Продажа складов в Володине, Сухиничский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
176 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Юбилейная, 1, д. 1, 81 м², 2 этажа
1 959 710 ₽
24 194 ₽ за м2
Здравствуйте! Продается Административное здание общей площадью 620 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 708 кв.м с прилегающим земельным участком площадью 7451 кв.м. Всё в собственности. Объект с огромным потенциалом...
Отдельное здание, ул Советская, 9, д. 9, 42 м², 1 этаж
14 490 ₽
345 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 74 кв. м, кадастровый номер 40:16:190217:6 (реестровый номер федерального имущества П, по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка....
Склад, Мещовский район, 512 м², 1 этаж
4 993 540 ₽
9 753 ₽ за м2
Продаётся большой ангар площадью 512,7 квадратных метра в Калужской области, Мещовском районе, деревне Рындино. Здание построено из кирпича. Есть грунтовый подъезд. В здании установлена ленточная пилорама, сушильная камера, собственная электроподстанция....
Производственное помещение, ул Ленина, 23, д. 23, 300 м², 1 этаж
12 353 100 ₽
41 177 ₽ за м2
Более 400 производственных объектов на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Производственно-складской комплекс общей площадью 8500...
Собственник
Отдельное здание, Молодёжная ул, д.11, 1 246 м², 1 этаж
3 000 000 ₽
2 408 ₽ за м2
Номер в базе Агентства Продается здание под телятник. Здание сконструирована под телятник. Фундамент бетонный, с двухуровневой системой сточной очистки и уборки биологических отходов. Кроме боксов включает в себя 2 жилых помещения и офисной части,...
MEGAPROFI
Производственное помещение, ул 40 лет Победы, 1, д. 1, 1 325 м², 2 этажа
13 000 900 ₽
9 812 ₽ за м2
Продается два рядом стоящих здания 331 м2 и 994 м 2 на земле 945 м2 и 3815 м2 соответственно. Здания и земля в собственности у физ. лица. Большее здание на первой линии у дороги. Удобно для магазина. Есть вода, канализация, электричество, высокий гараж...
Собственник
Отдельное здание, Молодёжная ул, д.11, 1 246 м², 1 этаж
3 500 000 ₽
2 809 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Володине в Калужской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 30 152 руб. | - 63 руб. | 5 630 ... 380 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 30 467 руб. | + 253 руб. | 300 000 ... 380 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 31 708 руб. | + 1 493 руб. | 300 000 ... 380 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 31 708 руб. | + 1 493 руб. | 300 000 ... 380 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 32 157 руб. | + 1 942 руб. | 300 000 ... 380 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 30 497 руб. | + 282 руб. | 300 000 ... 380 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта