2 932 объекта недвижимости Калужской области

Продажа недорогих земельных участков в Тростье, Жуковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тростье

Вас могут заинтересовать объявления

193 объявления

Показать на карте
Земельный участок ул Цветочная, 29,  д. 29
Земельный участок ул Цветочная, 29,  д. 29
Земельный участок ул Цветочная, 29,  д. 29
Земельный участок ул Цветочная, 29,  д. 29
Земельный участок ул Цветочная, 29,  д. 29
Земельный участок ул Цветочная, 29,  д. 29
Земельный участок ул Цветочная, 29,  д. 29
Земельный участок ул Цветочная, 29,  д. 29
Земельный участок ул Цветочная, 29,  д. 29
Земельный участок ул Цветочная, 29,  д. 29

1из 10

1 100 000 ₽

157 143 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 7 соток с кадастровым номером 40:07:031603:349. Увеличение/уменьшение участка обсуждается. Точный адрес пишу здесь, т. к. на карте Яндекса неверная информация по поводу принадлежности СНТ. По документам все в порядке. Земли...

Собственник

Земельный участок ул Толстого, 37
Земельный участок ул Толстого, 37
Земельный участок ул Толстого, 37
Земельный участок ул Толстого, 37
Земельный участок ул Толстого, 37
Земельный участок ул Толстого, 37

1из 6

300 000 000 ₽

2 913 ₽ за сотку

Ипотека от 666 667 ₽ в месяц

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственно-складская база площадью 10,3 Га с ж/д путями, Калужская область, г.Обнинск, ул.Толстого, 37. - земля в собственности; - 30 строений производственно-складского и административного назначения; - на...

Агентство регионального развития

Земельный участок улица Мира, 15,  д. 15
Земельный участок улица Мира, 15,  д. 15
Земельный участок улица Мира, 15,  д. 15
Земельный участок улица Мира, 15,  д. 15
Земельный участок улица Мира, 15,  д. 15
Земельный участок улица Мира, 15,  д. 15
Земельный участок улица Мира, 15,  д. 15

1из 7

2 800 000 ₽

147 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Земельный участок 1.9 ГА в элитном поселке под Калугой и Москвой! Идеальное место для жизни и отдыха Расположение: клубный поселок села Чаусово, 120 км от МКАД (1 часминут езды). Удобный подъезд по Киевскому или Калужскому шоссе. Характеристики...

Собственник

Земельный участок деревня Кольцово
Земельный участок деревня Кольцово
Земельный участок деревня Кольцово

1из 3

76 000 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 353 291 ₽ в месяц

Данный объект может быть Ваш. Готов пройти полную проверку и подготовку к сделке. обсудим цену и рассрочку Не является рекламой. Носит информационный характер. Используется в открытых источниках интернет. Данные находятся в открытом доступе в каталоге...

Анна РИМ

Земельный участок Центральная улица, 55,  д. 55
Земельный участок Центральная улица, 55,  д. 55
Земельный участок Центральная улица, 55,  д. 55
Земельный участок Центральная улица, 55,  д. 55
Земельный участок Центральная улица, 55,  д. 55
Земельный участок Центральная улица, 55,  д. 55
Земельный участок Центральная улица, 55,  д. 55
Земельный участок Центральная улица, 55,  д. 55
Земельный участок Центральная улица, 55,  д. 55
Земельный участок Центральная улица, 55,  д. 55

1из 10

3 000 000 ₽

2 143 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продажа трех рядом расположенных земельных участков (по 4,78 Га каждый) общей площадью 14,35 Га (земли сельхоз назначения, для садоводства). Месторасположение: Калужская область, Тарусский р-н, в районе с. Кузьмищево на границе с Московской областью. Кад....

Земельный участок

1из 8

1 100 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продаётся участок (находится по адресу Калужская область, Жуковский район, северо-западнее д.Величково, улица Мухина, владение 16) площадью 10 соток под строительство жилого дома. Участок огорожен со всех сторон забором с калиткой и воротами. Звоните...

Собственник

Земельный участок Огородный переулок, 3,  д. 3
Земельный участок Огородный переулок, 3,  д. 3
Земельный участок Огородный переулок, 3,  д. 3
Земельный участок Огородный переулок, 3,  д. 3

1из 4

1 450 000 ₽

241 667 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Участок 6 соток ИЖС ПМЖ ( можно зарегистрироваться ) коммуникации по границам в том числе центральное водоснабжение и канализация. Высокоскоростной интернет оптико волоконная связь. Обжитое тихое место. Спокойные соседи. Плодовые деревья ,кусты и грибницы....

Земельный участок

1из 10

700 000 ₽

116 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Земельный участок

1из 10

1 500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаeтся учаcтoк в обжитом СНТ имеющий всего одного соседа! Расположен в очень живописном месте рядом с большим лесом и речкой Нара. Kaдacтровый номер 40:07:032201:546. Номеp учaсткa 157. Участок чуть нaклонный. Газ по гpaнице, электpичеcтвo нa cтoлбe...

Собственник

Земельный участок ул Лесная
Земельный участок ул Лесная
Земельный участок ул Лесная
Земельный участок ул Лесная
Земельный участок ул Лесная

1из 5

950 000 ₽

63 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Ровный красивый участок с березами. Расчищено место для постройки дома. Колодец. Сделан заезд на участок. Электричество, газ по границе участка.

Земельный участок

1из 10

1 600 000 ₽

160 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

участок 10 соток под постройку дома. на Терри есть 2 постройки. Дом щитовой 5х5 и сруб 5х4. Внутри отделки нет, на фото все видно. Скважина есть, нужно прокачивать. Электричество подведено к дому 5х5.

Собственник

Земельный участок ул Московская, 95,  д. 95
Земельный участок ул Московская, 95,  д. 95
Земельный участок ул Московская, 95,  д. 95
Земельный участок ул Московская, 95,  д. 95

1из 4

1 400 000 ₽

2 692 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Рядом есть школа, садик, магазин и трасса рядом

Земельный участок Тарусский район

1из 7

990 000 ₽

35 357 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается участок 28 соток в дачно-коттеджном поселке Услимово. На схеме выделен красным. На участке газ и электричество. Поселок для постоянного проживания. Некоторые соседи живут круглогодично. В двух километрах река Ока....

Земельный участок Лыткино

1из 10

8 500 000 ₽

27 244 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Супер выгодное предложение для желающих построить собственную усадьбу либо развивать любое сельхозпроизводство! Участок земли 312 соток в самом экологическом месте дальнего южного Подмосковья в окрестностях г. Тарусы! Категория земли...

Николай

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

350 000 ₽

43 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам участок с видом на воду..территория платных прудов..угловой., свой въезд с дороги..д.Исканское.., большая деревня.,прекрасная природа..рыбалка, грибы, ягоды..можно рассмотреть, как бизнес..

Земельный участок

1из 10

1 000 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 20 соток в селе Роща, Тарусский район. На участке расположен многовековой дуб, который придаёт месту особый характер. С участка открывается вид на старинный храм. Рядом находятся пруды. За участком расположен яблоневый сад,...

Земельный участок

1из 7

520 000 ₽

34 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 257 ₽ в месяц

Земельный участок 15 соток. собственник.

Собственник

Земельный участок Жуковский муниципальный округ
Земельный участок Жуковский муниципальный округ
Земельный участок Жуковский муниципальный округ
Земельный участок Жуковский муниципальный округ

1из 4

2 000 000 ₽

78 431 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаются два участка 12.75+12.75. Калужская обл., Жуковский район, СНТ Горки Тарутинские ., от МКАД 113км. СНТ относится к МИД России. Участки находятся на возвышенности, первая линия, возможность отдельного выхода к реке. Река Нара 100 м., природный...

Собственник

Земельный участок Старая Калужская дорога
Земельный участок Старая Калужская дорога
Земельный участок Старая Калужская дорога

1из 3

4 500 000 ₽

204 545 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Пpoдается учаcтoк 22 coтки ,кадастровый номер (40:07:032201:592) в блaгоуcтpoeннoм KП Березовая Рощa.Tиxоe, уeдинeннoe мeсто вблизи лeсa и реки.Участок имеет ровную поверхность и ровное прямоугольную форму. Большая чaсть пocелкa зacтpоена, хорошие соседи,ухоженные...

Земельный участок Балабаново г

1из 10

2 250 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

Описание Продажа участков в новом коттеджном поселке NEW Николаевка Местоположение: Коттеджный поселок расположен в живописной местности, окруженной лесом и красивыми водоемами. Идеальное место для тех, кто ценит природу и тишину. Вблизи находятся...

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Тростье в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 121 509 руб. - 21 955 руб. 220 000 ... 25 000 000 руб. за объект 05.05.26
117 936 руб. - 25 527 руб. 220 000 ... 25 000 000 руб. за объект 21.04.26
115 907 руб. - 27 557 руб. 150 000 ... 42 000 000 руб. за объект 07.04.26
125 738 руб. - 17 725 руб. 150 000 ... 70 000 000 руб. за объект 24.03.26
135 401 руб. - 8 062 руб. 190 000 ... 42 000 000 руб. за объект 10.03.26
129 184 руб. - 14 279 руб. 250 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Тростье