2 804 объекта недвижимости Калужской области

Продажа квартир в Кривском, Боровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кривское

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Курчатова ул, 68
4-комн квартира Курчатова ул, 68
4-комн квартира Курчатова ул, 68
4-комн квартира Курчатова ул, 68
4-комн квартира Курчатова ул, 68
4-комн квартира Курчатова ул, 68
4-комн квартира Курчатова ул, 68
4-комн квартира Курчатова ул, 68
4-комн квартира Курчатова ул, 68
4-комн квартира Курчатова ул, 68

1из 10

9 500 000 ₽

89 877 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная квартира на 1 этаже элитного дома по ул. Курчатова, д. 68. Это отличное предложение для большой и дружной семьи или людей, которые любят жить с комфортом. В квартире есть все, что необходимо для проживания, косметический ремонт....

MEGAPROFI

1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1

1из 10

6 650 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 35 394 ₽ в месяц

Поклонникам стиля, качества и минимализма сюда! Продается потрясающая квартира на ул. Курчатова, д. 27/1 в г. Обнинске. Квартира расположена на 8 этаже 16 этажного кирпичного дома. В доме 2 лифта, грузовой и пассажирский. Дом расположен в благоустроенном...

MEGAPROFI

1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52

1из 9

1 749 000 ₽

98 814 ₽ за м2

Ипотека от 9 309 ₽ в месяц

Продается уютная комната на ул. Маркса 52 в г. Обнинске. Общая площадь 17.7 кв.м., комната находится на 2 этаже. Комната разделена перегородкой из гипсокартона на 2 помещения: кухня-прихожая и жилая комната. В комнате заведена вода, установлена раковина...

MEGAPROFI

3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А

1из 10

6 000 000 ₽

89 820 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Прoдaeтся проcторная трeхкoмнатнaя квapтирa 66,8 кв. м, идеaльнo пoдxoдящaя для cемьи! Раcпoлoженнaя нa втоpoм этажe, oна cочетaет в ceбе удoбствo и комфoрт. Светлый, cовремeнный pемонт cоздaет aтмoсфepу уюта и тeпла, кудa xoчeтcя возвpaщaться пocле тpудового...

MEGAPROFI

1-комн квартира Звёздная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Звёздная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Звёздная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Звёздная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Звёздная улица, 1А,  д. 1А

1из 5

3 613 000 ₽

112 906 ₽ за м2

Ипотека от 19 230 ₽ в месяц

Срочная продажа! С торгов по банкротству продается: Однокомнатная квартира общей площадью 32,3 кв. м, расположенная на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного жилого дома 1972 года постройки. Адрес: Калужская область, город Обнинск, улица Звездная, дом 1а. Прием...

Собственник

5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60

1из 10

5 990 000 ₽

54 013 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

Продается комфортная квартира со свободной планировкой и с более чем 5-комнат, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу: улица Ленина, дом 60. 3/3 этаж , общая площадь 110.9 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид....

MEGAPROFI

1-комн квартира в новом доме Белкинская улица, 36 к1,  д. 36 к1

1из 7

8 180 640 ₽

174 056 ₽ за м2

Ипотека от 39 196 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 19 этаж из 19

ЖК Пушкин

Собственник

1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А

1из 10

3 100 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продаётся уютная меблированная однокомнатная квартира с качественным свежим ремонтом в престижном районе города Обнинск по адресу ул. Мира, д. 17А. Этот вариант идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, удобство расположения и развитую инфраструктуру....

MEGAPROFI

3-комн квартира Белкинская ул, 32
3-комн квартира Белкинская ул, 32
3-комн квартира Белкинская ул, 32
3-комн квартира Белкинская ул, 32
3-комн квартира Белкинская ул, 32
3-комн квартира Белкинская ул, 32
3-комн квартира Белкинская ул, 32
3-комн квартира Белкинская ул, 32
3-комн квартира Белкинская ул, 32
3-комн квартира Белкинская ул, 32

1из 10

12 180 000 ₽

114 906 ₽ за м2

Ипотека от 64 827 ₽ в месяц

Эксклюзивно! Дешевле, чем у застройщика! Продается 3-комнатная квартира в элитном ЖК Пушкин! Квартиры в этом доме для настоящих любителей комфорта с видом на самый красивый Белкинский парк и пруд. Самые стильные парадные. Изысканные лобби, сочетающие...

MEGAPROFI

4-комн квартира проспект Ленина, 134,  д. 134
4-комн квартира проспект Ленина, 134,  д. 134
4-комн квартира проспект Ленина, 134,  д. 134
4-комн квартира проспект Ленина, 134,  д. 134
4-комн квартира проспект Ленина, 134,  д. 134
4-комн квартира проспект Ленина, 134,  д. 134
4-комн квартира проспект Ленина, 134,  д. 134
4-комн квартира проспект Ленина, 134,  д. 134
4-комн квартира проспект Ленина, 134,  д. 134
4-комн квартира проспект Ленина, 134,  д. 134

1из 10

11 500 000 ₽

121 053 ₽ за м2

Ипотека от 61 208 ₽ в месяц

Продается просторная 4-комнатная двухуровневая квартира общей площадью 95.4 кв.м улучшенной планировки в самом центре города . Квартира расположена на комфортных 9 и 10 этажах кирпичного дома. Соседи -спокойные и вежливые люди. В доме 2 лифта: грузовой...

Собственник

1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12

1из 10

6 875 000 ₽

196 429 ₽ за м2

Ипотека от 36 592 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Белорусский квартал. Жилой комплекс продуман до мелочей. Начинается вход с поста охраны и шлагбаума - удобный заезд для автомобилей. На территории ЖК много парковочных мест. Вся территория с отличным благоустройством....

MEGAPROFI

2-комн квартира Обнинск г., Комсомольская ул., д.11
2-комн квартира Обнинск г., Комсомольская ул., д.11
2-комн квартира Обнинск г., Комсомольская ул., д.11
2-комн квартира Обнинск г., Комсомольская ул., д.11

1из 4

6 902 960 ₽

135 352 ₽ за м2

Ипотека от 33 109 ₽ в месяц

Квартира в жилом комплексе Старый город , который расположен в тихом и уютном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиники, продуктовые магазины и остановки общественного транспорта. . *Современные...

Собственник

3-комн квартира Ленина пркт, 18
3-комн квартира Ленина пркт, 18
3-комн квартира Ленина пркт, 18
3-комн квартира Ленина пркт, 18
3-комн квартира Ленина пркт, 18
3-комн квартира Ленина пркт, 18
3-комн квартира Ленина пркт, 18
3-комн квартира Ленина пркт, 18
3-комн квартира Ленина пркт, 18
3-комн квартира Ленина пркт, 18

1из 10

4 600 000 ₽

79 861 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Внесен задаток! идет подготовка к сделке Продается уютная 3-комнатная квартира на пр. Ленина, д. 18. Район Старого города дарит спокойствие и комфорт. Дома по типу сталинки с высокими потолками и отсутствием большого количества соседей нравятся всем....

MEGAPROFI

3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78

1из 10

10 800 000 ₽

138 817 ₽ за м2

Ипотека от 57 482 ₽ в месяц

Продается роскошная 3 комнатная квартира улучшенной планировки. Расположена в центре города по адресу: улица Курчатова , дом 78. 14/17 этаж, общая площадь 77,8 м2 - огромная кухня, просторная прихожая. БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ:
 - роскошный вид из окна...

MEGAPROFI

2-комн квартира улица Гурьянова, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Гурьянова, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Гурьянова, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Гурьянова, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Гурьянова, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Гурьянова, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Гурьянова, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Гурьянова, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Гурьянова, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Гурьянова, 37,  д. 37

1из 10

3 400 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

В пятиэтажном кирпичном доме, на втором этаже продается двухкомнатная квартира. Квартира очень теплая, подъезд не крайний. В квартире выполнен свежий косметический ремонт. Выровнены и покрашены стены и потолок. Спальная комната разделена на две комнаты,...

Собственник

2-комн квартира Поленова ул, 11
2-комн квартира Поленова ул, 11
2-комн квартира Поленова ул, 11
2-комн квартира Поленова ул, 11
2-комн квартира Поленова ул, 11
2-комн квартира Поленова ул, 11
2-комн квартира Поленова ул, 11
2-комн квартира Поленова ул, 11
2-комн квартира Поленова ул, 11
2-комн квартира Поленова ул, 11

1из 10

9 500 000 ₽

135 521 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

Бронь до 20 февраля! Продается большая и уютная 2 комнатная квартира на ул. Поленова, д. 11. Дом построен в 2017 году, кирпичный с толстыми стенами 45 см, 12 этажей. Надежный застройщик Новый город. Дом зарекомендовал себя качеством и дизайном! В квартире...