2 933 объекта недвижимости Калужской области

Продажа коттеджей в Силькове, Перемышльский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сильково

Вас могут заинтересовать объявления

117 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38

1из 10

700 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается загородный дом 72 м2 на участке 27 сот. Расположение: деревня Покров. Одноэтажный дом.

сергей

Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18

1из 10

11 600 000 ₽

58 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 579 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Свежий дом с центральными коммуникациями и полной отделкой во Мстихино. В городской черте, с отличным подъездом, рядом с хорошей инфраструктурой (универмаг, магазины, кафе, аптеки, детский сад, остановки общественного транспорта),...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул

1из 10

13 600 000 ₽

116 239 ₽ за м2

Ипотека от 65 231 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный коттедж в скандинавском стиле с разноуровневой крышей, панорамным остеклением, просторной гостиной, двумя спальнями и большой крытой террасой. Готовый дом 117 кв.м. по проекту Пикассо на земельном участке 10...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32

1из 10

7 900 000 ₽

56 429 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Пpодаю дoм в живопиcном с. Воcкрeсенскoe в 12 км. oт центpа Kaлуги. Плoщадь 140 кв.м.+ доме две террасы 18 м2 и 10 м2, которые находятся на едином монолитном фундаменте,. Три изoлиpованные комнаты и проcторная куxня-гocтиная...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3

1из 10

19 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 212 930 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Качественный дом с полной отделкой на ухоженном участке в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Город Калуга, Секиотовский проезд - тихое и уютное место в 10 минутах на машине от сквера Мира (центр города). Дом...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13

1из 7

2 800 000 ₽

59 574 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается загородный дом 47 м2 на участке 8 сот. Дом из кирпича, 2014 г. постройки. Расположение: Козельск. Одноэтажный дом, типовой ремонт. В доме 2 комнаты, есть мебель, бытовая техника. Коммуникации: канализация септик, газ по границе участка, электроснабжение,...

Надежда Ивановна

Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9

1из 10

18 900 000 ₽

102 107 ₽ за м2

Ипотека от 206 378 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дом 185 кв.м. с идеальным ремонтом, мебелью и техникой на участке 13,8 соток, граничащем с лесом. + Участок граничит с лесом, свой выход в лес с участка! Соседи только с двух сторон. + В доме ничего не надо делать - свежий,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б

1из 10

11 500 000 ₽

87 121 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Правый берег, улица Вишнёвая. Индивидуальная, тихая локация, при этом 5 минут на машине до сквера Мира. Не преувеличение, действительно 5 минут до сквера Мира. В продаже 2-этажная секция 132 кв.м., расположенная в таунхаусе...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20

1из 8

48 000 000 ₽

494 845 ₽ за м2

Ипотека от 485 239 ₽ в месяц

Продам новый двухэтажный дом, в п. Бабынино. Общая площадь дома 97кв. Дом построен из Калужского газобетона. С наружи дом утеплен 50мм утеплителем и обшит сайдингом.По плану дома на первом этаже коридор, зал, кухня, туалет с ванной совмещён. На...

Коттедж/дом Мстихино д

1из 10

14 000 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый 2-этажный дом 180 кв.м. в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . Внимание! На этот дом возможна беспроцентная рассрочка! Гармоничное сочетание современного дизайна и комфорта. Первый этаж: Большая терраса, через...

Коттедж/дом Никольская ул

1из 10

15 750 000 ₽

74 292 ₽ за м2

Ипотека от 75 543 ₽ в месяц

Продается шикарный 2-х этажный дом в охраняемом КП Спaсовo ул. Никольская д.8, вблизи д. Богдaновкa общей площадью 212 м2 на участке площадью 15 соток. КП выпoлнeн в клaсcичeском уcадебнoм стиле. Стpoительство пoселка нaчaлось в 2008 году по благoслoвeнию...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул

1из 10

13 000 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный дом из газоблока по проекту МОЦАРТ. Готовый дом 112 кв.м. на земельном участке 9,6 соток. Этот уютный дом включает: ▫️ 3 спальни, чтобы вы могли создать идеальные пространства для отдыха и уюта. ▫️ 2 современных...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34

1из 10

4 400 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В жилищно-земельном комплексе  Горневская Слобода  продаётся новый дом 100 кв.м. В посёлке все центральные коммуникации, включая газ, центральную канализацию и воду. Дом из газоблоков, крыша металлочерепица. Расположен...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313

1из 10

1 400 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается участок 740 м2. Расположен в СДТ Яблонька-2, ул. Соловьиная, уч. 313. Дорога до СДТ асфальтирована, ходит маршрутка. На участке летний дом 2 этажа с балкончиком, хоз. постройки. Электричество подведено, поливная...

Коттедж/дом

1из 10

14 500 000 ₽

122 881 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продаётся новый дом, 118,7 кв.м., на участке 10 с, в г. Козельске, Калужской области. Дом распологается на новой улице, с интеллигентными и приветливыми соседями. Дом построен на монолитной бетонной плите, из тёплого керамического кирпича, отделан облицовочным...

Коттедж/дом Изумрудный кп

1из 10

8 800 000 ₽

70 288 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый готовый дом 125,2 кв.м. из кирпича в престижном закрытом коттеджном посёлке Изумрудный . Посёлок расположен в районе деревни Еловка, в 15 минутах езды от Калуги. Закрытая территория посёлка, круглосуточная охрана,...

Коттедж/дом Мстихино д

1из 10

11 000 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый 2-этажный дом 130 кв.м. в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . Внимание! На этот дом возможна беспроцентная рассрочка! Первый этаж: Просторная кухня-гостиная с выходом на задний двор и своей кладовой. Гостевая...

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок

1из 10

13 100 000 ₽

97 181 ₽ за м2

Ипотека от 62 833 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный дом из газоблока с панорамным остеклением и вторым светом по проекту ВанГог . Дом 134,8 кв.м. с террасой на земельном участке 9,6 соток. Второй свет наполняет дом пространством и воздухом! Просторная и очень...

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок

1из 10

16 000 000 ₽

75 472 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный 2-этажный дом из газоблока с панорамным остеклением и вторым светом по проекту ДаВинчи . Дом 212 кв.м. с террасой 34 кв.м. на земельном участке 9,6 соток. 1 этаж: Просторная и очень светлая кухня-гостиная 60,6...

Коттедж/дом Ладыгино д, д.ЛАДЫГИНО

1из 10

888 000 ₽

9 347 ₽ за м2

Ипотека от 4 255 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю дом с земельным участком 28,43 сотки в деревне Ладыгино Перемышльского р-на В доме 5 комнат, всего 95 кв.м., есть кирпичная печка и свет, расположен на возвышенности, идеален для летнего проживания всей семьей. На...

2кв. 2025

от 7 780 000 руб.

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 6 532 162 руб.

улица Болдина

3кв. 2025

улица Тепличная

4кв. 2024

от 7 590 000 руб.

улица Серафима Туликова

3кв. 2022

улица Табулевича

3кв. 2022

от 5 389 920 руб.

4кв. 2025

от 6 432 868 руб.

Николо-Козинская улица, 54

График средних цен по продаже домов в Силькове в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 253 945 руб. - 472 601 руб. 600 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 480 201 руб. - 246 345 руб. 650 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26
6 726 841 руб. + 295 руб. 650 000 ... 24 400 000 руб. за объект 07.04.26