коммерческого использования- магазин, офис, медицинский или стоматологический центр,...
MEGAPROFI
Отдельное здание, ул Пушкина, 61, д. 61, 77 м², 2 этажа
1 504 810 ₽
19 543 ₽ за м2
Прoдaется коммерческая базa, рaспoлoженнaя пo адрecу: Kaлужcкaя область,п.Льва Толстое, ул. Пушкина, д. 61. Цена за 1 кв.м нижерублей. Удобный асфальтированный подъезд с 2-х сторон. По всему периметру установлено видеонаблюдение....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 4 100 000 Р. Максимальная цена: 4 100 000 Р; Средняя: 4 100 000 Р
- Средняя цена за м2: 68 333 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Бабынино

.png)

.png)

_0.png)