3 313 объектов недвижимости Калужской области

Продажа коттеджей в Макарове, Перемышльский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Макарово

166 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 68 c. Макарово, 68/1
Коттедж/дом 68 c. Макарово, 68/1
Коттедж/дом 68 c. Макарово, 68/1
Коттедж/дом 68 c. Макарово, 68/1
Коттедж/дом 68 c. Макарово, 68/1
Коттедж/дом 68 c. Макарово, 68/1
Коттедж/дом 68 c. Макарово, 68/1
Коттедж/дом 68 c. Макарово, 68/1
Коттедж/дом 68 c. Макарово, 68/1
Коттедж/дом 68 c. Макарово, 68/1

1из 10

1 200 000 ₽

21 352 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается полдома в деревенском доме в селе Макарово. От областного центра 40 километров. В селе есть детский садик, клуб, почта и магазины. Вокруг замечательная природа. Соседи живут, так что если покупать под место отдыха на выходные, есть кому присмотреть....

АН «ДОМОВОЙ» Петров Алексей

Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313

1из 10

1 400 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается участок 740 м2. Расположен в СДТ Яблонька-2, ул. Соловьиная, уч. 313. Дорога до СДТ асфальтирована, ходит маршрутка. На участке летний дом 2 этажа с балкончиком, хоз. постройки. Электричество подведено, поливная...

Коттедж/дом

1из 10

2 950 000 ₽

16 389 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продаётся красивый дом в деревне у реки. В дом заведен газ, проведено электричество по первому этажу. Участок огорожен, в границах участка забором отделили небольшой огород и теплицу. На участке растут яблони, смородина, черешня, груша. В шаговой доступности...

Собственник

Коттедж/дом Медовая ул, д.1
Коттедж/дом Медовая ул, д.1
Коттедж/дом Медовая ул, д.1
Коттедж/дом Медовая ул, д.1
Коттедж/дом Медовая ул, д.1
Коттедж/дом Медовая ул, д.1
Коттедж/дом Медовая ул, д.1
Коттедж/дом Медовая ул, д.1
Коттедж/дом Медовая ул, д.1
Коттедж/дом Медовая ул, д.1

1из 10

15 000 000 ₽

105 634 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В продаже таунхаус общей площадью 145 квадратов на улице Медовая район Правый берег. Дом построен из газосиликатного блока, обложен кирпичом. Железобетонные перекрытия между первым и вторым этажами, а также между вторым...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3

1из 10

19 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 212 930 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Качественный дом с полной отделкой на ухоженном участке в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Город Калуга, Секиотовский проезд - тихое и уютное место в 10 минутах на машине от сквера Мира (центр города). Дом...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Богородицкая ул, д.32
Коттедж/дом Богородицкая ул, д.32
Коттедж/дом Богородицкая ул, д.32
Коттедж/дом Богородицкая ул, д.32
Коттедж/дом Богородицкая ул, д.32
Коттедж/дом Богородицкая ул, д.32
Коттедж/дом Богородицкая ул, д.32
Коттедж/дом Богородицкая ул, д.32
Коттедж/дом Богородицкая ул, д.32
Коттедж/дом Богородицкая ул, д.32

1из 10

13 500 000 ₽

48 561 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Правый Берег, улица Богородицкая. Одно из самых престижных мест города. Новые кирпичные Таунхаусы с земельным участком. 4 уровня: 2 этажа, подвальный и полноценный мансардный этаж. В каждом доме 4 секции по 278 метров каждая....

MEGAPROFI

Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40

1из 10

3 200 000 ₽

68 085 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю дом  47 кв.м. на земельном участке 26.8 соток  в тихом, уютном месте вдали от городской суеты д. Криуша Ферзиковского района. Чистый воздух, тишина, красивая природа,в шаговой доступности р. Ока, усадьба Авчурино....

MEGAPROFI

Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1

1из 10

2 300 000 ₽

44 231 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Собственик. Земельный участок с домиком, дачный вариант, а так же под строительство. Вода - Водоканал с лицевым счётом, Свет КСК с лицевым счётом, Газ-по границе участка. Асептик-2штуки. Вода+Свет круглогодично, отдельные лицевые счета. От остановки 7-10...

Собственник

Коттедж/дом Орёл снт, Макаренко ул, д.4
Коттедж/дом Орёл снт, Макаренко ул, д.4
Коттедж/дом Орёл снт, Макаренко ул, д.4
Коттедж/дом Орёл снт, Макаренко ул, д.4
Коттедж/дом Орёл снт, Макаренко ул, д.4
Коттедж/дом Орёл снт, Макаренко ул, д.4
Коттедж/дом Орёл снт, Макаренко ул, д.4
Коттедж/дом Орёл снт, Макаренко ул, д.4
Коттедж/дом Орёл снт, Макаренко ул, д.4
Коттедж/дом Орёл снт, Макаренко ул, д.4

1из 10

8 400 000 ₽

54 229 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю блочный дом площадью 154,9 кв.м. 2024 года постройки на земельном участке 13.3 сотки в живописном месте гор. Калуги. Фундамент сваи и ростверк, качественно выполнена отмостка. Крыша металочерепица, утепление 200...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20

1из 10

25 000 000 ₽

138 658 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дом в черте города в тихом месте! Дом в мкр. Терепец в частном секторе, в 3-х минутах от конечной остановки. 2021 года постройки, материал  стен - газоблок,  снаружи обложен отделочным кирпичом. Материал крыши - металлочерепица. В...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11

1из 10

7 500 000 ₽

77 320 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю отличный блочно-кирпичный дом на земельном участке 9,3 сотки, дом  с крыльцом 97 квадратов, строил аккредитованный подрядчик сбербанка. Возможна сельская ипотека 3%! Делалась геология участка ,проект дома и фундамента,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9

1из 10

18 900 000 ₽

102 107 ₽ за м2

Ипотека от 206 378 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дом 185 кв.м. с идеальным ремонтом, мебелью и техникой на участке 13,8 соток, граничащем с лесом. + Участок граничит с лесом, свой выход в лес с участка! Соседи только с двух сторон. + В доме ничего не надо делать - свежий,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б

1из 10

11 500 000 ₽

87 121 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Правый берег, улица Вишнёвая. Индивидуальная, тихая локация, при этом 5 минут на машине до сквера Мира. Не преувеличение, действительно 5 минут до сквера Мира. В продаже 2-этажная секция 132 кв.м., расположенная в таунхаусе...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Тепличное снт, Центральная улица, 6я линия, д.20

1из 10

3 750 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дом 100 кв.м. с отделкой и коммуникациями в Калуге, в районе Северного. Город Калуга, СНТ Тепличное. Недалеко от улицы Московской, с отличной дорогой до самого дома. Участок 7,2 сотки. Категория: земли сельхоз назначения...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34

1из 10

4 400 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В жилищно-земельном комплексе  Горневская Слобода  продаётся новый дом 100 кв.м. В посёлке все центральные коммуникации, включая газ, центральную канализацию и воду. Дом из газоблоков, крыша металлочерепица. Расположен...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60

1из 10

500 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается дача 500 м2. в СДТ Ромашка (мкр. Северный). Недалеко от остановки автобуса (№ 98, 64, 91) в 7-10 минутах пешком. К СДТ проведен газ, до границы участка возможно бесплатное  подведение.  На участке: электричество; поливная...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32

1из 10

7 900 000 ₽

56 429 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Пpодаю дoм в живопиcном с. Воcкрeсенскoe в 12 км. oт центpа Kaлуги. Плoщадь 140 кв.м.+ доме две террасы 18 м2 и 10 м2, которые находятся на едином монолитном фундаменте,. Три изoлиpованные комнаты и проcторная куxня-гocтиная...

Коттедж/дом Петрово д

1из 10

6 399 000 ₽

42 946 ₽ за м2

Ипотека от 30 659 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дом в черте города! Шикарный дом без отделки площадью 149 квадратных метров, который вы можете превратить в дом своей мечты: загородная жизнь всего в 7-ми минутах от города! Дом одноэтажный, подойдет для большой семьи - ...

Коттедж/дом Изумрудный кп

1из 10

8 800 000 ₽

70 288 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый готовый дом 125,2 кв.м. из кирпича в престижном закрытом коттеджном посёлке Изумрудный . Посёлок расположен в районе деревни Еловка, в 15 минутах езды от Калуги. Закрытая территория посёлка, круглосуточная охрана,...

2кв. 2025

от 7 780 000 руб.

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 6 532 162 руб.

улица Болдина

3кв. 2025

улица Тепличная

4кв. 2024

от 7 590 000 руб.

улица Серафима Туликова

3кв. 2022

улица Табулевича

3кв. 2022

от 5 389 920 руб.

4кв. 2025

от 6 432 868 руб.

Николо-Козинская улица, 54

График средних цен по продаже домов в Макарове в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 253 945 руб. - 472 601 руб. 600 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 480 201 руб. - 246 345 руб. 650 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26