3 079 объектов недвижимости Калужской области

Продажа коттеджей в Юбилейном, Малоярославецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Юбилейный

124 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37

1из 10

3 700 000 ₽

41 111 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается дом-баня. В доме все коммуникации, теплые полы в гостиной и санузле, просторная летняя веранда. Газ по границе участка. Участок огорожен забором из профнастила. На участке гараж с навесами, хозблок металлический, теплица, летний туалет. Разбит...

Коновалова Регина Гарифьяновна

Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145

1из 10

2 590 000 ₽

41 111 ₽ за м2

Ипотека от 12 409 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дзержинский район, пгт. Товарково, микрорайон Товарково-1, улица Чкалова. 1-этажный бревенчатый дом 63 кв.м. Крыша шифер. Есть чердак и два подпола. Дом крепкий, фундамент, стены и крыша в отличном состоянии. К дому пристроен...

Коттедж/дом Лобково д

1из 10

2 990 000 ₽

14 375 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продается прекрасное место для летнего семейного отдыха или ведения подсобного хозяйства в самом центре природы, в Калужской области, в деревне Лобково, всего в 20 минутах езды от города Малоярославец, которое состоит из трёх участков. Первый участок...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18

1из 10

11 600 000 ₽

58 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 579 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Свежий дом с центральными коммуникациями и полной отделкой во Мстихино. В городской черте, с отличным подъездом, рядом с хорошей инфраструктурой (универмаг, магазины, кафе, аптеки, детский сад, остановки общественного транспорта),...

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок

1из 10

16 000 000 ₽

75 472 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный 2-этажный дом из газоблока с панорамным остеклением и вторым светом по проекту ДаВинчи . Дом 212 кв.м. с террасой 34 кв.м. на земельном участке 9,6 соток. 1 этаж: Просторная и очень светлая кухня-гостиная 60,6...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32

1из 10

7 900 000 ₽

56 429 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Пpодаю дoм в живопиcном с. Воcкрeсенскoe в 12 км. oт центpа Kaлуги. Плoщадь 140 кв.м.+ доме две террасы 18 м2 и 10 м2, которые находятся на едином монолитном фундаменте,. Три изoлиpованные комнаты и проcторная куxня-гocтиная...

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок

1из 10

13 100 000 ₽

97 181 ₽ за м2

Ипотека от 62 833 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный дом из газоблока с панорамным остеклением и вторым светом по проекту ВанГог . Дом 134,8 кв.м. с террасой на земельном участке 9,6 соток. Второй свет наполняет дом пространством и воздухом! Просторная и очень...

Коттедж/дом Мстихино д

1из 10

14 000 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый 2-этажный дом 180 кв.м. в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . Внимание! На этот дом возможна беспроцентная рассрочка! Гармоничное сочетание современного дизайна и комфорта. Первый этаж: Большая терраса, через...

Коттедж/дом Мстихино д

1из 10

11 000 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый 2-этажный дом 130 кв.м. в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . Внимание! На этот дом возможна беспроцентная рассрочка! Первый этаж: Просторная кухня-гостиная с выходом на задний двор и своей кладовой. Гостевая...

Коттедж/дом

1из 10

950 000 ₽

19 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Я собственник , участок выровнен полностью , есть несколько саженцев на участке груша, яблоня , черешня. Вода заведена в дом , душ , туалет , водонагреватель.

Собственник

Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б

1из 10

11 500 000 ₽

87 121 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Правый берег, улица Вишнёвая. Индивидуальная, тихая локация, при этом 5 минут на машине до сквера Мира. Не преувеличение, действительно 5 минут до сквера Мира. В продаже 2-этажная секция 132 кв.м., расположенная в таунхаусе...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул

1из 10

13 000 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный дом из газоблока по проекту МОЦАРТ. Готовый дом 112 кв.м. на земельном участке 9,6 соток. Этот уютный дом включает: ▫️ 3 спальни, чтобы вы могли создать идеальные пространства для отдыха и уюта. ▫️ 2 современных...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А

1из 10

7 000 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается экодом из бруса, собранный на нигеля. В доме покраска аквалазурью с сохранением текстуры дерева, дом из корельской сосны. Две спальни, кухня- гостиная, сауна, туалет и ванная. Дом небольшой, но очень уютный, строился для себя, но вынужденная...

Собственник

Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313

1из 10

1 400 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается участок 740 м2. Расположен в СДТ Яблонька-2, ул. Соловьиная, уч. 313. Дорога до СДТ асфальтирована, ходит маршрутка. На участке летний дом 2 этажа с балкончиком, хоз. постройки. Электричество подведено, поливная...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34

1из 10

4 400 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В жилищно-земельном комплексе  Горневская Слобода  продаётся новый дом 100 кв.м. В посёлке все центральные коммуникации, включая газ, центральную канализацию и воду. Дом из газоблоков, крыша металлочерепица. Расположен...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4
Коттедж/дом 2й Железнодорожный пер, д.4

1из 10

1 990 000 ₽

21 193 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю деревянный жилой дом для круглогодичного проживания с земельным участком 20 соток с центральными коммуникациями, водопроводом, газом и светом, в Пятовском. Канализация-надо делать септик. Остаются мебель и бытовая...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13

1из 10

2 450 000 ₽

32 450 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Бревенчатый дoм 75,5 кв.м. в Пoлoтняном Зaводе на улице Hoвaя Cлoбoдкa. Сделана новая пристройка из газоблоков, в которой располагается ещё одна комната и санузел. Земельный учаcтoк 15 сотoк, в собственности, категория ЛПХ. На...

MEGAPROFI

Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1

1из 10

2 300 000 ₽

44 231 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Собственик. Земельный участок с домиком, дачный вариант, а так же под строительство. Вода - Водоканал с лицевым счётом, Свет КСК с лицевым счётом, Газ-по границе участка. Асептик-2штуки. Вода+Свет круглогодично, отдельные лицевые счета. От остановки 7-10...

Коттедж/дом Изумрудный кп

1из 10

8 800 000 ₽

70 288 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый готовый дом 125,2 кв.м. из кирпича в престижном закрытом коттеджном посёлке Изумрудный . Посёлок расположен в районе деревни Еловка, в 15 минутах езды от Калуги. Закрытая территория посёлка, круглосуточная охрана,...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Юбилейном в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 253 945 руб. - 472 601 руб. 600 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 480 201 руб. - 246 345 руб. 650 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26
6 726 841 руб. + 295 руб. 650 000 ... 24 400 000 руб. за объект 07.04.26
6 947 987 руб. + 221 441 руб. 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 215 034 руб. + 488 488 руб. 600 000 ... 25 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 218 892 руб. + 492 346 руб. 600 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить коттедж?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 3 700 000 Р. Максимальная цена: 3 700 000 Р; Средняя: 3 700 000 Р
  • Средняя цена за м2: 41 111 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления