Продажа складов в Рудне, Дзержинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
100 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Бабынинский район, 438 м², 3/3 эт.
49 943 400 ₽
114 026 ₽ за м2
В продаже готовый бизнес! Двух этажное здание+цокольный этаж в поселке Воротынск Общая площадь помещения 438,5 кв.м. Все коммуникации центральные и заведены в здание. Есть пожарная и охранная сигнализации Первая линия по улице Центральная. Отлично подходит...
Собственник
Отдельное здание, ул Пушкина, 61, д. 61, 77 м², 2 этажа
1 504 810 ₽
19 543 ₽ за м2
Прoдaется коммерческая базa, рaспoлoженнaя пo адрecу: Kaлужcкaя область,п.Льва Толстое, ул. Пушкина, д. 61. Цена за 1 кв.м нижерублей. Удобный асфальтированный подъезд с 2-х сторон. По всему периметру установлено видеонаблюдение....
Собственник
Склад, Кооперативная улица, 4, д. 4, 1 000 м², 1 этаж
12 000 000 ₽
12 000 ₽ за м2
К продаже предлагается подсобное/фермерское хозяйство. Объект находится в селе Бабынино Калужской области. Расположен на участке земли в 4,7 га. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного...
Производственное помещение, улица Карла Либкнехта, 125Е, д. 125Е, 805 м², 1 этаж
18 981 900 ₽
23 580 ₽ за м2
Вашему вниманию представлен КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ОБЪЕКТ по адресу г.Медынь, ул. Карла Либкнехта 125 Д и Е . Преимущества объекта: • ГОТОВЫЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ЗДАНИЯ общей площадью 331,6 м2 и 474,2 м2, а так же крытый навес 300 кв.м. •...
Отдельное здание, ул Луначарского, 59, д. 59, 821 м², 2 этажа
1 543 480 ₽
1 880 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое здание ремонтных мастерских, кадастровый номер: 40:14:120630:18, адрес: Российская Федерация, Калужская область, Медынский район, городское поселение Город Медынь , г. Медынь, ул. Луначарского, здание 59,...
Собственник
Торговое помещение, ул Комсомольская, 1а, д. 1а, 125 м², 1/1 эт.
3 850 000 ₽
30 800 ₽ за м2
B прoдaже уникaльноe предложениe : дейcтвующий магазин в пос.Пятoвский, в цeнтpaльнoй чacти нa пeрвой линии, по aдрecу: Кoмcомoльская, 1A. Пpoдается помeщeниe, с работaющим apендaтoрoм. Площадь магазина: 93,9 кв.м., а также земельный участок 116 кв.м. Возможность...
Собственник
Офис, ул Центральная, 66, д. 66, 206 м², 2/2 эт.
2 900 070 ₽
14 078 ₽ за м2
Продаётся помещение свободного назначения. Общая площадь 207 м. кв, земельный участок 210 м. кв. Электричество 380 V. Центральное водоснабжение, газ 5 метров, готовы все документы и получено разрешение. Покрытие крыши оцинкованная гофра. Высокие потолки...
Собственник
Отдельное здание, Дзержинский р-н, поселок Товарково, 207 м², 2 этажа
3 000 050 ₽
14 493 ₽ за м2
Продаётся помещение свободного назначения с общей площадью 207 квадратных метров и земельным участком 210 квадратных метров. Это отличное предложение для тех, кто ищет просторное помещение с множеством возможностей. Помещение оснащено...
Отдельное здание, улица Большой Амур, 84, д. 84, 990 м², 4 этажа
84 880 600 ₽
85 738 ₽ за м2
Уникальное предложение для инвестирования! В продаже база отдыха гостиничного типа Дворцы находится в одноименном селе Дворцы Дзержинского района, на берегу чистой реки Угра. Комплекс включает в себя: -Гостевой дом с номерным фондом...
Собственник
Склад, ул Привокзальная, 12А, д. 12А, 175 м², 2 этажа
2 000 080 ₽
11 429 ₽ за м2
Продается уникальное помещение на цокольном этаже, идеально подходящее под различные виды деятельности. С отдельным входом и удобным подъездом, оно гарантирует удобство для владельца и его клиентов. Внутри помещения имеется целых 7 комнат,...
Склад, ул Котовского, 44, д. 44, 606 м², 1 этаж
4 997 680 ₽
8 247 ₽ за м2
Продается Ангар (строение) в г Кондрово Предлагается к продаже объект незаконченного строительства — ангар площадью 606.3 кв.м, расположенный на участке площадью 31 сотка. Основные характеристики: - Общая площадь: 606.3 м² - Материал стен: бетонные...
Собственник
Торговое помещение, Дзержинский район, Кондрово г., 117 м², 1/1 эт.
7 480 860 ₽
63 939 ₽ за м2
В продаже отдельно стоящее коммерческое здание с земельным участком. Адрес объекта: Калужская обл., р-н Дзержинский, г. Кондрово, ул. Пушкина Общая площадь здания: 117.3 м2 Площадь земельного участка: 1.7 соток Материал стен: сборно-щитовые,...
Собственник
Отдельное здание, Советская ул, д.3, 109.80 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
45 537 ₽ за м2
Номер в базе Агентства Продаю нежилое помещение на 1 этаже в центе пос Бабынино Калужской области площадью 109.8 кв.м. на земельном участке 4.3 сотки под любой вид коммерческого использования- магазин, офис, медицинский или стоматологический...
MEGAPROFI
Склад, Дзержинский район, 231 м², 1 этаж
10 000 200 ₽
43 291 ₽ за м2
Продается коммерческий участок общей площадьюкв. м ( состоящий из двух участков 4848кв.м. и 1700кв. м) с готовыми гаражными помещениями площадью 231 кв. м., адаптированными под ремонт автомобилей любого класса. Участок расположен в непосредственной...
Собственник
Производственное помещение, Деловая улица, д.18, 1 467.70 м²
50 000 000 ₽
34 067 ₽ за м2
Продается производственная база, расположенная по адресу: Калужская область, г. Калуга, ул. Деловая км 182 а/д М-3 «Украина» В состав базы входят следующие объекты имущества: 1. Земельный участок, общей площадьюкв. м.; 2. Двухэтажное кирпичное...
Гуров Игорь Владимирович
Отдельное здание, Товарково пгт, Туркестанская ул, д.7, 32 м², 5 этажей
1 300 000 ₽
40 625 ₽ за м2
Номер в базе Агентства В продаже коммерческое помещение свободного назначения на улице Туркестанская дом 7 в поселке Товарково Калужской области. Метраж 32 квадратных метра. Отдельный вход. Хорошее состояние. В настоящее время сдается в аренду,...
Склад, Дзержинский район, 231 м², 5 этажей
11 000 200 ₽
47 620 ₽ за м2
Продается два коммерческих участка общей площадьюкв. м (4848кв.м. и 1700кв. м) с готовыми гаражными помещениями площадью 231 кв. м., адаптированными под ремонт автомобилей любого класса. Участки расположены в непосредственной близости от дороги...
Отдельное здание, улица Пушкина, 7, д. 7, 72 м², 2 этажа
7 300 010 ₽
101 389 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение 72 м² в оживлённом районе — идеальный вариант под офис/магазин/кафе! Местоположение: п.Льва Толстого, ул.Пушкина 55. • высокая пешеходная и автомобильная проходимость; • рядом — остановка общественного транспорта, жилые...
Собственник
Склад, Бабынинский район, 1 200 м², 1 этаж
18 500 400 ₽
15 417 ₽ за м2
Продаётся современное производственное помещение площадью более 1200м2 на земельном участке почти 1800 м2. Высота потолков 7 метров в коньке. Электрическая мощность 350 кВт. Газ по границе участка. Все в собственности! Подъезд круглогодичный. В здании...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Рудне в Калужской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 30 152 руб. | + 1 072 руб. | 5 630 ... 380 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 30 467 руб. | + 1 387 руб. | 300 000 ... 380 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 31 708 руб. | + 2 627 руб. | 300 000 ... 380 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 31 708 руб. | + 2 627 руб. | 300 000 ... 380 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 32 157 руб. | + 3 076 руб. | 300 000 ... 380 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 30 497 руб. | + 1 416 руб. | 300 000 ... 380 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта