2 895 объектов недвижимости Калужской области

Продажа недорогих дач в Силькове, Перемышльский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сильково

Вас могут заинтересовать объявления

126 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

950 000 ₽

19 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Дача в северной части Калуги — свой дом и участок для жизни и отдыха Продаётся уютная дача из кирпича в северной части Калуги, на самой границе города. Отличный вариант для тех, кто хочет жить на природе, но при этом быть рядом с городской инфраструктурой. О...

Коттедж/дом

1из 7

830 000 ₽

41 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 977 ₽ в месяц

Дача СНТ Фруктовый Сад, участок 5,5 соток, теплица 7,5 на 3 м, туалет, небольшой домок, участок готов к посадкам, смородина, крыжовник, малина, груша, яблоня. Свет, вода круглогодично, газ в перспективе. Заезд через р.Калужка, Турынино 2 или через д.Перцево....

Собственник

Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60

1из 10

500 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается дача 500 м2. в СДТ Ромашка (мкр. Северный). Недалеко от остановки автобуса (№ 98, 64, 91) в 7-10 минутах пешком. К СДТ проведен газ, до границы участка возможно бесплатное  подведение.  На участке: электричество; поливная...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Калуга городской округ
Коттедж/дом Калуга городской округ
Коттедж/дом Калуга городской округ
Коттедж/дом Калуга городской округ

1из 4

1 850 000 ₽

32 456 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Продам садовый дом в дачном кооперативе СНТ Кэмз. хорошее расположение недалеко от центра города. дача с недавно построенным каркасным домиком 2025 года. Так же на участке есть старый домик в котором имеется электричество. Имеется множество многолетних...

Коттедж/дом Ладыгино д, д.ЛАДЫГИНО

1из 10

888 000 ₽

9 347 ₽ за м2

Ипотека от 4 255 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю дом с земельным участком 28,43 сотки в деревне Ладыгино Перемышльского р-на В доме 5 комнат, всего 95 кв.м., есть кирпичная печка и свет, расположен на возвышенности, идеален для летнего проживания всей семьей. На...

MEGAPROFI

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 500 000 ₽

31 915 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Уютный деревенский дом в живописном Козино (Бабынинский район, Калужская область) Хотите забыть о городском шуме и просыпаться под пение птиц, дышать чистым воздухом и есть яблоки и груши прямо с ветки? Тогда этот вариант для вас. Продаётся тёплый, обжитый...

Собственник

Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28

1из 10

2 200 000 ₽

51 163 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК. Прекрасное место для проживания и отдыха. Тишина. Отличный (11 соток) видовой прямоугольный участок и возможность оформить дополнительную территорию (1 сотку). Газ по периметру. Дом деревянный (отдельностоящий, бревенчатый, уютный, ухоженный)...

Коттедж/дом

1из 10

1 950 000 ₽

28 261 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается кирпичный жилой дом 2000 года постройки. Дом очень теплый. Сделан из пустотелого кирпича. На первом и втором этажах расположены три изолированные комнаты + большая кухня-гостинная и терраса (10,4 кв.м.). Внутри все аккуратно отделано деревом. Потолки...

Коттедж/дом Овражная ул

1из 10

4 000 000 ₽

60 606 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю земельный участок 15 соток  с домом в деревне Жерело, в городе Калуга Участок обработанный, на участке двухэтажный дом,  сарай, туалет., летний душ , колодец, теплица. , естественный пруд. Забор  из профлиста. Электричество ...

MEGAPROFI

Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38

1из 10

700 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается загородный дом 72 м2 на участке 27 сот. Расположение: деревня Покров. Одноэтажный дом.

сергей

Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13

1из 7

2 800 000 ₽

59 574 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается загородный дом 47 м2 на участке 8 сот. Дом из кирпича, 2014 г. постройки. Расположение: Козельск. Одноэтажный дом, типовой ремонт. В доме 2 комнаты, есть мебель, бытовая техника. Коммуникации: канализация септик, газ по границе участка, электроснабжение,...

Коттедж/дом

1из 10

3 600 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Дом из бревен и бруса, обложен кирпичом.На высоком фундаменте. крайний жилой по этой стороне улицы, далее соседский огород, яблоневые сады, зарыбленное озеро. Дом высокий, разноуровневый, в цоколе баня и зимняя кухня, на первом этаже кухня-гостиная 30...

Собственник

Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23

1из 7

2 500 000 ₽

32 051 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом деревянный в село Сильково Перемышльского р-на. Отопление АОГВ, вода в доме,с/у совмещен. Воэможен обмен на 1-ю квартиру в Калуге

Коттедж/дом Муромцево с

1из 10

4 000 000 ₽

53 619 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В продаже 1/2 жилого дома в с. Муромцево. Дом кирпичный, площадь  74.6 м2, на участке 11 соток. Дом в хорошем состоянии, частично выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна, новые двери, кухонный гарнитур....

MEGAPROFI

Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18

1из 9

1 000 000 ₽

23 256 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается жилой дом с земельным участком в д. Кожухово Дзержинский район. 35 км от г. Калуги. Дом одноэтажный. Кухня и одна большая комната. Индивидуальное отопление. Горячая вода - газовая колонка. Водоснабжение центральное. Участок 19 соток. Ровный....

Собственник

Коттедж/дом Тепличное снт, Центральная улица, 6я линия, д.20

1из 10

3 750 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дом 100 кв.м. с отделкой и коммуникациями в Калуге, в районе Северного. Город Калуга, СНТ Тепличное. Недалеко от улицы Московской, с отличной дорогой до самого дома. Участок 7,2 сотки. Категория: земли сельхоз назначения...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28

1из 4

2 500 000 ₽

34 722 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся часть дома ,район Правого Берега,13 соток земли,газ,свет в доме.Возможен вариант обмена на 1 квартиру в Калуге.

АН «ДОМОВОЙ» Лебедева Елена

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

700 000 ₽

14 894 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается жилой дом ул Деревенская д 14,28 соток земли в деревне Акулово Бабынинского района. Использовался ежегодно с апреля по ноябрь. Киевское направление 220 км от Москвы,от Калуги 60 км от населенного пункта Бабынино 15 км от сюда так же ходит автобус...

Собственник

Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313

1из 10

1 400 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается участок 740 м2. Расположен в СДТ Яблонька-2, ул. Соловьиная, уч. 313. Дорога до СДТ асфальтирована, ходит маршрутка. На участке летний дом 2 этажа с балкончиком, хоз. постройки. Электричество подведено, поливная...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40

1из 10

3 200 000 ₽

68 085 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю дом  47 кв.м. на земельном участке 26.8 соток  в тихом, уютном месте вдали от городской суеты д. Криуша Ферзиковского района. Чистый воздух, тишина, красивая природа,в шаговой доступности р. Ока, усадьба Авчурино....

2кв. 2025

от 7 780 000 руб.

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 6 532 162 руб.

улица Болдина

3кв. 2025

улица Тепличная

4кв. 2024

от 7 590 000 руб.

улица Серафима Туликова

3кв. 2022

улица Табулевича

3кв. 2022

от 5 389 920 руб.

4кв. 2025

от 6 432 868 руб.

Николо-Козинская улица, 54

График средних цен по продаже домов в Силькове в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 253 945 руб. - 472 601 руб. 600 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 480 201 руб. - 246 345 руб. 650 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26