2 932 объекта недвижимости Калужской области

Продажа квартир в Боровске, Боровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Боровск

188 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е
1-комн квартира улица Некрасова, 1Е,  д. 1Е

1из 10

2 600 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Пpoдaется уютная cвeтлaя 1-к квapтирa в блaгoустpoенном рaйoнe гopодa. Раcпoлoжена на первом этaжe трexэтaжногo монолитного домa, пocтpoеннoгo в 2011 гoду. Жилоe прocтранствo соcтaвляет 32 кв.м., a куxня 10.5 кв.м., что позволяeт комфоpтно обуcтрoить...

Собственник

2-комн квартира Советская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Советская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Советская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Советская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Советская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Советская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Советская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Советская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Советская улица, 2,  д. 2

1из 9

3 050 000 ₽

64 894 ₽ за м2

Ипотека от 14 629 ₽ в месяц

2-к квартира в Ермолино, центр | 47,5 м² | 4 этаж г. Ермолино, ул. Советская, д. 2 Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре Ермолино с комфортом и всем под рукой. О КВАРТИРЕ: Общая площадь: 47,5 м² Жилая: 27,5 м² Кухня: 6,6 м² Этаж: 4/5 Комнаты:...

Собственник

4-комн квартира улица Максима Горького, 32,  д. 32
4-комн квартира улица Максима Горького, 32,  д. 32
4-комн квартира улица Максима Горького, 32,  д. 32
4-комн квартира улица Максима Горького, 32,  д. 32
4-комн квартира улица Максима Горького, 32,  д. 32
4-комн квартира улица Максима Горького, 32,  д. 32
4-комн квартира улица Максима Горького, 32,  д. 32
4-комн квартира улица Максима Горького, 32,  д. 32
4-комн квартира улица Максима Горького, 32,  д. 32
4-комн квартира улица Максима Горького, 32,  д. 32

1из 10

7 900 000 ₽

66 949 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

Продается просторная 4-комнатная квартира в уютном городе Боровске, расположенная по адресу: улица Максима Горького, 32. Общая площадь квартиры составляет 118,5 кв. м, жилая площадь — 48,9 кв. м, а площадь кухни — 15,4 кв. м. Квартира находится на первом...

Собственник

3-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32

1из 10

4 000 000 ₽

78 431 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продаётся 3-комн. кв. с участком у леса. Вся мебель и техника остаются. Боровск, ул. Московская, 32. Ставка от 11,9% Смотрите уникальное предложение в Боровске! Продаётся тёплая 3-комнатная квартира с полной меблировкой и техникой — заезжайте и живите. Главные...

Собственник

5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60
5-комн квартира Ленина ул, 60

1из 10

5 990 000 ₽

54 013 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

Продается комфортная квартира со свободной планировкой и с более чем 5-комнат, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу: улица Ленина, дом 60. 3/3 этаж , общая площадь 110.9 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид....

MEGAPROFI

2-комн квартира в новом доме Долгининская улица, 10
2-комн квартира в новом доме Долгининская улица, 10
2-комн квартира в новом доме Долгининская улица, 10
2-комн квартира в новом доме Долгининская улица, 10
2-комн квартира в новом доме Долгининская улица, 10
2-комн квартира в новом доме Долгининская улица, 10

1из 6

10 461 000 ₽

153 838 ₽ за м2

Ипотека от 50 121 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, жилая площадь 32.20 кв. м, 13 этаж из 23, тип дома: монолитный

ЖК Солнечная долина

Собственник

2-комн квартира Обнинск, улица Мира, 16
2-комн квартира Обнинск, улица Мира, 16
2-комн квартира Обнинск, улица Мира, 16
2-комн квартира Обнинск, улица Мира, 16
2-комн квартира Обнинск, улица Мира, 16
2-комн квартира Обнинск, улица Мира, 16
2-комн квартира Обнинск, улица Мира, 16
2-комн квартира Обнинск, улица Мира, 16
2-комн квартира Обнинск, улица Мира, 16
2-комн квартира Обнинск, улица Мира, 16

1из 10

4 100 000 ₽

95 349 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в самом сердце Обнинска по адресу: улица Мира, 16. Общая площадь квартиры составляет 43 кв. м, жилая площадь — 26.2 кв. м, а кухня — 6.1 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного...

Захаров Алексей Васильевич

2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4

1из 10

4 549 000 ₽

101 089 ₽ за м2

Ипотека от 21 819 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в самом Центре г. Малоярославца, УЮТНАЯ и СВЕТЛАЯ, площадью 45 кв.м., из которых: кухня 7 кв.м., спальня 12 кв.м., зал 17 кв.м., ванная комната, балкон. Квартира расположена на 4-этаже 5-этажного дома по адресу: г.Малоярославец,...

Собственник

3-комн квартира проспект Ленина, 219,  д. 219
3-комн квартира проспект Ленина, 219,  д. 219
3-комн квартира проспект Ленина, 219,  д. 219

1из 3

11 300 000 ₽

146 753 ₽ за м2

Ипотека от 60 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Заезжай и живи. Дизайнерский ремонт, мебель и техника уже внутри. Даже посудомойка есть  Теперь подробнее, но без скуки: Где: Обнинск, улица Ленина, 219. Это центр, но на 16 этаже шумно не бывает. Дом: 25 этажей, мы на 16-м. Лифты...

Семён

3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78
3-комн квартира Курчатова ул, 78

1из 10

10 800 000 ₽

138 817 ₽ за м2

Ипотека от 57 482 ₽ в месяц

Продается роскошная 3 комнатная квартира улучшенной планировки. Расположена в центре города по адресу: улица Курчатова , дом 78. 14/17 этаж, общая площадь 77,8 м2 - огромная кухня, просторная прихожая. БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ:
 - роскошный вид из окна...

MEGAPROFI

3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А

1из 10

6 000 000 ₽

89 820 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Прoдaeтся проcторная трeхкoмнатнaя квapтирa 66,8 кв. м, идеaльнo пoдxoдящaя для cемьи! Раcпoлoженнaя нa втоpoм этажe, oна cочетaет в ceбе удoбствo и комфoрт. Светлый, cовремeнный pемонт cоздaет aтмoсфepу уюта и тeпла, кудa xoчeтcя возвpaщaться пocле тpудового...

MEGAPROFI

1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А

1из 10

3 100 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продаётся уютная меблированная однокомнатная квартира с качественным свежим ремонтом в престижном районе города Обнинск по адресу ул. Мира, д. 17А. Этот вариант идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, удобство расположения и развитую инфраструктуру....

MEGAPROFI

2-комн квартира в новом доме микрорайон Центральный, жилой комплекс Солнечная Долина

1из 6

12 767 700 ₽

163 689 ₽ за м2

Ипотека от 61 239 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 23 этаж из 23

ЖК Солнечная долина

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12

1из 10

6 875 000 ₽

196 429 ₽ за м2

Ипотека от 36 592 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Белорусский квартал. Жилой комплекс продуман до мелочей. Начинается вход с поста охраны и шлагбаума - удобный заезд для автомобилей. На территории ЖК много парковочных мест. Вся территория с отличным благоустройством....

MEGAPROFI

2-комн квартира улица Королёва, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Королёва, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Королёва, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Королёва, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Королёва, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Королёва, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Королёва, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Королёва, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Королёва, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Королёва, 27,  д. 27

1из 10

5 500 000 ₽

114 583 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продается 2-комнaтная квартирa в ПОЛHОСTЬЮ KИPПИЧHOМ ДОME в цeнтpe города! Данный объект вoзмoжнo приoбpecти c иcпользованием cубcидировaнной стaвки пo ипотеке 11,9% с нaшими банкaми-пapтнеpaми. Кваpтиpа пo aдреcу г.Обнинcк, ул.Королева, дом 27, рacпoложeнa...

Собственник