Купить недвижимость в Куркине, Юхновский район
Уточнить поиск
126 объявлений
Показать на картеСклад, Юхновский район, 500 000 м², 3 этажа
35 000 000 ₽
70 ₽ за м2
В продаже готовая ферма! Общая площадь составляет 600 Га. Ферма включает в себя 2 поля , каждое из которых 300 Га, одно для выращивания сельхоз.культур, другое для выпаски скота. Поля вспахиваются. Кадастровые номера: 40:24:110205:7 40:24:110205:8 40:24:110205:9 40:24:110205:10 3...
Собственник
Торговое помещение, улица Ани Морозовой, 52, д. 52, 60 м², 1/1 эт.
2 200 020 ₽
36 667 ₽ за м2
Продается торговое помещение по адресу: улица Ани Морозовой, 52Б, Мосальск, Калужская область. Продается готовый бизнес-объект — функциональное торговое помещение для открытия или расширения вашего предприятия. Недвижимость находится...
Собственник
Производственное помещение, Износковский район, Ивановское д., 2 300 м², 1 этаж
70 000 500 ₽
30 435 ₽ за м2
Продается действующее сельхозпредприятие, молочная ферма, в Износковском районе Калужской области. Площадь земель с/х назначения 1624 Га. КРС 500 голов, из них 200 дойное стадо. Три коровника, зернохранилище, мехмастерские, пилорама,...
Собственник
Склад, Мещовский район, 512 м², 1 этаж
4 993 540 ₽
9 753 ₽ за м2
Продаётся большой ангар площадью 512,7 квадратных метра в Калужской области, Мещовском районе, деревне Рындино. Здание построено из кирпича. Есть грунтовый подъезд. В здании установлена ленточная пилорама, сушильная камера, собственная электроподстанция....
Отдельное здание, Юхновский район, 460 м², 3 этажа
1 650 020 ₽
3 587 ₽ за м2
Продаётся объект незавершённого строительства с высокой степенью готовности под гостевой или жилой дом либо любое другое назначение на большом земельном участке находящимся в собственности в окружении соснового леса , и в 150 метрах от реки Ресса ...
Отдельное здание, ул Ленина, 3, д. 3, 660 м², 1 этаж
1 938 420 ₽
2 937 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 2000 кв. м, кадастровый номер 40:08:170105:8 (реестровый номер федерального имущества П, по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах...
Отдельное здание, Советская ул, д.3, 109.80 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
45 537 ₽ за м2
Номер в базе Агентства Продаю нежилое помещение на 1 этаже в самом центре пос Бабынино Калужской области площадью 109.8 кв.м. на земельном участке 4.3 сотки под любой вид коммерческого использования- магазин, офис, медицинский или стоматологический...
MEGAPROFI
Отдельное здание, ул Советская, 9, д. 9, 42 м², 1 этаж
14 490 ₽
345 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 74 кв. м, кадастровый номер 40:16:190217:6 (реестровый номер федерального имущества П, по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка....
Склад, Кооперативная улица, 4, д. 4, 1 000 м², 1 этаж
12 000 000 ₽
12 000 ₽ за м2
К продаже предлагается подсобное/фермерское хозяйство. Объект находится в селе Бабынино Калужской области. Расположен на участке земли в 4,7 га. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного...
Склад, Юхновский район, 7 595 м², 1 этаж
10 002 600 ₽
1 317 ₽ за м2
В продаже комплекс зданий сельскохозяйственного назначения (животноводство), расположенный в д. Беляево Юхновского района Калужской области. Комплекс состоит из 7-ми отдельностоящих зданий площадью 424, 2 кв. м, 1171, 6 кв. м, 1168, 8 кв. м, 1212,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 35 000 000 Р. Максимальная цена: 35 000 000 Р; Средняя: 35 000 000 Р
- Средняя цена за м2: 70 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Куркине

.png)

.png)

_0.png)