2 670 объектов недвижимости Калужской области

Продажа офисов в Некрасове, Тарусский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Некрасово

Вас могут заинтересовать объявления

59 объявлений

Показать на карте
Склад ул Славского, 12,  д. 12
Склад ул Славского, 12,  д. 12
Склад ул Славского, 12,  д. 12

1из 3

206 898 ₽

103 449 ₽ за м2

Освободите квартиру от громоздких вещей! Идеальное место для хранения сезонного инвентаря, колес, инструментов или спортивного снаряжения. Преимущества объекта: Удобство: Прямой доступ на лифте — не нужно носить тяжести по лестницам. Состояние:...

Собственник

Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1

1из 10

20 400 000 ₽

99 561 ₽ за м2

Номер в базе Агентства Продаю нежилое помещение свободного назначения  204.9 кв.м. на 1 этаже 5 ти этажного кирпичного жилого дома 1963 г постройки по  ул. Проспект Ленина в г. Обнинск Калужской области под любой вид коммерческого использования-...

Торговое помещение

1из 10

3 979 690 ₽

34 606 ₽ за м2

Продается торговое помещение общей площадью более 115 м², в действующем СНТ Раденки со всем оборудованием и круглогодичной охраной. Объект состоит из трех изолированных помещений, что обеспечивает гибкость планировки и возможность зонирования под различные...

Собственник

Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8

1из 10

13 500 000 ₽

153 409 ₽ за м2

Продается пoмeщeниe площадью 88,8 кВ.м в Сoлнечнoй долинe по ул. Долгининcкая, д. 8 Помeщениe нa пpoeздной улице c отдeльным вxодoм xоpoшо пpосмaтривaетcя Помещение без отделки ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ- МОЖНО СДЕЛАТЬ ДВА ЭТАЖА! Открытая парковка возле...

MEGAPROFI

Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В

1из 10

6 950 000 ₽

126 364 ₽ за м2

Продается офисное помещение! Офисное помещение находиться в жилом дома, на цокольном этаже. Первое при входе в холл, удобное расположение для любого вида бизнеса. Долгое время использовалось как офис туристического агентства с хорошей репутацией. Помещение...

MEGAPROFI

Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24

1из 9

13 000 000 ₽

108 969 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продаётся помещение свободного назначения общей площадью 119,3 кв.м. на 1 этаже жилого дома  по адресу г. Обнинск, ул. Калужская, дом.24 (рядом с ТЦ «ЭкоБазар»). - отдельный вход; - планировка кабинетного типа (6 кабинетов,...

Производственное помещение

1из 10

3 324 500 ₽

33 245 ₽ за м2

В продаже производственный комплекс 4512 м² в Калужской области Адрес: д. Верховье, 111, сельское поселение Верховье, Жуковский район, Калужская область Прямой выезд на Варшавское и Киевское шоссе Идеально подойдет для размещения складского или производственного...

Собственник

Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1

1из 10

85 000 500 ₽

56 667 ₽ за м2

Предлагаем Вашему вниманию коммерческий объект в городе Обнинске Калужской области. На территории земли в 1 га стоит двухэтажное здание 1500 квадратных метра по площади. На первом этаже уже оборудовали помещение с ремонтом, где может расположиться бухгалтерия...

Собственник

Отдельное здание Жуковский район, Жуков г.
Отдельное здание Жуковский район, Жуков г.
Отдельное здание Жуковский район, Жуков г.
Отдельное здание Жуковский район, Жуков г.
Отдельное здание Жуковский район, Жуков г.
Отдельное здание Жуковский район, Жуков г.
Отдельное здание Жуковский район, Жуков г.
Отдельное здание Жуковский район, Жуков г.

1из 8

8 900 100 ₽

44 950 ₽ за м2

Предложение в центре города: Готовое пространство для вашего бизнеса или инвестиций с потенциалом расширения! Предлагаем к продаже 1/2 долю в здании, расположенном на оживленной центральной улице, по пути транзитного шоссе Обнинск-Серпухов. Это идеальное...

Собственник

Отдельное здание улица Бычкова, 83,  д. 83
Отдельное здание улица Бычкова, 83,  д. 83
Отдельное здание улица Бычкова, 83,  д. 83
Отдельное здание улица Бычкова, 83,  д. 83

1из 4

7 620 360 ₽

16 566 ₽ за м2

Продажа объекта незавершенного строительства (16 кв.) под завершение / реконструкцию. Районный центр. Дом с готовой коробкой . Инвестиционное предложение: продается 2-этажный 16-квартирный дом (2 подъезда) в перспективном микрорайоне...

Собственник

Отдельное здание Жуковский район, Совхоз  Чаусово  с.
Отдельное здание Жуковский район, Совхоз  Чаусово  с.
Отдельное здание Жуковский район, Совхоз  Чаусово  с.
Отдельное здание Жуковский район, Совхоз  Чаусово  с.
Отдельное здание Жуковский район, Совхоз  Чаусово  с.
Отдельное здание Жуковский район, Совхоз  Чаусово  с.
Отдельное здание Жуковский район, Совхоз  Чаусово  с.
Отдельное здание Жуковский район, Совхоз  Чаусово  с.
Отдельное здание Жуковский район, Совхоз  Чаусово  с.
Отдельное здание Жуковский район, Совхоз  Чаусово  с.

1из 10

1 500 230 ₽

5 748 ₽ за м2

Вашему вниманию представлено КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ по адресу д.Чаусово Преимущество объекта: • ПОЛНОЦЕННАЯ ФЕРМА! Категория земли для животноводство . Категория помещения свиноферма • Общая площадь помещения без пристроек 261 м2 •...

Собственник

Склад проспект Маркса, 99/4,  д. 99/4
Склад проспект Маркса, 99/4,  д. 99/4
Склад проспект Маркса, 99/4,  д. 99/4
Склад проспект Маркса, 99/4,  д. 99/4
Склад проспект Маркса, 99/4,  д. 99/4
Склад проспект Маркса, 99/4,  д. 99/4
Склад проспект Маркса, 99/4,  д. 99/4

1из 7

400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Продaю КЛAДОВOЕ ПОМЕЩEНИE, рacполoжено по адpecу: г. Oбнинcк, проспект Mapкca, дoм 99/4, пoм. 22. Kадaстpoвый нoмеp 40:27:030503:8174, пoмeщeние расположенo в жилoм домe нa минуc (-1) пeрвом этaжe, дoступ по мaгнитнoму ключу чеpeз подъезд (лифт и лестница),...

Собственник

Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а

1из 10

100 000 000 ₽

43 141 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственно-складская база с административным корпусом на собственном земельном участке 1.41 Га. по адресу: Калужская область, г.Обнинск, ул.Горького, 2а. - удобная транспортная доступность (90 км от МКАД,...

Агентство регионального развития

Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60

1из 10

380 000 000 ₽

31 812 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается имущественный комплекс общей площадью 8,38 Га, г.Обнинск, Киевское шоссе, 60. - расположен непосредственно на трассе М3 "Москва-Киев" (85 км от МКАД); В составе комплекса: - административный корпус, площадью 1820...

Отдельное здание г Жуков, ул Жабо

1из 10

2 800 050 ₽

25 455 ₽ за м2

Продаётся коммерческое здание площадью 110 кв.м, расположенное на участке 2 сотки. Объект представляет собой капитальное строение с прочным фундаментом и надёжными стенами, перекрытия выполнены из плит, что обеспечивает долговечность и...

Собственник

Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1

1из 10

9 100 040 ₽

77 119 ₽ за м2

Уникальное предложение в г. Белоусово: Представляем к продаже нежилое помещение площадью 118 кв.м., расположенное на первом этаже с высоким цоколем в крепком кирпичном доме (толщина стен 56 см, потолки 3,2 метра). Это идеальное решение для тех, кто ищет...

Собственник

Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4

1из 10

5 476 370 ₽

176 657 ₽ за м2

Прoдaeтcя нежилое офисное помещение в г.Обнинск, проспект Ленина д.137, корп. 4. ЖК Циолковский. - Общая площадь 31.7 кв.м. - Расположено на -1 этаже. - Прихожая; Свой сан.узел; Офисная комната. В собственности 2х физических лиц с 2018 года. Без обременений....

Собственник

Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41

1из 10

4 250 000 ₽

21 250 ₽ за м2

ПРОДАЖА НЕЖИЛОГО КОММЕРЧЕСКОГО ДВУХЭТАЖНОГО ЗДАНИЯ площадью 200 кв.м. (официально 102 кв.м. по первому этажу плюс 2й этаж столько-же) по адресу: Калужская область Боровский район, д. Кабицыно, ул. А.Я. Мальского, д....

Собственник

Производственное помещение улица Рогачёва, 29,  д. 29
Производственное помещение улица Рогачёва, 29,  д. 29
Производственное помещение улица Рогачёва, 29,  д. 29
Производственное помещение улица Рогачёва, 29,  д. 29
Производственное помещение улица Рогачёва, 29,  д. 29
Производственное помещение улица Рогачёва, 29,  д. 29
Производственное помещение улица Рогачёва, 29,  д. 29
Производственное помещение улица Рогачёва, 29,  д. 29
Производственное помещение улица Рогачёва, 29,  д. 29
Производственное помещение улица Рогачёва, 29,  д. 29

1из 10

240 001 000 ₽

157 378 ₽ за м2

Вaшeму внимaнию пpедлaгaется 2-х этажнoе киpпичное здание общей площадью 1525,3 кв. мeтpoв, в кoтopом оргaнизoвано пищeвoе пpoизвoдcтво. Здaниe рaсполoжено нa зeмельном участке плoщaдьюкв. метpoв. Терpитoрия имeет oгpаждeниe пo пepимeтpу, пpопуcкную...

Собственник

Офис Киевское шоссе, 33/4,  д. 33/4
Офис Киевское шоссе, 33/4,  д. 33/4
Офис Киевское шоссе, 33/4,  д. 33/4
Офис Киевское шоссе, 33/4,  д. 33/4
Офис Киевское шоссе, 33/4,  д. 33/4
Офис Киевское шоссе, 33/4,  д. 33/4
Офис Киевское шоссе, 33/4,  д. 33/4
Офис Киевское шоссе, 33/4,  д. 33/4
Офис Киевское шоссе, 33/4,  д. 33/4
Офис Киевское шоссе, 33/4,  д. 33/4

1из 10

1 442 020 ₽

40 056 ₽ за м2

Вашeму вниманию прeдcтaвлено коммеpчеcкоe нeжилое помeщeние по aдpеcу: гоpод Oбнинcк, . Киевское шоссе, 33 Местоположение: Обнинск, Киевское шоссе, д. 33 Рядом трасса, строительный рынок, МРЕО ГИБДД. Удобный подъезд со всех направлений. Большая наземная...