Купить недвижимость в Мятлеве, Износковский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
108 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Товарково пгт, Туркестанская ул, д.7, 32 м², 5 этажей
1 300 000 ₽
40 625 ₽ за м2
Номер в базе Агентства В продаже коммерческое помещение свободного назначения на улице Туркестанская дом 7 в поселке Товарково Калужской области. Метраж 32 квадратных метра. Отдельный вход. Хорошее состояние. В настоящее время сдается в аренду,...
Офис, ул Центральная, 66, д. 66, 206 м², 2/2 эт.
2 900 070 ₽
14 078 ₽ за м2
Продаётся помещение свободного назначения. Общая площадь 207 м. кв, земельный участок 210 м. кв. Электричество 380 V. Центральное водоснабжение, газ 5 метров, готовы все документы и получено разрешение. Покрытие крыши оцинкованная гофра. Высокие потолки...
Собственник
Отдельное здание, ул Пушкина, 61, д. 61, 77 м², 2 этажа
1 504 810 ₽
19 543 ₽ за м2
Прoдaется коммерческая базa, рaспoлoженнaя пo адрecу: Kaлужcкaя область,п.Льва Толстое, ул. Пушкина, д. 61. Цена за 1 кв.м нижерублей. Удобный асфальтированный подъезд с 2-х сторон. По всему периметру установлено видеонаблюдение....
Собственник
Отдельное здание, Дзержинский р-н, поселок Товарково, 207 м², 2 этажа
3 000 050 ₽
14 493 ₽ за м2
Продаётся помещение свободного назначения с общей площадью 207 квадратных метров и земельным участком 210 квадратных метров. Это отличное предложение для тех, кто ищет просторное помещение с множеством возможностей. Помещение оснащено...
Склад, ул Привокзальная, 12А, д. 12А, 175 м², 2 этажа
2 000 080 ₽
11 429 ₽ за м2
Продается уникальное помещение на цокольном этаже, идеально подходящее под различные виды деятельности. С отдельным входом и удобным подъездом, оно гарантирует удобство для владельца и его клиентов. Внутри помещения имеется целых 7 комнат,...
Торговое помещение, ул Комсомольская, 1а, д. 1а, 125 м², 1/1 эт.
3 850 000 ₽
30 800 ₽ за м2
B прoдaже уникaльноe предложениe : дейcтвующий магазин в пос.Пятoвский, в цeнтpaльнoй чacти нa пeрвой линии, по aдрecу: Кoмcомoльская, 1A. Пpoдается помeщeниe, с работaющим apендaтoрoм. Площадь магазина: 93,9 кв.м., а также земельный участок 116 кв.м. Возможность...
Собственник
Офис, ул Центральная, 66, д. 66, 103 м², 2/2 эт.
2 500 020 ₽
24 272 ₽ за м2
Отдельное здание, улица Пушкина, 7, д. 7, 72 м², 2 этажа
7 300 010 ₽
101 389 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение 72 м² в оживлённом районе — идеальный вариант под офис/магазин/кафе! Местоположение: п.Льва Толстого, ул.Пушкина 55. • высокая пешеходная и автомобильная проходимость; • рядом — остановка общественного транспорта, жилые...
Собственник
Отдельное здание, улица Большой Амур, 84, д. 84, 990 м², 4 этажа
84 880 600 ₽
85 738 ₽ за м2
Уникальное предложение для инвестирования! В продаже база отдыха гостиничного типа Дворцы находится в одноименном селе Дворцы Дзержинского района, на берегу чистой реки Угра. Комплекс включает в себя: -Гостевой дом с номерным фондом...
Собственник
Склад, ул Котовского, 44, д. 44, 606 м², 1 этаж
4 997 680 ₽
8 247 ₽ за м2
Продается Ангар (строение) в г Кондрово Предлагается к продаже объект незаконченного строительства — ангар площадью 606.3 кв.м, расположенный на участке площадью 31 сотка. Основные характеристики: - Общая площадь: 606.3 м² - Материал стен: бетонные...
Собственник
Торговое помещение, Дзержинский район, Кондрово г., 117 м², 1/1 эт.
7 480 860 ₽
63 939 ₽ за м2
В продаже отдельно стоящее коммерческое здание с земельным участком. Адрес объекта: Калужская обл., р-н Дзержинский, г. Кондрово, ул. Пушкина Общая площадь здания: 117.3 м2 Площадь земельного участка: 1.7 соток Материал стен: сборно-щитовые,...
Собственник
Производственное помещение, Деловая улица, д.18, 1 467.70 м²
50 000 000 ₽
34 067 ₽ за м2
Продается производственная база, расположенная по адресу: Калужская область, г. Калуга, ул. Деловая км 182 а/д М-3 «Украина» В состав базы входят следующие объекты имущества: 1. Земельный участок, общей площадьюкв. м.; 2. Двухэтажное кирпичное...
Гуров Игорь Владимирович
Склад, Медынский район, деревня Заречная, 1, 1 300 м², 2 этажа
6 000 800 ₽
4 616 ₽ за м2
Внимание!!! Продается производственное помещение - а именно здание для мастерских. Здание располагается в деревне Гусево, Медынского района, Калужской области. Подъезд к зданию круглогодичный, практически до конца - асфальт (грунтовая дорога метров 200...
Отдельное здание, ул Луначарского, 59, д. 59, 821 м², 2 этажа
1 543 480 ₽
1 880 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое здание ремонтных мастерских, кадастровый номер: 40:14:120630:18, адрес: Российская Федерация, Калужская область, Медынский район, городское поселение Город Медынь , г. Медынь, ул. Луначарского, здание 59,...
Собственник
Отдельное здание, ул Ленина, 3, д. 3, 660 м², 1 этаж
1 938 420 ₽
2 937 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 2000 кв. м, кадастровый номер 40:08:170105:8 (реестровый номер федерального имущества П, по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах...
Производственное помещение, улица Карла Либкнехта, 125Е, д. 125Е, 805 м², 1 этаж
18 981 900 ₽
23 580 ₽ за м2
Вашему вниманию представлен КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ОБЪЕКТ по адресу г.Медынь, ул. Карла Либкнехта 125 Д и Е . Преимущества объекта: • ГОТОВЫЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ЗДАНИЯ общей площадью 331,6 м2 и 474,2 м2, а так же крытый навес 300 кв.м. •...
Склад, Дзержинский район, 231 м², 5 этажей
11 000 200 ₽
47 620 ₽ за м2
Продается два коммерческих участка общей площадьюкв. м (4848кв.м. и 1700кв. м) с готовыми гаражными помещениями площадью 231 кв. м., адаптированными под ремонт автомобилей любого класса. Участки расположены в непосредственной близости от дороги...
Склад, Юхновский район, 500 000 м², 3 этажа
35 000 000 ₽
70 ₽ за м2
В продаже готовая ферма! Общая площадь составляет 600 Га. Ферма включает в себя 2 поля , каждое из которых 300 Га, одно для выращивания сельхоз.культур, другое для выпаски скота. Поля вспахиваются. Кадастровые номера: 40:24:110205:7 40:24:110205:8 40:24:110205:9 40:24:110205:10 3...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мятлеве

.png)

.png)

_0.png)