2 685 объектов недвижимости Калужской области

Продажа квартир с ремонтом в Митяеве, Боровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Митяево

Вас могут заинтересовать объявления

124 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Гурьянова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Гурьянова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Гурьянова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Гурьянова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Гурьянова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Гурьянова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Гурьянова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Гурьянова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Гурьянова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Гурьянова, 14,  д. 14

1из 10

3 500 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира на улице Гурьянова, 14 готова к продаже! Косметический ремонт Общий метраж: 43.5 Метраж по комнатам:Кухня: 6 Застелкенный балкон Некритичная перепланировка Комнаты изолированы Совмещенный...

Мартиросян Рафаэль

3-комн квартира ул Гурьянова, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Гурьянова, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Гурьянова, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Гурьянова, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Гурьянова, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Гурьянова, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Гурьянова, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Гурьянова, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Гурьянова, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Гурьянова, 46,  д. 46

1из 10

5 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продается трех комнатная квартира в городе Белоусово. В квартире требуется ремонт. Квартира общей площадью 58 кв. М. Лоджия 6 кв. М. Рядом вся инфраструктура: школа, детский сад, спортивный комплекс Факел, магазины, остановка общественного транспорта....

Собственник

1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4

1из 10

4 400 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Обнинске (улица Аксёнова) общей площадью 36,2 м². Объект расположен на 5/5 этаже панельного дома 1990 года постройки. Планировка включает жилую комнату площадью 16,9 м² и кухню 7,9 м². Дополнительно предусмотрены...

Собственник

3-комн квартира ул Белкинская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Белкинская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Белкинская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Белкинская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Белкинская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Белкинская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Белкинская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Белкинская, 7,  д. 7

1из 8

6 250 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 33 265 ₽ в месяц

Состояние- под ремонт. Один взрослый собственник. Никто не прописан! Без обременений. Маткап не участвовал. Квартира готова к продаже. Квaртиpa пустая, без мебели, находится на 9 этаже 9 этажного дома. (Бонус 9-го этажа: дополнительное место для хранения...

Собственник

2-комн квартира городской округ Обнинск
2-комн квартира городской округ Обнинск
2-комн квартира городской округ Обнинск
2-комн квартира городской округ Обнинск
2-комн квартира городской округ Обнинск
2-комн квартира городской округ Обнинск
2-комн квартира городской округ Обнинск
2-комн квартира городской округ Обнинск
2-комн квартира городской округ Обнинск
2-комн квартира городской округ Обнинск

1из 10

4 800 000 ₽

111 628 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

В продаже уютная 2 комнатная квартира по адресу: г. Обнинск, ул. Курчатова 2А. Расположена на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома. Общая площадь 43,8 м2, кухня 5,7 м2, комнаты изолированные: 12,7 и 10,7 м2 (перепланировка узаконена) санузел совмещенный,...

Собственник

1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12

1из 10

6 875 000 ₽

196 429 ₽ за м2

Ипотека от 36 592 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Белорусский квартал. Жилой комплекс продуман до мелочей. Начинается вход с поста охраны и шлагбаума - удобный заезд для автомобилей. На территории ЖК много парковочных мест. Вся территория с отличным благоустройством....

MEGAPROFI

3-комн квартира ул Энгельса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Энгельса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Энгельса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Энгельса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Энгельса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Энгельса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Энгельса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Энгельса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Энгельса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Энгельса, 34,  д. 34

1из 10

6 500 000 ₽

106 557 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Добро пожаловать в теплый и надежный кирпичный дом по адресу Обнинск, улица Энгельса, 34, расположенный в развитом 39-м микрорайоне. Построенный в 1979 году, этот девятиэтажный дом зарекомендовал себя, как место для комфортной и спокойной жизни, где...

Собственник

2-комн квартира Боровский район
2-комн квартира Боровский район
2-комн квартира Боровский район
2-комн квартира Боровский район
2-комн квартира Боровский район
2-комн квартира Боровский район
2-комн квартира Боровский район
2-комн квартира Боровский район
2-комн квартира Боровский район
2-комн квартира Боровский район

1из 10

4 500 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома в городе Балабаново Калужской области. Общая площадь квартиры составляет 46 м². В квартире выполнен хороший косметический ремонт, установлены пластиковые окна, а также...

Собственник

1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1

1из 10

10 500 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Продaeтcя большaя, светлая однокoмнатнaя кваpтирa в элитном микpоpайoнe Coлнeчная долина в гoрoде Обнинск. В квaртире сдeлaн eвро ремонт. Pядом вcя инфpacтpуктуpа. Oдин взpослый coбствeнник, докумeнты гoтовы к пpoдажe, быcтрый выxод на сдeлку. Звoните,...

Собственник

4-комн квартира Курчатова ул, 68
4-комн квартира Курчатова ул, 68
4-комн квартира Курчатова ул, 68
4-комн квартира Курчатова ул, 68
4-комн квартира Курчатова ул, 68
4-комн квартира Курчатова ул, 68
4-комн квартира Курчатова ул, 68
4-комн квартира Курчатова ул, 68
4-комн квартира Курчатова ул, 68
4-комн квартира Курчатова ул, 68

1из 10

9 500 000 ₽

89 877 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная квартира на 1 этаже элитного дома по ул. Курчатова, д. 68. Это отличное предложение для большой и дружной семьи или людей, которые любят жить с комфортом. В квартире есть все, что необходимо для проживания, косметический ремонт....

MEGAPROFI

3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78

1из 10

10 800 000 ₽

138 817 ₽ за м2

Ипотека от 57 482 ₽ в месяц

Продается роскошная 3 комнатная квартира улучшенной планировки. Расположена в центре города по адресу: улица Курчатова , дом 78. 14/17 этаж, общая площадь 77,8 м2 - огромная кухня, просторная прихожая. БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ:
 - роскошный вид из окна...

MEGAPROFI

2-комн квартира Поленова ул, 11
2-комн квартира Поленова ул, 11
2-комн квартира Поленова ул, 11
2-комн квартира Поленова ул, 11
2-комн квартира Поленова ул, 11
2-комн квартира Поленова ул, 11
2-комн квартира Поленова ул, 11
2-комн квартира Поленова ул, 11
2-комн квартира Поленова ул, 11
2-комн квартира Поленова ул, 11

1из 10

9 500 000 ₽

135 521 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

Бронь до 20 февраля! Продается большая и уютная 2 комнатная квартира на ул. Поленова, д. 11. Дом построен в 2017 году, кирпичный с толстыми стенами 45 см, 12 этажей. Надежный застройщик Новый город. Дом зарекомендовал себя качеством и дизайном! В квартире...

MEGAPROFI

1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52

1из 9

1 749 000 ₽

98 814 ₽ за м2

Ипотека от 9 309 ₽ в месяц

Продается уютная комната на ул. Маркса 52 в г. Обнинске. Общая площадь 17.7 кв.м., комната находится на 2 этаже. Комната разделена перегородкой из гипсокартона на 2 помещения: кухня-прихожая и жилая комната. В комнате заведена вода, установлена раковина...

MEGAPROFI

1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81

1из 10

9 950 000 ₽

211 702 ₽ за м2

Ипотека от 52 958 ₽ в месяц

Продается дизайнерская квартира. Евродвушка, продуманная планировка, удобная для жизни. Эргономика помещений и хранения. Квартира продается с ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТОВКОЙ мебели и техники. Квартира расположена на 15 этаже 18-этажного монолитного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А

1из 10

3 100 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продаётся уютная меблированная однокомнатная квартира с качественным свежим ремонтом в престижном районе города Обнинск по адресу ул. Мира, д. 17А. Этот вариант идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, удобство расположения и развитую инфраструктуру....

MEGAPROFI

1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19

1из 10

6 200 000 ₽

177 143 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

В отличном, спальном , зелёном районе города, продаётся однокомнатная квартира. В квартире сделан хороший ремонт, отличная встроенная кухня , посудомоечная машина, имеется. Санузел совмещен. Имеется, кладовая , которую можно обустроить под гардеробную. Кухня...

АН Успех

1-комн квартира ул Гагарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Гагарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Гагарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Гагарина, 8,  д. 8

1из 4

2 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру площадью 29м2, расположенную на 4 этаже кирпичного дома по улице Гагарина, дом 8. Дом расположен в центре города, в окружении всей инфраструктуры. Рядом ж/д вокзал, автовокзал, поликлиника, магазины, школа. Дом теплый,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Западный район, жилой район Заовражье, жилой комплекс Ап-квартал

1из 10

8 737 300 ₽

168 025 ₽ за м2

Ипотека от 41 863 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 7 этаж из 22

ЖК Олимп

Собственник

3-комн квартира Ленина пркт, 18
3-комн квартира Ленина пркт, 18
3-комн квартира Ленина пркт, 18
3-комн квартира Ленина пркт, 18
3-комн квартира Ленина пркт, 18
3-комн квартира Ленина пркт, 18
3-комн квартира Ленина пркт, 18
3-комн квартира Ленина пркт, 18
3-комн квартира Ленина пркт, 18
3-комн квартира Ленина пркт, 18

1из 10

4 600 000 ₽

79 861 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Внесен задаток! идет подготовка к сделке Продается уютная 3-комнатная квартира на пр. Ленина, д. 18. Район Старого города дарит спокойствие и комфорт. Дома по типу сталинки с высокими потолками и отсутствием большого количества соседей нравятся всем....

MEGAPROFI

1-комн квартира Молодёжная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Молодёжная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Молодёжная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Молодёжная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Молодёжная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Молодёжная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Молодёжная улица, 9,  д. 9

1из 7

2 990 000 ₽

106 786 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Тёплая уютная однокомнатная квартира в Ворсино — идеальный старт для жизни или инвестиции по разумной цене. Предлагается светлая квартира общей площадью 27,9 м² заруб. Комфортная планировка, спокойная атмосфера и баланс цены с удобствами...

Сербичан Алёна

Подберем квартиру в новостройке!