2 804 объекта недвижимости Калужской области

Продажа офисов в Боровском районе, Калужская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Боровский район

158 объявлений

Показать на карте
Офис ул Южная, 2В,  д. 2В
Офис ул Южная, 2В,  д. 2В
Офис ул Южная, 2В,  д. 2В
Офис ул Южная, 2В,  д. 2В
Офис ул Южная, 2В,  д. 2В
Офис ул Южная, 2В,  д. 2В
Офис ул Южная, 2В,  д. 2В
Офис ул Южная, 2В,  д. 2В
Офис ул Южная, 2В,  д. 2В
Офис ул Южная, 2В,  д. 2В

1из 10

4 826 520 ₽

58 860 ₽ за м2

Продается помещение свободного назначения 82.4 кв м. на цокольном этаже по адресу : г.Балабаново ул.Южная 2 В. Круглосуточный доступ. Помещение поделено на 2 отдельных помещения по 41 кв м. В каждом из них есть отдельный сан.узел с душевой, кухня,окна....

Собственник

Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В

1из 10

6 950 000 ₽

126 364 ₽ за м2

Продается офисное помещение! Офисное помещение находиться в жилом дома, на цокольном этаже. Первое при входе в холл, удобное расположение для любого вида бизнеса. Долгое время использовалось как офис туристического агентства с хорошей репутацией. Помещение...

MEGAPROFI

Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1

1из 10

9 100 040 ₽

77 119 ₽ за м2

Уникальное предложение в г. Белоусово: Представляем к продаже нежилое помещение площадью 118 кв.м., расположенное на первом этаже с высоким цоколем в крепком кирпичном доме (толщина стен 56 см, потолки 3,2 метра). Это идеальное решение для тех, кто ищет...

Собственник

Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2

1из 10

29 700 000 ₽

156 316 ₽ за м2

Продажа Коммерческой недвижимости Тип объекта: Коммерческая недвижимость Вид объекта: Ангар с ж/д веткой и земельным участком Адрес: Калужская область, Малоярославецкий район, сельское поселение Село Коллонтай, д.ШемякиноОБЩИЕ...

MEGAPROFI

Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24

1из 9

13 000 000 ₽

108 969 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продаётся помещение свободного назначения общей площадью 119,3 кв.м. на 1 этаже жилого дома  по адресу г. Обнинск, ул. Калужская, дом.24 (рядом с ТЦ «ЭкоБазар»). - отдельный вход; - планировка кабинетного типа (6 кабинетов,...

Агентство регионального развития

Производственное помещение Московская улица, 21А,  д. 21А
Производственное помещение Московская улица, 21А,  д. 21А
Производственное помещение Московская улица, 21А,  д. 21А
Производственное помещение Московская улица, 21А,  д. 21А
Производственное помещение Московская улица, 21А,  д. 21А
Производственное помещение Московская улица, 21А,  д. 21А
Производственное помещение Московская улица, 21А,  д. 21А
Производственное помещение Московская улица, 21А,  д. 21А
Производственное помещение Московская улица, 21А,  д. 21А
Производственное помещение Московская улица, 21А,  д. 21А

1из 10

120 003 000 ₽

42 195 ₽ за м2

Продается готовый промышленный актив с собственной сырьевой базой и огромным потенциалом расширения. Идеально подходит для производства сухих строительных смесей, ЖБИ, логистического центра или любого энергоемкого производства. О ПЛОЩАДКЕ: Земельный...

Отдельное здание г Жуков, ул Жабо

1из 10

2 800 050 ₽

25 455 ₽ за м2

Продаётся коммерческое здание площадью 110 кв.м, расположенное на участке 2 сотки. Объект представляет собой капитальное строение с прочным фундаментом и надёжными стенами, перекрытия выполнены из плит, что обеспечивает долговечность и...

Собственник

Склад проспект Маркса, 99/4,  д. 99/4
Склад проспект Маркса, 99/4,  д. 99/4
Склад проспект Маркса, 99/4,  д. 99/4
Склад проспект Маркса, 99/4,  д. 99/4
Склад проспект Маркса, 99/4,  д. 99/4
Склад проспект Маркса, 99/4,  д. 99/4
Склад проспект Маркса, 99/4,  д. 99/4

1из 7

400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Продaю КЛAДОВOЕ ПОМЕЩEНИE, рacполoжено по адpecу: г. Oбнинcк, проспект Mapкca, дoм 99/4, пoм. 22. Kадaстpoвый нoмеp 40:27:030503:8174, пoмeщeние расположенo в жилoм домe нa минуc (-1) пeрвом этaжe, дoступ по мaгнитнoму ключу чеpeз подъезд (лифт и лестница),...

Производственное помещение

1из 10

3 324 500 ₽

33 245 ₽ за м2

В продаже производственный комплекс 4512 м² в Калужской области Адрес: д. Верховье, 111, сельское поселение Верховье, Жуковский район, Калужская область Прямой выезд на Варшавское и Киевское шоссе Идеально подойдет для размещения складского или производственного...

Собственник

Отдельное здание Жуковский район, Жуков г.
Отдельное здание Жуковский район, Жуков г.
Отдельное здание Жуковский район, Жуков г.
Отдельное здание Жуковский район, Жуков г.
Отдельное здание Жуковский район, Жуков г.
Отдельное здание Жуковский район, Жуков г.
Отдельное здание Жуковский район, Жуков г.
Отдельное здание Жуковский район, Жуков г.

1из 8

8 900 100 ₽

44 950 ₽ за м2

Предложение в центре города: Готовое пространство для вашего бизнеса или инвестиций с потенциалом расширения! Предлагаем к продаже 1/2 долю в здании, расположенном на оживленной центральной улице, по пути транзитного шоссе Обнинск-Серпухов. Это идеальное...

Собственник

Склад ул Славского, 12,  д. 12
Склад ул Славского, 12,  д. 12
Склад ул Славского, 12,  д. 12

1из 3

206 898 ₽

103 449 ₽ за м2

Освободите квартиру от громоздких вещей! Идеальное место для хранения сезонного инвентаря, колес, инструментов или спортивного снаряжения. Преимущества объекта: Удобство: Прямой доступ на лифте — не нужно носить тяжести по лестницам. Состояние:...

Собственник

Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а

1из 10

100 000 000 ₽

43 141 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственно-складская база с административным корпусом на собственном земельном участке 1.41 Га. по адресу: Калужская область, г.Обнинск, ул.Горького, 2а. - удобная транспортная доступность (90 км от МКАД,...

Агентство регионального развития

Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41

1из 10

4 250 000 ₽

21 250 ₽ за м2

ПРОДАЖА НЕЖИЛОГО КОММЕРЧЕСКОГО ДВУХЭТАЖНОГО ЗДАНИЯ площадью 200 кв.м. (официально 102 кв.м. по первому этажу плюс 2й этаж столько-же) по адресу: Калужская область Боровский район, д. Кабицыно, ул. А.Я. Мальского, д....

Собственник

Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60

1из 10

380 000 000 ₽

31 812 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается имущественный комплекс общей площадью 8,38 Га, г.Обнинск, Киевское шоссе, 60. - расположен непосредственно на трассе М3 "Москва-Киев" (85 км от МКАД); В составе комплекса: - административный корпус, площадью 1820...

Производственное помещение ул Дружбы

1из 10

250 001 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Продаю действующий завод по производству промышленных котлов и термо-оборудования, производство металлоконструкций, Расположен в городе Малоярославец (Калужская область) ул.Дружбы дом 8 - Производственный имущественный комплекс площадью более 3000 квадратных...

Собственник

Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1

1из 10

20 400 000 ₽

99 561 ₽ за м2

Номер в базе Агентства Продаю нежилое помещение свободного назначения  204.9 кв.м. на 1 этаже 5 ти этажного кирпичного жилого дома 1963 г постройки по  ул. Проспект Ленина в г. Обнинск Калужской области под любой вид коммерческого использования-...

MEGAPROFI

Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1

1из 10

85 000 500 ₽

56 667 ₽ за м2

Предлагаем Вашему вниманию коммерческий объект в городе Обнинске Калужской области. На территории земли в 1 га стоит двухэтажное здание 1500 квадратных метра по площади. На первом этаже уже оборудовали помещение с ремонтом, где может расположиться бухгалтерия...

Собственник

Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8

1из 10

13 500 000 ₽

153 409 ₽ за м2

Продается пoмeщeниe площадью 88,8 кВ.м в Сoлнечнoй долинe по ул. Долгининcкая, д. 8 Помeщениe нa пpoeздной улице c отдeльным вxодoм xоpoшо пpосмaтривaетcя Помещение без отделки ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ- МОЖНО СДЕЛАТЬ ДВА ЭТАЖА! Открытая парковка возле...