2 932 объекта недвижимости Калужской области

Продажа офисов в Березовке, Малоярославецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Березовка

Вас могут заинтересовать объявления

179 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184

1из 10

30 000 000 ₽

150 527 ₽ за м2

Номер в базе Агентства Продаю помещение на 1 этаже 10 ти этажного кирпичного жилого дома 2005 года постройки по ул.Московская  район площади Московская под любой вид коммерческого использования - магазин, медицинский или стоматологический центр,...

MEGAPROFI

Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1

1из 10

20 400 000 ₽

99 561 ₽ за м2

Номер в базе Агентства Продаю нежилое помещение свободного назначения  204.9 кв.м. на 1 этаже 5 ти этажного кирпичного жилого дома 1963 г постройки по  ул. Проспект Ленина в г. Обнинск Калужской области под любой вид коммерческого использования-...

MEGAPROFI

Производственное помещение ул Киевка 2-я, 15
Производственное помещение ул Киевка 2-я, 15
Производственное помещение ул Киевка 2-я, 15
Производственное помещение ул Киевка 2-я, 15

1из 4

17 000 000 ₽

35 565 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственно-офисное здание площадью 478 кв.м. на собственном земельном участке 531 кв.м. г.Калуга, ул.2 Киевка. - все коммуникации; - индивидуальное газовое отопление; - высота основного цена 6,5 м, есть кран-балка; -...

Агентство регионального развития

Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16

1из 10

2 300 000 ₽

21 698 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается офисное помещение 106,6 кв.м. на 3-м этаже отдельно-стоящего здания по адресу г.Калуга, проезд Грабцевский, д.16. - 7 кабинетов с полноценными окнами; - 2 туалетные комнаты; - отдельный вход; - сделан ремонт,...

Агентство регионального развития

Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В

1из 10

6 950 000 ₽

126 364 ₽ за м2

Продается офисное помещение! Офисное помещение находиться в жилом дома, на цокольном этаже. Первое при входе в холл, удобное расположение для любого вида бизнеса. Долгое время использовалось как офис туристического агентства с хорошей репутацией. Помещение...

MEGAPROFI

Отдельное здание Тульская ул, д.15
Отдельное здание Тульская ул, д.15
Отдельное здание Тульская ул, д.15
Отдельное здание Тульская ул, д.15
Отдельное здание Тульская ул, д.15
Отдельное здание Тульская ул, д.15

1из 6

20 000 000 ₽

159 872 ₽ за м2

Номер в базе Агентства Продаю помещение в самом центре города Калуга по ул.Тульская  на 1 этаже 9ти этажного кирпичного жилого дома  1995 года постройки под любой вид коммерческого использования- магазин, офис, бьюти-индустрию, медицинский или...

MEGAPROFI

Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9

1из 10

6 950 000 ₽

91 327 ₽ за м2

Номер в базе Агентства Продаю помещение 76 кв.м. в цокольном этаже кирпичного жилого дома  в центральной части г. Калуга пер.Старообрядческий. Отдельный вход на уровне земли, 4 больших окна, все коммуникации. В помещении сделан свежий ремонт.

MEGAPROFI

Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а

1из 10

100 000 000 ₽

43 141 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственно-складская база с административным корпусом на собственном земельном участке 1.41 Га. по адресу: Калужская область, г.Обнинск, ул.Горького, 2а. - удобная транспортная доступность (90 км от МКАД,...

Агентство регионального развития

Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2

1из 10

29 700 000 ₽

156 316 ₽ за м2

Продажа Коммерческой недвижимости Тип объекта: Коммерческая недвижимость Вид объекта: Ангар с ж/д веткой и земельным участком Адрес: Калужская область, Малоярославецкий район, сельское поселение Село Коллонтай, д.ШемякиноОБЩИЕ...

MEGAPROFI

Офис Складская ул, д.2
Офис Складская ул, д.2
Офис Складская ул, д.2
Офис Складская ул, д.2
Офис Складская ул, д.2
Офис Складская ул, д.2
Офис Складская ул, д.2
Офис Складская ул, д.2

1из 8

1 150 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Номер в базе Агентства Продается офис в центре города на улице Складская дом 2 общей площадью 15 квадратных метра. Офис расположен в отдельно стоящем офисном здании на 2 этаже. Тихий центр. Отлично подойдет под офис, любые бытовые услуги, комнату...

MEGAPROFI

Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60

1из 10

380 000 000 ₽

31 812 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается имущественный комплекс общей площадью 8,38 Га, г.Обнинск, Киевское шоссе, 60. - расположен непосредственно на трассе М3 "Москва-Киев" (85 км от МКАД); В составе комплекса: - административный корпус, площадью 1820...

Агентство регионального развития

Офис ул Воронина, 5
Офис ул Воронина, 5
Офис ул Воронина, 5
Офис ул Воронина, 5
Офис ул Воронина, 5
Офис ул Воронина, 5
Офис ул Воронина, 5
Офис ул Воронина, 5
Офис ул Воронина, 5

1из 9

80 000 000 ₽

71 492 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается нежилое здание 1119 кв.м. на собственном земельном участке 735 кв.м. по адресу г.Калуга, ул.Воронина, д.5. - центр города, первая линия ул.Воронина; - современное торгово-офисное здание; - 3 этажа+полноценный цокольный...

Агентство регионального развития

Отдельное здание 1йПестеля пер, д.16

1из 1

19 000 000 ₽

167 549 ₽ за м2

Номер в базе Агентства Продаю помещение в тихом центре г. Калуга в районе пл.Победы  по пер.Пестеля на 1 этаже 5 ти этажного панельного жилого дома под любую коммерческую деятельность.Общая площадь 113.4 кв.м, торговая площадь 99 кв.м.,высота потолков...

MEGAPROFI

Производственное помещение ул Черновская, 10
Производственное помещение ул Черновская, 10
Производственное помещение ул Черновская, 10
Производственное помещение ул Черновская, 10

1из 4

120 000 000 ₽

32 512 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственно-административный корпус 3691 кв.м. на собственном зем.участке 9427 кв.м. в р-не ул.Зерновая. - удобное местоположение, 2 км до Окружной автодороги, 3 км. до Технопарка Грабцево и аэропорта; - имеются...

Агентство регионального развития

Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24

1из 9

13 000 000 ₽

108 969 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продаётся помещение свободного назначения общей площадью 119,3 кв.м. на 1 этаже жилого дома  по адресу г. Обнинск, ул. Калужская, дом.24 (рядом с ТЦ «ЭкоБазар»). - отдельный вход; - планировка кабинетного типа (6 кабинетов,...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Дзержинского, 35
Торговое помещение ул Дзержинского, 35

1из 2

18 360 000 ₽

60 000 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается торговое помещение площадью 306 кв.м. в цокольном этаже ТЦ Торнадо, Калуга, ул.Дзержинского, 35. - отдельный вход в цокольный этаж; - есть грузовой лифт; - удобная зона разгрузки; - современное нежилое здание; -...

Агентство регионального развития

Офис Грабцевский проезд, дом 16
Офис Грабцевский проезд, дом 16
Офис Грабцевский проезд, дом 16
Офис Грабцевский проезд, дом 16
Офис Грабцевский проезд, дом 16
Офис Грабцевский проезд, дом 16
Офис Грабцевский проезд, дом 16
Офис Грабцевский проезд, дом 16
Офис Грабцевский проезд, дом 16

1из 9

900 000 ₽

17 647 ₽ за м2

Офис находится на территории небольшой производственной базы в районе Калугаэнерго. На втором этаже кирпичного трёхэтажного здания. Здание построено в 2011 году. Все коммуникации. Здание обвязано видеонаблюдением, доступ на этаж через магнитную карту....

АН «ДОМОВОЙ» Цыганков Дмитрий

Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8

1из 10

13 500 000 ₽

153 409 ₽ за м2

Продается пoмeщeниe площадью 88,8 кВ.м в Сoлнечнoй долинe по ул. Долгининcкая, д. 8 Помeщениe нa пpoeздной улице c отдeльным вxодoм xоpoшо пpосмaтривaетcя Помещение без отделки ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ- МОЖНО СДЕЛАТЬ ДВА ЭТАЖА! Открытая парковка возле...

MEGAPROFI

Производственное помещение Деловая улица, д.18
Производственное помещение Деловая улица, д.18
Производственное помещение Деловая улица, д.18
Производственное помещение Деловая улица, д.18
Производственное помещение Деловая улица, д.18
Производственное помещение Деловая улица, д.18
Производственное помещение Деловая улица, д.18

1из 7

50 000 000 ₽

34 067 ₽ за м2

Продается производственная база, расположенная по адресу: Калужская область, г. Калуга, ул. Деловая км 182 а/д М-3 «Украина» В состав базы входят следующие объекты имущества: 1. Земельный участок, общей площадьюкв. м.; 2. Двухэтажное кирпичное...

Гуров Игорь Владимирович

Склад ул Славского, 12,  д. 12
Склад ул Славского, 12,  д. 12
Склад ул Славского, 12,  д. 12

1из 3

206 898 ₽

103 449 ₽ за м2

Освободите квартиру от громоздких вещей! Идеальное место для хранения сезонного инвентаря, колес, инструментов или спортивного снаряжения. Преимущества объекта: Удобство: Прямой доступ на лифте — не нужно носить тяжести по лестницам. Состояние:...

Добавить объявление

График средних цен по продаже офисов в Березовке в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Офисная недвижимость 88 227 руб. + 18 548 руб. 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект 05.05.26
90 198 руб. + 20 519 руб. 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект 21.04.26
86 589 руб. + 16 909 руб. 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект 07.04.26
78 331 руб. + 8 652 руб. 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект 24.03.26
77 229 руб. + 7 550 руб. 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект 10.03.26
74 587 руб. + 4 907 руб. 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить офис?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Березовке