3 312 объектов недвижимости Калужской области

Продажа домов недорого в Подборках, Козельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Подборки

Вас могут заинтересовать объявления

115 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38

1из 10

700 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается загородный дом 72 м2 на участке 27 сот. Расположение: деревня Покров. Одноэтажный дом.

Коттедж/дом Ладыгино д, д.ЛАДЫГИНО

1из 10

888 000 ₽

9 347 ₽ за м2

Ипотека от 4 255 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю дом с земельным участком 28,43 сотки в деревне Ладыгино Перемышльского р-на В доме 5 комнат, всего 95 кв.м., есть кирпичная печка и свет, расположен на возвышенности, идеален для летнего проживания всей семьей. На...

Коттедж/дом

1из 10

1 950 000 ₽

28 261 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается кирпичный жилой дом 2000 года постройки. Дом очень теплый. Сделан из пустотелого кирпича. На первом и втором этажах расположены три изолированные комнаты + большая кухня-гостинная и терраса (10,4 кв.м.). Внутри все аккуратно отделано деревом. Потолки...

Собственник

Коттедж/дом деревня Комсино,25
Коттедж/дом деревня Комсино,25
Коттедж/дом деревня Комсино,25
Коттедж/дом деревня Комсино,25
Коттедж/дом деревня Комсино,25
Коттедж/дом деревня Комсино,25
Коттедж/дом деревня Комсино,25
Коттедж/дом деревня Комсино,25
Коттедж/дом деревня Комсино,25
Коттедж/дом деревня Комсино,25

1из 10

700 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается дом! Дом в деревне Комсино, Перемышльский район. Тихое место на краю деревни на опушке леса. Ухоженный участок 25 соток.  Дом построен из кирпича, на фундаменте из ж\б свай.  Отопление печное, но скоро проведут...

Коттедж/дом

1из 10

6 500 000 ₽

147 727 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

До Монастыря Оптина Пустынь 10 мин! Продается абсолютно новый уютный каркасный дом,построенный в 2025 году в Прекрасном экологически чистом посёлке Фроловское. Дом утеплён, утеплитель 200 см пол и потолок,150 стены,подходит для круглогодичного проживания....

Коттедж/дом

1из 7

1 700 000 ₽

29 825 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаю дачный дом с участком в д. Малая слободка . Площадь участка 16 соток ,прямоугольной формы. На участке плодовые деревья, кустарники, цветы. Свет в доме, вода сезонная ( для полива), есть скважина, туалет на участке, хозблок . Газ по границе. Участок...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39

1из 9

5 500 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

дом находится в большой жилой деревне, имеются все магазины (магнит,пятерочка и т.д), пункт выдачи озон и WB, садик, школа.20 минут от г. Калуга. Рядом р.Ока, лес. Газ заведен в дом, электричество есть. на участке большой погреб, к дому пристроен гараж...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 500 000 ₽

31 915 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Уютный деревенский дом в живописном Козино (Бабынинский район, Калужская область) Хотите забыть о городском шуме и просыпаться под пение птиц, дышать чистым воздухом и есть яблоки и груши прямо с ветки? Тогда этот вариант для вас. Продаётся тёплый, обжитый...

Собственник

Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28

1из 10

2 200 000 ₽

51 163 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК. Прекрасное место для проживания и отдыха. Тишина. Отличный (11 соток) видовой прямоугольный участок и возможность оформить дополнительную территорию (1 сотку). Газ по периметру. Дом деревянный (отдельностоящий, бревенчатый, уютный, ухоженный)...

Собственник

Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23

1из 7

2 500 000 ₽

32 051 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом деревянный в село Сильково Перемышльского р-на. Отопление АОГВ, вода в доме,с/у совмещен. Воэможен обмен на 1-ю квартиру в Калуге

Коттедж/дом

1из 10

3 600 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Дом из бревен и бруса, обложен кирпичом.На высоком фундаменте. крайний жилой по этой стороне улицы, далее соседский огород, яблоневые сады, зарыбленное озеро. Дом высокий, разноуровневый, в цоколе баня и зимняя кухня, на первом этаже кухня-гостиная 30...

Собственник

Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36

1из 10

4 100 000 ₽

68 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается капитальный кирпичный дом 60,7кв.м с участком 6 соток, правильной геометрической формы от собственника, коммуникации в доме: газ, вода, электричество, канализация, подвал в доме и на улице. Полный пакет документов, один собственник, без обременения...

Коттедж/дом

1из 10

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дом в живописном месте, в деревне Ладыгино на горе. Межевание выполнено, участок 35 соток по бумагам, можно увеличить. Это не глина и не делянка в поле за лесом, за участком ухаживали более 70 лет, удобряли и выращивали овощи себе и на продажу,...

Собственник

Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13

1из 7

2 800 000 ₽

59 574 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается загородный дом 47 м2 на участке 8 сот. Дом из кирпича, 2014 г. постройки. Расположение: Козельск. Одноэтажный дом, типовой ремонт. В доме 2 комнаты, есть мебель, бытовая техника. Коммуникации: канализация септик, газ по границе участка, электроснабжение,...

Коттедж/дом

1из 10

3 250 000 ₽

27 083 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Продаётся уютный тёплый дом. В доме расположены 4 комнаты, просторная кухня, душевая кабинка, туалет. На участке площадью 20 соток три теплицы, гараж, подвал, хоз постройки. Растут плодовые деревья и кустарники : яблони, груша, слива, малина, смородина,...

Собственник

Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26
Коттедж/дом деревня Михайловское,26

1из 10

1 300 000 ₽

19 697 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается дом в тихой живописной деревне!      Пpoдaется дом 66 кв.м  с земельным участкoм 50 сoток в д.Миxайлoвскoe Пepeмышльcкий p-н Kалужская обл. Пригоден для дaчи или проживания c oфoрмлeниeм пocтoяннoй регистрaции.   ...

Коттедж/дом

1из 10

6 800 000 ₽

73 913 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Уютный 2-этажный дом 92 м2 и отдельная капитальная хозпостройка 60 м2 в тихой чистой деревне Поляна сельского поселения Перемышль (до центра Перемышля всего 2 км, до Калуги 30 км, до Оптиной Пустыни 45 км, до Шамордино 17 км, до Льва Толстого 50 км). Дом...

Собственник

Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2

1из 10

5 200 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продам кирпичный дом с участком 9 соток в г.Козельске. 2 этажа, 240 кв. м., 7 комнат, фундамент 2 м. с металлической арматурой, стены в 2 кирпича. Дом строился для себя, использовались качественные материалы, только кирпич - без блоков! Установлены...

Собственник

Коттедж/дом Калуга городской округ
Коттедж/дом Калуга городской округ
Коттедж/дом Калуга городской округ
Коттедж/дом Калуга городской округ

1из 4

3 200 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Ухоженная дача, асфальтированный заезд с южного обхода в 10 минутах езды на машине от Правого Берега. Подъезд в СНТ круглогодичный. Вода и свет постоянно. 2 заезда с двух сторон. Откатные ворота. Дом 60м2 из бруса в отличном состоянии. Окна пластиковые. Дополнительно...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

700 000 ₽

14 894 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается жилой дом ул Деревенская д 14,28 соток земли в деревне Акулово Бабынинского района. Использовался ежегодно с апреля по ноябрь. Киевское направление 220 км от Москвы,от Калуги 60 км от населенного пункта Бабынино 15 км от сюда так же ходит автобус...

2кв. 2025

от 7 780 000 руб.

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 6 532 162 руб.

улица Болдина

3кв. 2025

улица Тепличная

4кв. 2024

от 7 590 000 руб.

улица Серафима Туликова

3кв. 2022

улица Табулевича

3кв. 2022

от 5 389 920 руб.

4кв. 2025

от 6 432 868 руб.