2 598 объектов недвижимости Калужской области

Продажа коттеджей в Сашкине, Ферзиковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сашкино

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

4 800 000 ₽

32 653 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается жилой 2-этажный дом для тех, кто ценит комфорт, природу и независимость. Дом расположен в жилой деревне Козловка (Ферзиковский р-н). Идеальное сочетание деревенского спокойствия и близости к цивилизации (до ПГТ Ферзиково всего 2 км по отличному...

Коттедж/дом

1из 10

15 500 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Участок 40 соток в живописном тихом месте, справа через участок соседи, перед домом овраг, за участком вызод в поле и 10 минут пешком до Ильинского Омута. Дом кирпичный первый этаж с высокими потолками, на втором две спальни, в цокольном, комната, кладовка...

Коттедж/дом

1из 10

8 000 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается дом из оцилиндрованного бревна, 23 см. в диаметре, 110 кв. м. Общая площадь с террасой и крыльцомкв.м. Участок 10.5 соток. Категория земли для дачного строительства. Дом расположен в коттеджном поселке Золотая Роща. Место тихое,...

Коттедж/дом СНТ Ока

1из 10

5 000 000 ₽

45 872 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом 109 м² на участке 6 сот. Дачный участок с большим кирпичным домом, есть парковка и гараж. Дом двухэтажный с верандой, 3 комнатами и балконом, откуда открывается прекрасный, живописный вид на реку Оку и древний город Таруса. Пешком 10 минут. Там много...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 900 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продам участок с дом- баней! Расстояние от МКАД — 130 км по Симферопольскому шоссе. 55 км от г. Серпухов. 11 км от г. Таруса. 5-7 минут на машине от участка и вы на красавице Оке! В 4 км от дачи Рихтера которая расположена поселке Алекино. В...

Коттедж/дом Тарусский пер

1из 10

22 000 000 ₽

134 969 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Уникальное предложение в экологически чистом районе Калужской области, при этом рядом с городом Таруса. Площадь дома 163м2, плюс около 100м2 это мансарда, веранды и подвал. Участок 15 соток, правильной формы, на землях ИЖС, которые относятся к селу. В...

Коттедж/дом Тарусский район

1из 10

1 750 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Продаем свою дачу 70 кВ. М. с участком, в жилой деревне в 120 км от Москвы, в экологически чистом районе, в деревне Угличи, рядом с лесом, и в 5 км от реки Ока ( 10 минут на машине). Небольшой дом, комфортный для летнего проживания на участке 12 соток....

Коттедж/дом Богданино с

1из 10

1 500 000 ₽

7 630 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Вашему вниманию предлагается дом с участком в Калужской области, в живописном месте рядом с лесом, который находится в 250 метрах от дома. Дoм плoщадью 196 кв.м. Дом под отдeлку, свeт, газ зaвeдeнo. Покупaтель cмoжeт отдeлать на...

51

22.04

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

34 247 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В тихом живописном месте,на окраине деревни,продаётся уютный дом,на ухоженном земельном участке,дом 74 кв .м 2003 год постройки(дом каркасный,утеплённый,фундамент свайный)Первый этаж:кухня и 2 комнаты.Второй этаж:2 комнаты.Отопление печное,своя скважина...

Коттедж/дом

1из 10

10 500 000 ₽

54 688 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Добротный деревянный дом. Из оцилиндрованного бревна 180 мм, на блочном фундаменте. 192 м². Облицован фасадными панелями (Полиалпан 50 мм). 3 спальни, 2 санузла, 1 гостиная, кухня-столовая, погреб, сауна. 2 этажа + цокольное помещение с котельной и сауной. Газ,...

Коттедж/дом

1из 10

10 600 000 ₽

84 127 ₽ за м2

Ипотека от 50 787 ₽ в месяц

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ С 19:00 ДО 21:00 Дом со всеми удобствами, в деревне Дмитриевское ул. Рождественская д. 12 Малоярославецкого района Калужской обл. 135 км от МКАД Киевское шоссе. До с. Недельное и 3 км от с. Недельное новая асфальтированная...

Коттедж/дом

1из 10

3 300 000 ₽

20 625 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Отличный вариант для загородного отдыха. круглогодичный асфальтированный подъезд. на участке яблони. большая теплица застеклённая. В доме есть мастерская. есть много мест хранения. В цокольном этаже гараж и сауна с душем. До пруда 100 м.

Коттедж/дом Тарусский район

1из 10

12 500 000 ₽

106 838 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается стильный новый кирпичный дом для круглогодичного проживания по индивидуальному дизайн-проекту в коттеджном поселке Манилово жилой площадью 117,8 кв.м, зарегистрирован, готов к продаже. Дом оборудован всем необходимым и готов для проживания....