Продажа складов в Мосальском районе, Калужская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
95 объявлений
Показать на картеСклад, Мещовский район, 512 м², 1 этаж
4 993 540 ₽
9 753 ₽ за м2
Продаётся большой ангар площадью 512,7 квадратных метра в Калужской области, Мещовском районе, деревне Рындино. Здание построено из кирпича. Есть грунтовый подъезд. В здании установлена ленточная пилорама, сушильная камера, собственная электроподстанция....
Склад, Юхновский район, 7 595 м², 1 этаж
10 002 600 ₽
1 317 ₽ за м2
В продаже комплекс зданий сельскохозяйственного назначения (животноводство), расположенный в д. Беляево Юхновского района Калужской области. Комплекс состоит из 7-ми отдельностоящих зданий площадью 424, 2 кв. м, 1171, 6 кв. м, 1168, 8 кв. м, 1212,...
Собственник
Торговое помещение, улица Ани Морозовой, 52, д. 52, 60 м², 1/1 эт.
2 200 020 ₽
36 667 ₽ за м2
Продается торговое помещение по адресу: улица Ани Морозовой, 52Б, Мосальск, Калужская область. Продается готовый бизнес-объект — функциональное торговое помещение для открытия или расширения вашего предприятия. Недвижимость находится...
Собственник
Производственное помещение, ул 40 лет Победы, 1, д. 1, 1 325 м², 2 этажа
13 000 900 ₽
9 812 ₽ за м2
Продается два рядом стоящих здания 331 м2 и 994 м 2 на земле 945 м2 и 3815 м2 соответственно. Здания и земля в собственности у физ. лица. Большее здание на первой линии у дороги. Удобно для магазина. Есть вода, канализация, электричество, высокий гараж...
Собственник
Отдельное здание, Юхновский район, 460 м², 3 этажа
1 650 020 ₽
3 587 ₽ за м2
Продаётся объект незавершённого строительства с высокой степенью готовности под гостевой или жилой дом либо любое другое назначение на большом земельном участке находящимся в собственности в окружении соснового леса , и в 150 метрах от реки Ресса ...
Производственное помещение, 1 Мая ул, 7, 728 м², 1 этаж
7 000 000 ₽
9 615 ₽ за м2
Продается хлебокомбинат 554,9 кв.м. в с.Барятино, Барятинский район, Калужская область, от МКАД 280 км. Назначение нежилое. Высота потолков 5,5 и 2,7 м. На территории здания находятся котельная газ, подсобная, туалет, душевая, кабинеты, склады. Канализация...
MEGAPROFI
Отдельное здание, ул Советская, 9, д. 9, 42 м², 1 этаж
14 490 ₽
345 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 74 кв. м, кадастровый номер 40:16:190217:6 (реестровый номер федерального имущества П, по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка....
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Мосальском районе в Калужской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 32 523 руб. | + 2 309 руб. | 5 630 ... 380 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 30 152 руб. | - 63 руб. | 5 630 ... 380 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 30 467 руб. | + 253 руб. | 300 000 ... 380 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 31 708 руб. | + 1 493 руб. | 300 000 ... 380 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 31 708 руб. | + 1 493 руб. | 300 000 ... 380 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 32 157 руб. | + 1 942 руб. | 300 000 ... 380 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта