2 729 объектов недвижимости Калужской области

Продажа земли в Новоскаковском, Дзержинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новоскаковское

Вас могут заинтересовать объявления

50 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Тульское шоссе, 51
Земельный участок Тульское шоссе, 51
Земельный участок Тульское шоссе, 51

1из 3

10 000 000 ₽

2 109 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается земельный участок 4721 кв.м. по Тульскому шоссе напротив гипермаркета Metro. - на первой линии дороги; - виды разрешенного использования - объекты придорожного сервиса; Высокий потенциал использования.

Агентство регионального развития

Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53

1из 9

490 000 ₽

44 545 ₽ за сотку

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Oпиcaние продaм- cобственник земeльный учаcток 11 соток.в ДНП Хруcтaли Maлoяpoславецкoго pайона Kaлужcкoй oбласти в 8 км от города Mалoярoславeц и в 4 км. oт Киeвскoгo шoссе. прaвильный кoнтур. Забop и сoceди c двуx cторoн. oчень кpаcивоe мeстo и удoбный...

Олег Борисович

Земельный участок Ромодановская
Земельный участок Ромодановская
Земельный участок Ромодановская

1из 3

5 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 10 соток (собственность) по ул. Ромодановская д. 6, кадастровый номер 40:26:000376:802, назначение: земли населенных пунктов. На участке есть все центральные коммуникации (газ, вода и канализация, электричество), участок прямоугольной...

АН «ДОМОВОЙ» Цыганков Дмитрий

Земельный участок Весенняя улица
Земельный участок Весенняя улица
Земельный участок Весенняя улица

1из 3

450 000 ₽

16 009 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Kaлужская oбл., Maлоярославeцкий рaйон, д. Cавинoво, ул. Хутopскaя Kиeвcкoе или Калужcкоe ш., 130 км от МКAД, 40 км oт Kалуги, 44 км от Обнинcкa, 30 км oт Mалояpocлaвца. Учаcтoк 28,11 cот. в тиxoй жилой дepевне отличноe место для oтдыxа, эл-вo пo грaницe...

Земельный участок Калуга городской округ

1из 8

150 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продается дачный участок 5 соток,удобный заезд с Киевского шоссе (400 м), находится Калужская область ж/д станция Тихонова Пустынь СНТ Дубрава 150 км до Москвы, 25 км до Калуги. Подъезд хороший,участок ровный,электричество,колодец. На станции продовольственный...

Собственник

Земельный участок Промышленная ул.
Земельный участок Промышленная ул.
Земельный участок Промышленная ул.
Земельный участок Промышленная ул.
Земельный участок Промышленная ул.

1из 5

14 940 000 ₽

26 444 ₽ за сотку

Ипотека от 151 031 ₽ в месяц

Код лота: 394BFA. Реализуется на торгах. В рамках реализации имущества ПАО "Центр по перевозке грузов в контейнерах "ТрансКонтейнер" с торгов продается: Земельный участок 5,6 Га. Адрес ориентира: Калужская область, р-н. Бабынинский, п. Воротынск,...

Земельный участок Калуга

1из 10

1 100 000 ₽

183 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в СНТ Карьерный Расположение и доступность: Участок 6,2 сотки (620 м²) на Центральной улице в СНТ Карьерный. Прямоугольная форма, отличная круглогодичная транспортная доступность: поворот напрямую с улицы Тарутинская. Разрешено...

Земельный участок Центральная улица

1из 10

750 000 ₽

197 889 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Небольшой выровненный участок почти прямоугольной формы для постройки жилого дома. По адресу можно прописаться. Расположен практически у съезда с Варшавского шоссе около Автомойки. 5 минут пешком от центральной усадьбы села Кудиново с развитой инфраструктурой,...

Собственник

Земельный участок Калуга городской округ
Земельный участок Калуга городской округ
Земельный участок Калуга городской округ

1из 3

2 499 000 ₽

166 600 ₽ за сотку

Ипотека от 11 973 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию лучший участок в деревне Городок по расположению, транспортной доступности, свежему воздуху и красивой природе! Деревня Городок - место Силы на слиянии Угры и Оки Калужская область. Калуга, Московский округ, с. Спас, д. Городок...

Собственник

Земельный участок ул Подвойского, 21
Земельный участок ул Подвойского, 21
Земельный участок ул Подвойского, 21
Земельный участок ул Подвойского, 21
Земельный участок ул Подвойского, 21

1из 5

25 000 000 ₽

7 849 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается Земельный участок площадью 3185  кв.м. под строительство многоэтажного жилья в г.Калуга, ул.Подвойского, д.21. - Категория земель - земли населенных пунктов; - Разрешенное использование - строительство многоэтажных...

Агентство регионального развития

Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.

1из 4

650 000 ₽

32 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Земельный участок 15 сот. в д. Григоровка. Северная часть г. Калуги, относится к сельской администрации д. Ильинка. Живописное место, в деревне есть пруды, подходит для постоянного проживания. есть регулярное автобусное сообщение с центральной частью...

Земельный участок Калужская ул.

1из 7

3 000 000 ₽

391 645 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продается участок общей площадью 7,7 соток. На участке расположены: недостроенная баня из оцилиндрованного дерева, с кровлей из металлопрофиля (52 м2); нежилое помещение из крупного кирпича с кровлей из металлопрофиля (44,2 м2), данное строение можно...

Мария

Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38

1из 10

700 000 ₽

7 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

участки находятся в уникальном чистом месте, рядом с прудами и в окружении зеленой природы. Район Рыболовной базы Радищевские пруды. Вся инфраструктура в пешей доступности (до магазина 2 минуты на машине, выезд на Киевскую трассу - 4 минуты).

Земельный участок Малоярославец

1из 10

630 000 ₽

57 273 ₽ за сотку

Ипотека от 6 369 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 11 сот. в г Малоярославец, деревня Чулково . Земли С/Х назначения / Индивидуальное жилищное строительство. Участок ровный, правильной формы , сухой. Газ проходит по границе участка. Электричество ( подключено)....

Людмила

Земельный участок Горненская Слобода Ул.
Земельный участок Горненская Слобода Ул.
Земельный участок Горненская Слобода Ул.

1из 3

450 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается земельный участок 6 соток в дер.Горневская Слобода.Газ в 200 м.,свет рядом.дорога грунтовая,рядом лес.

АН «ДОМОВОЙ» Вачиян Юлия

Земельный участок Снт " Орел"
Земельный участок Снт " Орел"

1из 2

1 200 000 ₽

92 308 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

АН «ДОМОВОЙ» Вачиян Юлия

Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В

1из 10

42 000 000 ₽

5 638 ₽ за сотку

Ипотека от 424 585 ₽ в месяц

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается земельный участок площадью 75 соток по адресу г.Калуга, ул.Зерновая, д.26в. - огороженная территория; - площадка отсыпана; - по коммуникациям: электричество 50 кВт, водоснабжение; - 2 заезда; - на территории 2-х...

Земельный участок

1из 9

250 000 ₽

35 714 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается участок 6,92 сотки по документам, в новой нарезке участков в пределах деревни (ИЖС). Участок угловой, можно сделать подъезд с любой стороны. Соседи только с двух сторон. Подъездная дорога проселочная (полевая). Участок сухой, имеет небольшой...

Собственник

Земельный участок Мирная улица, 36,  д. 36
Земельный участок Мирная улица, 36,  д. 36
Земельный участок Мирная улица, 36,  д. 36
Земельный участок Мирная улица, 36,  д. 36
Земельный участок Мирная улица, 36,  д. 36
Земельный участок Мирная улица, 36,  д. 36
Земельный участок Мирная улица, 36,  д. 36

1из 7

650 000 ₽

27 083 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продам участок правильной прямоугольной формы, по документам разделен на 2 участка 818 и 1608 кв.м., всего 24 сотки, можно присоединить еще 6. На участке был дом, частично разобран. Можно прописаться. Есть теплый зимний вагончик, электричество. Колодец...

Земельный участок Д. Белая

1из 7

2 000 000 ₽

222 222 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок под строительство дома.Свет на столбе,забор,откатные ворота, газ есть разрешение на врезку.

АН «ДОМОВОЙ» Лебедева Елена

1кв. 2026

от 8 737 300 руб.

проспект Ленина

2кв. 2025

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 7 633 815 руб.

4кв. 2025

от 6 309 154 руб.