Продажа офисов в Балабаново, Боровский район
Уточнить поиск
154 объявления
Показать на картеОфис, ул Южная, 2В, д. 2В, 82 м², -1/9 эт.
4 826 520 ₽
58 860 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения 82.4 кв м. на цокольном этаже по адресу : г.Балабаново ул.Южная 2 В. Круглосуточный доступ. Помещение поделено на 2 отдельных помещения по 41 кв м. В каждом из них есть отдельный сан.узел с душевой, кухня,окна....
Собственник
Производственное помещение, улица Рогачёва, 29, д. 29, 1 525 м², 1 этаж
240 001 000 ₽
157 378 ₽ за м2
Вaшeму внимaнию пpедлaгaется 2-х этажнoе киpпичное здание общей площадью 1525,3 кв. мeтpoв, в кoтopом оргaнизoвано пищeвoе пpoизвoдcтво. Здaниe рaсполoжено нa зeмельном участке плoщaдьюкв. метpoв. Терpитoрия имeет oгpаждeниe пo пepимeтpу, пpопуcкную...
Собственник
Офис, ул Калужская, 24, 119.30 м², 1/9 эт.
13 000 000 ₽
108 969 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продаётся помещение свободного назначения общей площадью 119,3 кв.м. на 1 этаже жилого дома по адресу г. Обнинск, ул. Калужская, дом.24 (рядом с ТЦ «ЭкоБазар»). - отдельный вход; - планировка кабинетного типа (6 кабинетов,...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Дружбы, 3 300 м², 1 этаж
250 001 000 ₽
75 758 ₽ за м2
Продаю действующий завод по производству промышленных котлов и термо-оборудования, производство металлоконструкций, Расположен в городе Малоярославец (Калужская область) ул.Дружбы дом 8 - Производственный имущественный комплекс площадью более 3000 квадратных...
Собственник
Отдельное здание, Ленина пркт, д.46/1, 204.90 м², 5 этажей
20 400 000 ₽
99 561 ₽ за м2
Номер в базе Агентства Продаю нежилое помещение свободного назначения 204.9 кв.м. на 1 этаже 5 ти этажного кирпичного жилого дома 1963 г постройки по ул. Проспект Ленина в г. Обнинск Калужской области под любой вид коммерческого использования-...
MEGAPROFI
Отдельное здание, ул Красных Зорь, 34/1, д. 34/1, 1 500 м², 2 этажа
85 000 500 ₽
56 667 ₽ за м2
Предлагаем Вашему вниманию коммерческий объект в городе Обнинске Калужской области. На территории земли в 1 га стоит двухэтажное здание 1500 квадратных метра по площади. На первом этаже уже оборудовали помещение с ремонтом, где может расположиться бухгалтерия...
Собственник
Офис, Малоярославецкий район, 26 м², -1/4 эт.
1 200 000 ₽
46 154 ₽ за м2
Продается нежилое помещение 26 кв.м хорошей прямоугольной планировки с удобно выделенной вне основного периметра зоной для организации сан. узла. Выполнена дополнительная гидроизоляция. Помещение расположено в торце здания. Рядом множество магазинов...
Собственник
Отдельное здание, Жуковский район, Жуков г., 198 м², 2 этажа
8 900 100 ₽
44 950 ₽ за м2
Предложение в центре города: Готовое пространство для вашего бизнеса или инвестиций с потенциалом расширения! Предлагаем к продаже 1/2 долю в здании, расположенном на оживленной центральной улице, по пути транзитного шоссе Обнинск-Серпухов. Это идеальное...
Собственник
Отдельное здание, ул А.Я.Мальского, 41, д. 41, 200 м², 2 этажа
4 250 000 ₽
21 250 ₽ за м2
ПРОДАЖА НЕЖИЛОГО КОММЕРЧЕСКОГО ДВУХЭТАЖНОГО ЗДАНИЯ площадью 200 кв.м. (официально 102 кв.м. по первому этажу плюс 2й этаж столько-же) по адресу: Калужская область Боровский район, д. Кабицыно, ул. А.Я. Мальского, д....
Собственник
Офис, Курчатова ул, 41В, 55 м², -1/20 эт.
6 950 000 ₽
126 364 ₽ за м2
Продается офисное помещение! Офисное помещение находиться в жилом дома, на цокольном этаже. Первое при входе в холл, удобное расположение для любого вида бизнеса. Долгое время использовалось как офис туристического агентства с хорошей репутацией. Помещение...
MEGAPROFI
Офис, проспект Ленина, 137 к4, д. 137 к4, 31 м², -1/14 эт.
5 476 370 ₽
176 657 ₽ за м2
Прoдaeтcя нежилое офисное помещение в г.Обнинск, проспект Ленина д.137, корп. 4. ЖК Циолковский. - Общая площадь 31.7 кв.м. - Расположено на -1 этаже. - Прихожая; Свой сан.узел; Офисная комната. В собственности 2х физических лиц с 2018 года. Без обременений....
Собственник
Офис, ул Калужская, 12/1, д. 12/1, 118 м², -1/8 эт.
9 100 040 ₽
77 119 ₽ за м2
Уникальное предложение в г. Белоусово: Представляем к продаже нежилое помещение площадью 118 кв.м., расположенное на первом этаже с высоким цоколем в крепком кирпичном доме (толщина стен 56 см, потолки 3,2 метра). Это идеальное решение для тех, кто ищет...
Собственник
Производственное помещение, ул Горького, 2а, 2 318 м², 2 этажа
100 000 000 ₽
43 141 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственно-складская база с административным корпусом на собственном земельном участке 1.41 Га. по адресу: Калужская область, г.Обнинск, ул.Горького, 2а. - удобная транспортная доступность (90 км от МКАД,...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, Привокзальная ул, 26с2, 190 м², 1 этаж
29 700 000 ₽
156 316 ₽ за м2
Продажа Коммерческой недвижимости Тип объекта: Коммерческая недвижимость Вид объекта: Ангар с ж/д веткой и земельным участком Адрес: Калужская область, Малоярославецкий район, сельское поселение Село Коллонтай, д.ШемякиноОБЩИЕ...
MEGAPROFI
Офис, Киевское шоссе, 33/4, д. 33/4, 36 м², 2/3 эт.
1 442 020 ₽
40 056 ₽ за м2
Вашeму вниманию прeдcтaвлено коммеpчеcкоe нeжилое помeщeние по aдpеcу: гоpод Oбнинcк, . Киевское шоссе, 33 Местоположение: Обнинск, Киевское шоссе, д. 33 Рядом трасса, строительный рынок, МРЕО ГИБДД. Удобный подъезд со всех направлений. Большая наземная...
Собственник
Склад, Киевское шоссе, 60, 11 945 м², 3 этажа
380 000 000 ₽
31 812 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается имущественный комплекс общей площадью 8,38 Га, г.Обнинск, Киевское шоссе, 60. - расположен непосредственно на трассе М3 "Москва-Киев" (85 км от МКАД); В составе комплекса: - административный корпус, площадью 1820...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Московская улица, 21А, д. 21А, 2 844 м², 1 этаж
120 003 000 ₽
42 195 ₽ за м2
Продается готовый промышленный актив с собственной сырьевой базой и огромным потенциалом расширения. Идеально подходит для производства сухих строительных смесей, ЖБИ, логистического центра или любого энергоемкого производства. О ПЛОЩАДКЕ: Земельный...
Собственник
Отдельное здание, ул Кирова, 25, д. 25, 1 042 м², 2 этажа
20 978 600 ₽
20 133 ₽ за м2
Продается коммерческое здание по адресу: улица Кирова, 25, г. Малоярославец, Калужская область Представляем уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости — готовый бизнес-объект с высокой проходимостью и отличной репутацией....
Собственник
Склад, ул Славского, 12, д. 12, 2 м², 19 этажей
206 898 ₽
103 449 ₽ за м2
Освободите квартиру от громоздких вещей! Идеальное место для хранения сезонного инвентаря, колес, инструментов или спортивного снаряжения. Преимущества объекта: Удобство: Прямой доступ на лифте — не нужно носить тяжести по лестницам. Состояние:...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Балабаново в Калужской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 87 526 руб. | + 17 846 руб. | 900 000 ... 80 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 88 227 руб. | + 18 548 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 90 198 руб. | + 20 519 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 86 589 руб. | + 16 909 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 78 331 руб. | + 8 652 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 77 229 руб. | + 7 550 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта