2 914 объектов недвижимости Калужской области

Продажа земли в Тырнове, Бабынинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тырново

Вас могут заинтересовать объявления

156 объявлений

Земельный участок Калужская ул.

1из 7

3 000 000 ₽

391 645 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продается участок общей площадью 7,7 соток. На участке расположены: недостроенная баня из оцилиндрованного дерева, с кровлей из металлопрофиля (52 м2); нежилое помещение из крупного кирпича с кровлей из металлопрофиля (44,2 м2), данное строение можно...

Мария

Земельный участок Промышленная ул.
Земельный участок Промышленная ул.
Земельный участок Промышленная ул.
Земельный участок Промышленная ул.
Земельный участок Промышленная ул.

1из 5

14 940 000 ₽

26 444 ₽ за сотку

Ипотека от 151 031 ₽ в месяц

Код лота: 394BFA. Реализуется на торгах. В рамках реализации имущества ПАО "Центр по перевозке грузов в контейнерах "ТрансКонтейнер" с торгов продается: Земельный участок 5,6 Га. Адрес ориентира: Калужская область, р-н. Бабынинский, п. Воротынск,...

Буланов Евгений

Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371

1из 10

4 490 000 ₽

801 786 ₽ за сотку

Ипотека от 45 390 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства    Продается земельный участок 5,6 соток    Участок находится в СНТ Космос, район станции Тихонова Пустынь. Участок ровный, есть немного плодовых деревьев. Место тихое, зеленое, подходит как для отдыха от городской суеты,...

MEGAPROFI

Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41

1из 10

2 200 000 ₽

176 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю участок 12.5 соток район Правого берега д.Нижняя Вырка,  категория земель-земли населенных пунктов для тех. кто планирует строительство дома в экологически чистом районе в окружении соснового леса, в шаговой доступности...

Земельный участок Перемышльский район

1из 10

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продаётся дом с участком 15 соток от МКАД 200 км по Киевскому или Калужскому шоссе. На участке дом 1947 года постройки. Электричество есть. Можно под ПМЖ. Жилая деревня. В деревню проведён газ. Рядом с домом колодец с чистой водой. К участку хороший подъезд....

Земельный участок Мстихино д

1из 8

2 803 500 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 341 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Земельный участок 8 соток в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . КП «Чехов Парк» - место, где можно насладиться комфортом и красотой природы в окружении соснового бора. Поселок расположен всего в 10 километрах от центра...

Земельный участок ул Земляничная

1из 7

4 500 000 ₽

239 744 ₽ за сотку

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Эксклюзивный участок 18,7 соток с потрясающим видом. Всего 13 км от города, в живописном месте, где природа встречается с комфортом. С этого участка открывается захватывающий панорамный вид. Каждое утро вы будете встречать с восхищением, любуясь красотой...

Собственник

Земельный участок Калуга г.о.
Земельный участок Калуга г.о.

1из 2

5 555 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 56 156 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Город Калуга, деревня Желыбино. Продаётся земельный участок 22,2 сотки. Категория: земли с/х назначения для ведения огородничества. Изменения в генеральный план для включения участка в границы населённого пункта уже внесены....

MEGAPROFI

Земельный участок Лопухино д

1из 1

1 900 000 ₽

19 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Земля промназначения. Продается 1 гектар земли промназначения в деревне Лопухино, Бабынинский район.  Деревня газифицирована, электричество в 30-ти метрах.  Дорога отсыпная, грунтовая. Агентство недвижимости КИТЕЖ. Профессионально...

Земельный участок Мстихино д

1из 8

3 780 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 38 213 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Земельный участок 10,8 соток в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . КП «Чехов Парк» - место, где можно насладиться комфортом и красотой природы в окружении соснового бора. Поселок расположен всего в 10 километрах от...

Земельный участок Козельский район

1из 7

750 000 ₽

37 369 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Ровный, красивый участок на берегу реки Серена, лес, монастырь, экологически чистая зона, речка одна из чистейших в России, газ и свет ведут жильцы в поселение. Свет по границе участка, газ в 300 метрах. Участок на второй линии, у реки. Удобный подход...

Земельный участок Калуга городской округ

1из 10

3 250 000 ₽

228 712 ₽ за сотку

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Продам земельный участок, ровный, прямоугольной формы. Участок в собственности, 1 собственник, без обременений. Получено разрешение на строительство. Документы готовы к сделке. Подъезд круглогодичный. Кадастровый номер: 40:25:000138:1142. Коммуникации:...

Земельный участок Мстихино д

1из 9

7 272 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 73 514 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Земельный участок 18,2 сотки, граничащий с лесом, в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . КП «Чехов Парк» - место, где можно насладиться комфортом и красотой природы в окружении соснового бора. Поселок расположен всего...

Земельный участок Киевская ул

1из 10

550 000 ₽

20 370 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок 27 соток в д Сляднево. Обжитая деревня, в которой расположены: храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы пруд для рыбалки обилие лесов Деревня находится в северной части Калужской области, в зоне хвойно-широколиственных...

Земельный участок Мстихино д

1из 8

5 320 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 53 781 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Земельный участок 13,3 сотки, граничащий с лесом, в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . КП «Чехов Парк» - место, где можно насладиться комфортом и красотой природы в окружении соснового бора. Поселок расположен всего...

MEGAPROFI

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

390 000 ₽

31 225 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Земельный участок под ИЖС площадью 12,49 соток с ГПЗУ, дорогой и электричеством в газифицированной деревне Харское. Расположение: • Деревня Харское (участок в черте населенного пункта), 17 км от Калуги, 2 км от г. Воротынск. Жд станция Воротынск в 30...

Собственник

Земельный участок Трамплинная улица
Земельный участок Трамплинная улица
Земельный участок Трамплинная улица

1из 3

8 000 000 ₽

571 429 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Продается участок 14 соток.На участке ветхий дом.Газ,вода по границе.

Собственник

Земельный участок Луговая ул
Земельный участок Луговая ул
Земельный участок Луговая ул
Земельный участок Луговая ул

1из 4

337 000 ₽

44 933 ₽ за сотку

Ипотека от 3 407 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Участок ИЖС! Продается участок 7,5 соток под строительство жилого дома.  Hаxодитcя в чepте посёлка Воpoтынск. Участок на возвышенности, сухой, без уклона. Вокруг идет активная застройка. Размер участка 30 на 25 метров.   2...

MEGAPROFI

Земельный участок Росино д, д.7
Земельный участок Росино д, д.7
Земельный участок Росино д, д.7
Земельный участок Росино д, д.7
Земельный участок Росино д, д.7
Земельный участок Росино д, д.7
Земельный участок Росино д, д.7
Земельный участок Росино д, д.7
Земельный участок Росино д, д.7
Земельный участок Росино д, д.7

1из 10

500 000 ₽

20 833 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается земельный участок 24 сотки Росино. В глубине Калужской области на берегу пруда притаилась тихая ухоженная деревенька Росино. Территорию дружные соседи облагораживают сами, чтобы наслаждаться летним отдыхом.  Вас...

MEGAPROFI

Земельный участок Калуга г.о.
Земельный участок Калуга г.о.

1из 2

6 250 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 63 182 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Город Калуга, деревня Желыбино. Продаётся земельный участок 25 соток. Категория: земли с/х назначения для ведения личного подсобного хозяйства на полевых участках. Изменения в генеральный план для включения участка в границы...

2кв. 2025

от 7 780 000 руб.

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 6 532 162 руб.

улица Болдина

3кв. 2025

улица Тепличная

4кв. 2024

от 7 590 000 руб.

улица Серафима Туликова

3кв. 2022

улица Табулевича

3кв. 2022

от 5 389 920 руб.

4кв. 2025

от 6 432 868 руб.

Николо-Козинская улица, 54

График средних цен по продаже участков в Тырнове в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 121 509 руб. - 21 955 руб. 220 000 ... 25 000 000 руб. за объект 05.05.26
117 936 руб. - 25 527 руб. 220 000 ... 25 000 000 руб. за объект 21.04.26
115 907 руб. - 27 557 руб. 150 000 ... 42 000 000 руб. за объект 07.04.26