2 494 объекта недвижимости Калужской области

Купить недвижимость в Юбилейном, Малоярославецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Юбилейный

176 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37

1из 10

3 700 000 ₽

41 111 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается дом-баня. В доме все коммуникации, теплые полы в гостиной и санузле, просторная летняя веранда. Газ по границе участка. Участок огорожен забором из профнастила. На участке гараж с навесами, хозблок металлический, теплица, летний туалет. Разбит...

Коновалова Регина Гарифьяновна

Торговое помещение ул Маршала Жукова, 23а,  д. 23а
Торговое помещение ул Маршала Жукова, 23а,  д. 23а
Торговое помещение ул Маршала Жукова, 23а,  д. 23а
Торговое помещение ул Маршала Жукова, 23а,  д. 23а
Торговое помещение ул Маршала Жукова, 23а,  д. 23а
Торговое помещение ул Маршала Жукова, 23а,  д. 23а
Торговое помещение ул Маршала Жукова, 23а,  д. 23а
Торговое помещение ул Маршала Жукова, 23а,  д. 23а
Торговое помещение ул Маршала Жукова, 23а,  д. 23а
Торговое помещение ул Маршала Жукова, 23а,  д. 23а

1из 10

15 452 700 ₽

157 681 ₽ за м2

Продаётся нежилое помещение 98,3 кв. м. на первом этаже 12-ти этажного жилого комплекса комфорт-класса Маршал по адресу: г. Калуга ул. Маршала Жукова д.23а. - отдельный вход - расположение в тихом центре города, в престижном и экологически чистом районе -...

Собственник

Производственное помещение ул Черновская, 10
Производственное помещение ул Черновская, 10
Производственное помещение ул Черновская, 10
Производственное помещение ул Черновская, 10

1из 4

120 000 000 ₽

32 512 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственно-административный корпус 3691 кв.м. на собственном зем.участке 9427 кв.м. в р-не ул.Зерновая. - удобное местоположение, 2 км до Окружной автодороги, 3 км. до Технопарка Грабцево и аэропорта; - имеются...

Агентство регионального развития

Офис Грабцевский проезд, дом 16
Офис Грабцевский проезд, дом 16
Офис Грабцевский проезд, дом 16
Офис Грабцевский проезд, дом 16
Офис Грабцевский проезд, дом 16
Офис Грабцевский проезд, дом 16
Офис Грабцевский проезд, дом 16
Офис Грабцевский проезд, дом 16
Офис Грабцевский проезд, дом 16

1из 9

900 000 ₽

17 647 ₽ за м2

Офис находится на территории небольшой производственной базы в районе Калугаэнерго. На втором этаже кирпичного трёхэтажного здания. Здание построено в 2011 году. Все коммуникации. Здание обвязано видеонаблюдением, доступ на этаж через магнитную карту....

АН «ДОМОВОЙ» Цыганков Дмитрий

Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16

1из 10

2 300 000 ₽

21 698 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается офисное помещение 106,6 кв.м. на 3-м этаже отдельно-стоящего здания по адресу г.Калуга, проезд Грабцевский, д.16. - 7 кабинетов с полноценными окнами; - 2 туалетные комнаты; - отдельный вход; - сделан ремонт,...

Агентство регионального развития

Отдельное здание ул Маяковского, 30,  д. 30
Отдельное здание ул Маяковского, 30,  д. 30
Отдельное здание ул Маяковского, 30,  д. 30
Отдельное здание ул Маяковского, 30,  д. 30
Отдельное здание ул Маяковского, 30,  д. 30
Отдельное здание ул Маяковского, 30,  д. 30
Отдельное здание ул Маяковского, 30,  д. 30
Отдельное здание ул Маяковского, 30,  д. 30

1из 8

108 680 000 ₽

135 850 ₽ за м2

Продаётся уютный дом из бревна площадью 53 кв.м на участке 8 соток. Дом одноэтажный с тремя комнатами, требует ремонта.В доме есть газовое отопление и центральное водоснабжение. Канализация представлена выгребной ямой. Участок огорожен забором, что обеспечивает...

Собственник

Офис Складская ул, д.2
Офис Складская ул, д.2
Офис Складская ул, д.2
Офис Складская ул, д.2
Офис Складская ул, д.2
Офис Складская ул, д.2
Офис Складская ул, д.2
Офис Складская ул, д.2

1из 8

1 150 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Номер в базе Агентства Продается офис в центре города на улице Складская дом 2 общей площадью 15 квадратных метра. Офис расположен в отдельно стоящем офисном здании на 2 этаже. Тихий центр. Отлично подойдет под офис, любые бытовые услуги, комнату...

MEGAPROFI

Отдельное здание 1йПестеля пер, д.16

1из 1

19 000 000 ₽

167 549 ₽ за м2

Номер в базе Агентства Продаю помещение в тихом центре г. Калуга в районе пл.Победы  по пер.Пестеля на 1 этаже 5 ти этажного панельного жилого дома под любую коммерческую деятельность.Общая площадь 113.4 кв.м, торговая площадь 99 кв.м.,высота потолков...

MEGAPROFI

Отдельное здание ул Пушкина, 51,  д. 51
Отдельное здание ул Пушкина, 51,  д. 51
Отдельное здание ул Пушкина, 51,  д. 51
Отдельное здание ул Пушкина, 51,  д. 51
Отдельное здание ул Пушкина, 51,  д. 51
Отдельное здание ул Пушкина, 51,  д. 51
Отдельное здание ул Пушкина, 51,  д. 51
Отдельное здание ул Пушкина, 51,  д. 51
Отдельное здание ул Пушкина, 51,  д. 51
Отдельное здание ул Пушкина, 51,  д. 51

1из 10

8 500 030 ₽

118 056 ₽ за м2

продается здание на первой линии . идеально под все виды бизнеса

Собственник

Офис ул Воронина, 5
Офис ул Воронина, 5
Офис ул Воронина, 5
Офис ул Воронина, 5
Офис ул Воронина, 5
Офис ул Воронина, 5
Офис ул Воронина, 5
Офис ул Воронина, 5
Офис ул Воронина, 5

1из 9

80 000 000 ₽

71 492 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается нежилое здание 1119 кв.м. на собственном земельном участке 735 кв.м. по адресу г.Калуга, ул.Воронина, д.5. - центр города, первая линия ул.Воронина; - современное торгово-офисное здание; - 3 этажа+полноценный цокольный...

Агентство регионального развития

Производственное помещение ул Киевка 2-я, 15
Производственное помещение ул Киевка 2-я, 15
Производственное помещение ул Киевка 2-я, 15
Производственное помещение ул Киевка 2-я, 15

1из 4

17 000 000 ₽

35 565 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственно-офисное здание площадью 478 кв.м. на собственном земельном участке 531 кв.м. г.Калуга, ул.2 Киевка. - все коммуникации; - индивидуальное газовое отопление; - высота основного цена 6,5 м, есть кран-балка; -...

Агентство регионального развития

Производственное помещение Деловая улица, д.18
Производственное помещение Деловая улица, д.18
Производственное помещение Деловая улица, д.18
Производственное помещение Деловая улица, д.18
Производственное помещение Деловая улица, д.18
Производственное помещение Деловая улица, д.18
Производственное помещение Деловая улица, д.18

1из 7

50 000 000 ₽

34 067 ₽ за м2

Продается производственная база, расположенная по адресу: Калужская область, г. Калуга, ул. Деловая км 182 а/д М-3 «Украина» В состав базы входят следующие объекты имущества: 1. Земельный участок, общей площадьюкв. м.; 2. Двухэтажное кирпичное...

Гуров Игорь Владимирович

Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9

1из 10

6 950 000 ₽

91 327 ₽ за м2

Номер в базе Агентства Продаю помещение 76 кв.м. в цокольном этаже кирпичного жилого дома  в центральной части г. Калуга пер.Старообрядческий. Отдельный вход на уровне земли, 4 больших окна, все коммуникации. В помещении сделан свежий ремонт.

MEGAPROFI

Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184

1из 10

30 000 000 ₽

150 527 ₽ за м2

Номер в базе Агентства Продаю помещение на 1 этаже 10 ти этажного кирпичного жилого дома 2005 года постройки по ул.Московская  район площади Московская под любой вид коммерческого использования - магазин, медицинский или стоматологический центр,...

MEGAPROFI

Торговое помещение ул Дзержинского, 46А,  д. 46А
Торговое помещение ул Дзержинского, 46А,  д. 46А
Торговое помещение ул Дзержинского, 46А,  д. 46А
Торговое помещение ул Дзержинского, 46А,  д. 46А
Торговое помещение ул Дзержинского, 46А,  д. 46А
Торговое помещение ул Дзержинского, 46А,  д. 46А
Торговое помещение ул Дзержинского, 46А,  д. 46А
Торговое помещение ул Дзержинского, 46А,  д. 46А
Торговое помещение ул Дзержинского, 46А,  д. 46А
Торговое помещение ул Дзержинского, 46А,  д. 46А

1из 10

16 346 800 ₽

170 279 ₽ за м2

Продается торговое помещение в самом центре города общей площадью 97 кв метров. Имеется два входа, поэтому помещение можно разделить на два при необходимости. Есть пржарно охранная сигнализация, отопление индивидуальное. Дополнительно имеется подвальное...

Собственник

Производственное помещение 3-й Академический проезд, 7
Производственное помещение 3-й Академический проезд, 7
Производственное помещение 3-й Академический проезд, 7
Производственное помещение 3-й Академический проезд, 7
Производственное помещение 3-й Академический проезд, 7

1из 5

178 000 000 ₽

152 528 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственное помещение 1167 кв.м на земельном участкекв.м., Калуга, 3-ий Академический проезд 7, р-он Правый берег. Здание расположено на территории индустриального парка «Калуга-Юг», выезд на «Южный...

Агентство регионального развития

Офис ул Центральная, 66,  д. 66
Офис ул Центральная, 66,  д. 66
Офис ул Центральная, 66,  д. 66
Офис ул Центральная, 66,  д. 66
Офис ул Центральная, 66,  д. 66
Офис ул Центральная, 66,  д. 66
Офис ул Центральная, 66,  д. 66
Офис ул Центральная, 66,  д. 66
Офис ул Центральная, 66,  д. 66
Офис ул Центральная, 66,  д. 66

1из 10

2 900 070 ₽

14 078 ₽ за м2

Продаётся помещение свободного назначения. Общая площадь 207 м. кв, земельный участок 210 м. кв. Электричество 380 V. Центральное водоснабжение, газ 5 метров, готовы все документы и получено разрешение. Покрытие крыши оцинкованная гофра. Высокие потолки...

Собственник

Склад ул Московская, 301а,  д. 301а
Склад ул Московская, 301а,  д. 301а
Склад ул Московская, 301а,  д. 301а
Склад ул Московская, 301а,  д. 301а
Склад ул Московская, 301а,  д. 301а
Склад ул Московская, 301а,  д. 301а
Склад ул Московская, 301а,  д. 301а
Склад ул Московская, 301а,  д. 301а
Склад ул Московская, 301а,  д. 301а
Склад ул Московская, 301а,  д. 301а

1из 10

69 000 000 ₽

27 600 ₽ за м2

В продаже административно-складской комплекс с собственным земельным участом в черте города, мрн Кубяка. Земельный участок промназначения 1,5 Га в собственности. 0,38 га в аренде. Первая линия, собственный заезд. Территория огорожена. Административное...

Собственник