2 454 объекта недвижимости Калужской области

Продажа домов в Подборках без посредников, Козельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Подборки

Вас могут заинтересовать объявления

157 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2

1из 10

5 200 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продам кирпичный дом с участком 9 соток в г.Козельске. 2 этажа, 240 кв. м., 7 комнат, фундамент 2 м. с металлической арматурой, стены в 2 кирпича. Дом строился для себя, использовались качественные материалы, только кирпич - без блоков! Установлены...

Собственник

Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114

1из 10

19 400 000 ₽

188 167 ₽ за м2

Ипотека от 211 838 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Уникальный дом с дизайнерским интерьером на участке, граничащем с лесом. Село Ильинское Перемышльского района расположено в получасе езды от Калуги по отличной асфальтированной дороге. В селе есть улица, со всех сторон окружённая...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30

1из 10

14 700 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 70 507 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый 2-этажный дом в селе Нижние Прыски Козельского района, в непосредственной близости от известного на всю страну монастыря Оптина Пустынь. Дом 240 кв.м. 2023 года постройки, со встроенным гаражом. Дом построен из 300-го...

MEGAPROFI

Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38

1из 10

700 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается загородный дом 72 м2 на участке 27 сот. Расположение: деревня Покров. Одноэтажный дом.

сергей

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 500 000 ₽

31 915 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Уютный деревенский дом в живописном Козино (Бабынинский район, Калужская область) Хотите забыть о городском шуме и просыпаться под пение птиц, дышать чистым воздухом и есть яблоки и груши прямо с ветки? Тогда этот вариант для вас. Продаётся тёплый, обжитый...

Коттедж/дом

1из 10

3 600 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Дом из бревен и бруса, обложен кирпичом.На высоком фундаменте. крайний жилой по этой стороне улицы, далее соседский огород, яблоневые сады, зарыбленное озеро. Дом высокий, разноуровневый, в цоколе баня и зимняя кухня, на первом этаже кухня-гостиная 30...

Собственник

Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89

1из 10

11 999 000 ₽

112 350 ₽ за м2

Ипотека от 57 490 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дом с видом на Оптину пустынь. Продается двухэтажный жилой дом площадью 106,8 кв.м. с видом на Оптину Пустынь. Дом 2007 год постройки находится в деревне Стенино на берегу реки Жиздра в Козельском районе.  В доме 4 жилых...

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок

1из 10

16 000 000 ₽

75 472 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный 2-этажный дом из газоблока с панорамным остеклением и вторым светом по проекту ДаВинчи . Дом 212 кв.м. с террасой 34 кв.м. на земельном участке 9,6 соток. 1 этаж: Просторная и очень светлая кухня-гостиная 60,6...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул

1из 10

13 000 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный дом из газоблока по проекту МОЦАРТ. Готовый дом 112 кв.м. на земельном участке 9,6 соток. Этот уютный дом включает: ▫️ 3 спальни, чтобы вы могли создать идеальные пространства для отдыха и уюта. ▫️ 2 современных...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20

1из 8

48 000 000 ₽

494 845 ₽ за м2

Ипотека от 485 239 ₽ в месяц

Продам новый двухэтажный дом, в п. Бабынино. Общая площадь дома 97кв. Дом построен из Калужского газобетона. С наружи дом утеплен 50мм утеплителем и обшит сайдингом.По плану дома на первом этаже коридор, зал, кухня, туалет с ванной совмещён. На...

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок

1из 10

13 100 000 ₽

97 181 ₽ за м2

Ипотека от 62 833 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный дом из газоблока с панорамным остеклением и вторым светом по проекту ВанГог . Дом 134,8 кв.м. с террасой на земельном участке 9,6 соток. Второй свет наполняет дом пространством и воздухом! Просторная и очень...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13

1из 7

2 800 000 ₽

59 574 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается загородный дом 47 м2 на участке 8 сот. Дом из кирпича, 2014 г. постройки. Расположение: Козельск. Одноэтажный дом, типовой ремонт. В доме 2 комнаты, есть мебель, бытовая техника. Коммуникации: канализация септик, газ по границе участка, электроснабжение,...

Надежда Ивановна

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

700 000 ₽

14 894 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается жилой дом ул Деревенская д 14,28 соток земли в деревне Акулово Бабынинского района. Использовался ежегодно с апреля по ноябрь. Киевское направление 220 км от Москвы,от Калуги 60 км от населенного пункта Бабынино 15 км от сюда так же ходит автобус...

Коттедж/дом

1из 10

14 500 000 ₽

122 881 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продаётся новый дом, 118,7 кв.м., на участке 10 с, в г. Козельске, Калужской области. Дом распологается на новой улице, с интеллигентными и приветливыми соседями. Дом построен на монолитной бетонной плите, из тёплого керамического кирпича, отделан облицовочным...

Коттедж/дом Ладыгино д, д.ЛАДЫГИНО

1из 10

888 000 ₽

9 347 ₽ за м2

Ипотека от 4 255 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю дом с земельным участком 28,43 сотки в деревне Ладыгино Перемышльского р-на В доме 5 комнат, всего 95 кв.м., есть кирпичная печка и свет, расположен на возвышенности, идеален для летнего проживания всей семьей. На...

MEGAPROFI

Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28

1из 10

2 200 000 ₽

51 163 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК. Прекрасное место для проживания и отдыха. Тишина. Отличный (11 соток) видовой прямоугольный участок и возможность оформить дополнительную территорию (1 сотку). Газ по периметру. Дом деревянный (отдельностоящий, бревенчатый, уютный, ухоженный)...

Коттедж/дом

1из 10

1 950 000 ₽

28 261 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается кирпичный жилой дом 2000 года постройки. Дом очень теплый. Сделан из пустотелого кирпича. На первом и втором этажах расположены три изолированные комнаты + большая кухня-гостинная и терраса (10,4 кв.м.). Внутри все аккуратно отделано деревом. Потолки...

Собственник

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул

1из 10

13 600 000 ₽

116 239 ₽ за м2

Ипотека от 65 231 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный коттедж в скандинавском стиле с разноуровневой крышей, панорамным остеклением, просторной гостиной, двумя спальнями и большой крытой террасой. Готовый дом 117 кв.м. по проекту Пикассо на земельном участке 10...

Коттедж/дом Никольская ул

1из 10

15 750 000 ₽

74 292 ₽ за м2

Ипотека от 75 543 ₽ в месяц

Продается шикарный 2-х этажный дом в охраняемом КП Спaсовo ул. Никольская д.8, вблизи д. Богдaновкa общей площадью 212 м2 на участке площадью 15 соток. КП выпoлнeн в клaсcичeском уcадебнoм стиле. Стpoительство пoселка нaчaлось в 2008 году по благoслoвeнию...

MEGAPROFI

Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23

1из 7

2 500 000 ₽

32 051 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом деревянный в село Сильково Перемышльского р-на. Отопление АОГВ, вода в доме,с/у совмещен. Воэможен обмен на 1-ю квартиру в Калуге

АН «ДОМОВОЙ» Лебедева Елена

4кв. 2025

от 6 309 154 руб.

Николо-Козинская улица, 54

График средних цен по продаже домов в Подборках в Калужской области