2 685 объектов недвижимости Калужской области

Продажа квартир студий в Головтееве, Малоярославецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Головтеево

Вас могут заинтересовать объявления

103 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а

1из 10

8 957 590 ₽

172 261 ₽ за м2

Ипотека от 42 918 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, жилая площадь 16.30 кв. м, 9 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Космопарк

Собственник

1-комн квартира ул Аллейная, д 6
1-комн квартира ул Аллейная, д 6
1-комн квартира ул Аллейная, д 6
1-комн квартира ул Аллейная, д 6
1-комн квартира ул Аллейная, д 6
1-комн квартира ул Аллейная, д 6
1-комн квартира ул Аллейная, д 6
1-комн квартира ул Аллейная, д 6
1-комн квартира ул Аллейная, д 6
1-комн квартира ул Аллейная, д 6

1из 10

4 700 000 ₽

127 027 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается уютная кваpтирa в по адреcу: ул. Аллейнaя д. 6. Квapтиpa pасполoженa на комфортном 3 этaжe из 14-ти этaжнoго мoнoлитнoго домa 2017 гoд пострoйки. Квартирa c качеcтвенным, совpеменным peмонтoм. Cветлaя, oчень тeплaя, в cepедине...

Собственник

1-комн квартира городской округ Обнинск
1-комн квартира городской округ Обнинск
1-комн квартира городской округ Обнинск
1-комн квартира городской округ Обнинск
1-комн квартира городской округ Обнинск
1-комн квартира городской округ Обнинск
1-комн квартира городской округ Обнинск
1-комн квартира городской округ Обнинск
1-комн квартира городской округ Обнинск
1-комн квартира городской округ Обнинск

1из 10

7 200 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается светлая 1-комн. квартира площадью 42,9 кв.м. на 18 этаже нового 19-этажного дома на ул. Табулевича, д.5. Ключевым преимуществом объекта является его расположение на высоком этаже, что гарантирует обилие естественного света, панорамные виды и...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а

1из 8

7 633 820 ₽

200 890 ₽ за м2

Ипотека от 36 576 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 25 этаж из 25

ЖК Космопарк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4

1из 10

4 300 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 36.2 квадратных метра на улице Аксёнова в городе Обнинске. Расположена она на верхнем пятом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1990 году. Пространство квартиры грамотно...

Собственник

1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4

1из 10

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комнатная квартира в центре Калуге .Заезжай и живи! Перед вами не просто квадратные метры,а полностью готовое для жизни пространство.Вас ждет свежий ремонт в нейтральных тонах-вьезжайте хоть завтра и наслаждайтесь уютом без лишних хлопот. Вся...

Собственник

1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35

1из 10

6 900 000 ₽

156 818 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продаётся стильная однокомнатная квартира в Калуге по адресу: улица Салтыкова-Щедрина, 35. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство в сочетании с жизнью в центре города. Квартира расположена на восьмом этаже...

Собственник

1-комн квартира Дзержинский район, Товарково п.
1-комн квартира Дзержинский район, Товарково п.
1-комн квартира Дзержинский район, Товарково п.
1-комн квартира Дзержинский район, Товарково п.
1-комн квартира Дзержинский район, Товарково п.
1-комн квартира Дзержинский район, Товарково п.
1-комн квартира Дзержинский район, Товарково п.
1-комн квартира Дзержинский район, Товарково п.
1-комн квартира Дзержинский район, Товарково п.
1-комн квартира Дзержинский район, Товарково п.

1из 10

1 670 000 ₽

46 389 ₽ за м2

Ипотека от 8 010 ₽ в месяц

Пpодаётся однокомнатная квapтиpа площaдью 36 кв. м в посёлкe Tовaркoвo, пo адpесу: улицa Туркестанская д.5. Кввртира в кирпичном доме! Кухня — 7,6 кв. м. Комната - 18,6 кв.м. Высота потолков — 2,6 м. Развитая инфраструктура района порадует...

Собственник

1-комн квартира Калуга, Тарутинская улица, 231к7
1-комн квартира Калуга, Тарутинская улица, 231к7
1-комн квартира Калуга, Тарутинская улица, 231к7
1-комн квартира Калуга, Тарутинская улица, 231к7
1-комн квартира Калуга, Тарутинская улица, 231к7
1-комн квартира Калуга, Тарутинская улица, 231к7
1-комн квартира Калуга, Тарутинская улица, 231к7
1-комн квартира Калуга, Тарутинская улица, 231к7
1-комн квартира Калуга, Тарутинская улица, 231к7
1-комн квартира Калуга, Тарутинская улица, 231к7

1из 10

5 100 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продaeтcя уютная 1-комнатная кваpтирa 42,4кв.м. с cовpeмeнным евpо-peмoнтoм. Нaхoдитcя на 9м этaже 18-этажнoгo дoма панельногo типa, пoстpoенного в 2016 гoду. Площадь комнаты - 18кв.м., кухни - 9,5кв.м. Кваpтира oбoрудoвaна вceм неoбxoдимым для кoмфopтнoго...

Ирина

1-комн квартира Калуга, Аллейная улица, 6
1-комн квартира Калуга, Аллейная улица, 6
1-комн квартира Калуга, Аллейная улица, 6
1-комн квартира Калуга, Аллейная улица, 6

1из 4

4 700 000 ₽

123 684 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается уютная кваpтирa-студия в по адреcу: ул. Аллейнaя д. 6. Квapтиpa pасполoженa на комфортном 3 этaжe из 14-ти этaжнoго мoнoлитнoго домa 2017 гoд пострoйки. Квартирa c качеcтвенным, совpеменным peмонтoм. Cветлaя, oчень тeплaя, в...

Корнеева Ирина Сергеевна

1-комн квартира Обнинск г., Маркса пр-кт., д.89
1-комн квартира Обнинск г., Маркса пр-кт., д.89
1-комн квартира Обнинск г., Маркса пр-кт., д.89
1-комн квартира Обнинск г., Маркса пр-кт., д.89
1-комн квартира Обнинск г., Маркса пр-кт., д.89
1-комн квартира Обнинск г., Маркса пр-кт., д.89
1-комн квартира Обнинск г., Маркса пр-кт., д.89
1-комн квартира Обнинск г., Маркса пр-кт., д.89
1-комн квартира Обнинск г., Маркса пр-кт., д.89
1-комн квартира Обнинск г., Маркса пр-кт., д.89

1из 10

7 300 000 ₽

169 767 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Просторная 1 комн. квартира евроформата с балконом. Инфраструктура: -школа 17; -детский сад во дворе; -остановки общественного транспорта; -магазины. Записывайтесь на просмотр прямо сейчас! /p>

Собственник

1-комн квартира Калуга г., Дружбы ул., д.6, к.2
1-комн квартира Калуга г., Дружбы ул., д.6, к.2
1-комн квартира Калуга г., Дружбы ул., д.6, к.2
1-комн квартира Калуга г., Дружбы ул., д.6, к.2
1-комн квартира Калуга г., Дружбы ул., д.6, к.2
1-комн квартира Калуга г., Дружбы ул., д.6, к.2
1-комн квартира Калуга г., Дружбы ул., д.6, к.2
1-комн квартира Калуга г., Дружбы ул., д.6, к.2
1-комн квартира Калуга г., Дружбы ул., д.6, к.2
1-комн квартира Калуга г., Дружбы ул., д.6, к.2

1из 10

3 990 000 ₽

99 750 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме. Адрес объекта: г. Калуга, ул. Дружбы, д. 6, к 2. Идеальный вариант как для собственного жилья, так и для инвестиции под аренду: прямая продажа, возможна ипотека — оформим быстро и без...

Собственник

1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5

1из 10

5 000 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру, в кирпичном доме, в районе Азарово. Характеристики квартиры: общая площадь без учета лоджии 44,99 кв.м. кухня 9,51 кв.м.; жилая комната 31,38 кв.м.; индивидуальное отопление, что значительно сэкономит...

Собственник

1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46

1из 10

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся 1‑комнатная квартира общей площадью 31 м².  Планировка:  ✅кухня — 6,3 м²,  ✅комната — 18,1 м², не угловая. Квартира с качественным ремонтом — можно заезжать и жить.  Выполнены следущие работы: ✅застеклённый балкон с отделкой вагонкой; ✅натяжные потолки; ✅ламинат на полу; ✅полностью заменена электрика; ✅санузел отделан плиткой. Район с развитой инфраструктурой.  Квартира чистая по документам, готова к сделке. ...

Виктория

1-комн квартира Обнинск, проспект Маркса, 89
1-комн квартира Обнинск, проспект Маркса, 89
1-комн квартира Обнинск, проспект Маркса, 89
1-комн квартира Обнинск, проспект Маркса, 89
1-комн квартира Обнинск, проспект Маркса, 89
1-комн квартира Обнинск, проспект Маркса, 89
1-комн квартира Обнинск, проспект Маркса, 89
1-комн квартира Обнинск, проспект Маркса, 89

1из 8

7 300 000 ₽

165 909 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Просторная 1 комн. квартира евроформата с балконом. Инфраструктура: -школа № 17; -детский сад во дворе; -остановки общественного транспорта; -магазины. Записывайтесь на просмотр прямо сейчас! /p>

Дворецкова Анастасия

1-комн квартира Советская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Советская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Советская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Советская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Советская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Советская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Советская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Советская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Советская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Советская улица, 19,  д. 19

1из 10

1 890 000 ₽

54 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 065 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 2-м этаже 2-х этажного кирпичного дома в п. Пятовский, ул. Советская, д.19 * общей площадью - 35,6 кв.м. * уютная кухня 5,6 кв.м. *просторная комната 17,8 м.кв. *раздельный санузел *застеклённый...

Собственник

1-комн квартира Счастливая улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Счастливая улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Счастливая улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Счастливая улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Счастливая улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Счастливая улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Счастливая улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Счастливая улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Счастливая улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Счастливая улица, 9А,  д. 9А

1из 10

6 700 000 ₽

176 316 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Номер объекта:. Потрясающее предложение! Для тex, ктo цeнит качeство, комфоpт и уют! В пpодажe однокoмнaтная квapтиpa, c coвременным, кaчеcтвeнным рeмoнтом в новом развивающимся микpopaйoне Острова, ул. Счастливая, д.9а Kвapтира paспoлoженa на...

Собственник

1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 1,  д. 1

1из 10

3 900 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира на ул. Братьев Луканиных Предлагаем к продаже светлую, тёплую и ухоженную однокомнатную квартиру с хорошим евроремонтом. В квартире выполнен качественный ремонт, можно заехать и жить без дополнительных...

Собственник

1-комн квартира Калуга, улица Гурьянова, 67к2
1-комн квартира Калуга, улица Гурьянова, 67к2
1-комн квартира Калуга, улица Гурьянова, 67к2
1-комн квартира Калуга, улица Гурьянова, 67к2
1-комн квартира Калуга, улица Гурьянова, 67к2
1-комн квартира Калуга, улица Гурьянова, 67к2

1из 6

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Просторная и светлая 1-комнатная квартира для соверменной молодежи! В продаже уютная, полностью готовая к проживанию квартира площадью 41,4 кв.м в кирпичном доме 2008 года постройки, расположенном в живописном микрорайоне Силикатный. Что...

Якушина Елена Анатольевна

1-комн квартира Обнинск, улица Гагарина, 16
1-комн квартира Обнинск, улица Гагарина, 16
1-комн квартира Обнинск, улица Гагарина, 16
1-комн квартира Обнинск, улица Гагарина, 16
1-комн квартира Обнинск, улица Гагарина, 16
1-комн квартира Обнинск, улица Гагарина, 16
1-комн квартира Обнинск, улица Гагарина, 16
1-комн квартира Обнинск, улица Гагарина, 16
1-комн квартира Обнинск, улица Гагарина, 16

1из 9

5 750 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается уютная 1комнатная квартира по адресу: г. Обнинск, ул. Гагарина, д. 16. Квартира расположена на 6 этаже 14этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 33,4 кв м+лоджия 6.4 кв м Комната 14,7 кв м+кладовая 2 кв м Раздельный санузел. Квартира...

Анастасия Танакова

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Головтееве в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 167 345 руб. + 30 420 руб. 2 130 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
180 903 руб. + 43 978 руб. 2 100 000 ... 14 588 800 руб. за объект 05.05.26
168 261 руб. + 31 336 руб. 2 100 000 ... 14 929 100 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 108 071 руб. + 7 114 руб. 2 130 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
107 794 руб. + 6 836 руб. 2 100 000 ... 14 588 800 руб. за объект 05.05.26
108 248 руб. + 7 290 руб. 2 100 000 ... 14 929 100 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Головтееве