2 454 объекта недвижимости Калужской области

Продажа недорогих земельных участков в Маринках, Жуковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Маринки

73 объявления

Показать на карте
Земельный участок Жуковский муниципальный округ
Земельный участок Жуковский муниципальный округ
Земельный участок Жуковский муниципальный округ
Земельный участок Жуковский муниципальный округ
Земельный участок Жуковский муниципальный округ
Земельный участок Жуковский муниципальный округ
Земельный участок Жуковский муниципальный округ
Земельный участок Жуковский муниципальный округ
Земельный участок Жуковский муниципальный округ
Земельный участок Жуковский муниципальный округ

1из 10

2 300 000 ₽

191 667 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Местоположение отражается не корректно, на фото красной галочкой отмечено точное местоположение. Продаётся ровный чиcтый участок, готовый под cтрoитeльcтво и ландшафтный дизайн. 1. До МКАД 110 км. Дo гopoдa Серпухов 38 км. Граница Мocковcкoй...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

350 000 ₽

43 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам участок с видом на воду..территория платных прудов..угловой., свой въезд с дороги..д.Исканское.., большая деревня.,прекрасная природа..рыбалка, грибы, ягоды..можно рассмотреть, как бизнес..

Собственник

Земельный участок ул Толстого, 37
Земельный участок ул Толстого, 37
Земельный участок ул Толстого, 37
Земельный участок ул Толстого, 37
Земельный участок ул Толстого, 37
Земельный участок ул Толстого, 37

1из 6

300 000 000 ₽

2 913 ₽ за сотку

Ипотека от 666 667 ₽ в месяц

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственно-складская база площадью 10,3 Га с ж/д путями, Калужская область, г.Обнинск, ул.Толстого, 37. - земля в собственности; - 30 строений производственно-складского и административного назначения; - на...

Агентство регионального развития

Земельный участок Старорусская улица
Земельный участок Старорусская улица
Земельный участок Старорусская улица

1из 3

1 300 000 ₽

118 182 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Земельный участок. Огорожен с двух сторон сеткой,а с двух столбами. Можно подвести газ. Рядом, река, лес, храм. Круглогодичный подъезд. Один собственник. Возможен торг

Земельный участок

1из 7

520 000 ₽

34 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 257 ₽ в месяц

Земельный участок 15 соток. собственник.

Собственник

Земельный участок улица Мира, 15,  д. 15
Земельный участок улица Мира, 15,  д. 15
Земельный участок улица Мира, 15,  д. 15
Земельный участок улица Мира, 15,  д. 15
Земельный участок улица Мира, 15,  д. 15
Земельный участок улица Мира, 15,  д. 15
Земельный участок улица Мира, 15,  д. 15

1из 7

2 800 000 ₽

147 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Земельный участок 1.9 ГА в элитном поселке под Калугой и Москвой! Идеальное место для жизни и отдыха Расположение: клубный поселок села Чаусово, 120 км от МКАД (1 часминут езды). Удобный подъезд по Киевскому или Калужскому шоссе. Характеристики...

Собственник

Земельный участок Старая Калужская дорога
Земельный участок Старая Калужская дорога
Земельный участок Старая Калужская дорога

1из 3

4 500 000 ₽

204 545 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Пpoдается учаcтoк 22 coтки ,кадастровый номер (40:07:032201:592) в блaгоуcтpoeннoм KП Березовая Рощa.Tиxоe, уeдинeннoe мeсто вблизи лeсa и реки.Участок имеет ровную поверхность и ровное прямоугольную форму. Большая чaсть пocелкa зacтpоена, хорошие соседи,ухоженные...

Земельный участок

1из 9

1 180 000 ₽

131 111 ₽ за сотку

Ипотека от 11 929 ₽ в месяц

торг есть продаю участок по Киевском шоссе до трассы километр поселке есть магазин дороги чистят до Москвы гдета70км

Земельный участок

1из 10

700 000 ₽

116 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Земельный участок

1из 10

1 500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаeтся учаcтoк в обжитом СНТ имеющий всего одного соседа! Расположен в очень живописном месте рядом с большим лесом и речкой Нара. Kaдacтровый номер 40:07:032201:546. Номеp учaсткa 157. Участок чуть нaклонный. Газ по гpaнице, электpичеcтвo нa cтoлбe...

Земельный участок

1из 10

749 990 ₽

149 998 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продам земельный участок с 2-х этажным домом 50 кв м на участке 5 соток (+2 сотки отдельно под картошку) в СНТ Строителькм от Москвы, Калужская область. 20 минут езды от Протвино, 30-от Серпухова. 15 Минут до речки Протва. Поблизости много...

Земельный участок Лыткино

1из 10

8 500 000 ₽

27 244 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Супер выгодное предложение для желающих построить собственную усадьбу либо развивать любое сельхозпроизводство! Участок земли 312 соток в самом экологическом месте дальнего южного Подмосковья в окрестностях г. Тарусы! Категория земли...

Земельный участок Балабаново г

1из 10

2 250 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

Описание Продажа участков в новом коттеджном поселке NEW Николаевка Местоположение: Коттеджный поселок расположен в живописной местности, окруженной лесом и красивыми водоемами. Идеальное место для тех, кто ценит природу и тишину. Вблизи находятся...

MEGAPROFI

Земельный участок ул Московская, 95,  д. 95
Земельный участок ул Московская, 95,  д. 95
Земельный участок ул Московская, 95,  д. 95
Земельный участок ул Московская, 95,  д. 95

1из 4

1 400 000 ₽

2 692 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Рядом есть школа, садик, магазин и трасса рядом

Земельный участок Тарусский район

1из 7

990 000 ₽

35 357 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается участок 28 соток в дачно-коттеджном поселке Услимово. На схеме выделен красным. На участке газ и электричество. Поселок для постоянного проживания. Некоторые соседи живут круглогодично. В двух километрах река Ока....

Собственник

Земельный участок Огородный переулок, 3,  д. 3
Земельный участок Огородный переулок, 3,  д. 3
Земельный участок Огородный переулок, 3,  д. 3
Земельный участок Огородный переулок, 3,  д. 3

1из 4

1 450 000 ₽

241 667 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Участок 6 соток ИЖС ПМЖ ( можно зарегистрироваться ) коммуникации по границам в том числе центральное водоснабжение и канализация. Высокоскоростной интернет оптико волоконная связь. Обжитое тихое место. Спокойные соседи. Плодовые деревья ,кусты и грибницы....

Собственник

Земельный участок ул Лесная
Земельный участок ул Лесная
Земельный участок ул Лесная
Земельный участок ул Лесная
Земельный участок ул Лесная

1из 5

950 000 ₽

63 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Ровный красивый участок с березами. Расчищено место для постройки дома. Колодец. Сделан заезд на участок. Электричество, газ по границе участка.

Собственник

Земельный участок Центральная улица, 55,  д. 55
Земельный участок Центральная улица, 55,  д. 55
Земельный участок Центральная улица, 55,  д. 55
Земельный участок Центральная улица, 55,  д. 55
Земельный участок Центральная улица, 55,  д. 55
Земельный участок Центральная улица, 55,  д. 55
Земельный участок Центральная улица, 55,  д. 55
Земельный участок Центральная улица, 55,  д. 55
Земельный участок Центральная улица, 55,  д. 55
Земельный участок Центральная улица, 55,  д. 55

1из 10

3 000 000 ₽

2 143 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продажа трех рядом расположенных земельных участков (по 4,78 Га каждый) общей площадью 14,35 Га (земли сельхоз назначения, для садоводства). Месторасположение: Калужская область, Тарусский р-н, в районе с. Кузьмищево на границе с Московской областью. Кад....

Земельный участок

1из 8

1 100 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продаётся участок (находится по адресу Калужская область, Жуковский район, северо-западнее д.Величково, улица Мухина, владение 16) площадью 10 соток под строительство жилого дома. Участок огорожен со всех сторон забором с калиткой и воротами. Звоните...

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Маринках в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 124 267 руб. - 19 196 руб. 200 000 ... 15 500 000 руб. за объект 19.05.26
121 509 руб. - 21 955 руб. 220 000 ... 25 000 000 руб. за объект 05.05.26
117 936 руб. - 25 527 руб. 220 000 ... 25 000 000 руб. за объект 21.04.26
115 907 руб. - 27 557 руб. 150 000 ... 42 000 000 руб. за объект 07.04.26
125 738 руб. - 17 725 руб. 150 000 ... 70 000 000 руб. за объект 24.03.26
135 401 руб. - 8 062 руб. 190 000 ... 42 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 2 300 000 Р. Максимальная цена: 2 300 000 Р; Средняя: 2 300 000 Р
  • Средняя цена за м2: 1 917 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Маринках