2 598 объектов недвижимости Калужской области

Продажа квартир в Кирове, Кировский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Киров

27 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Красноармейская улица, 82А,  д. 82А
2-комн квартира Красноармейская улица, 82А,  д. 82А
2-комн квартира Красноармейская улица, 82А,  д. 82А
2-комн квартира Красноармейская улица, 82А,  д. 82А
2-комн квартира Красноармейская улица, 82А,  д. 82А
2-комн квартира Красноармейская улица, 82А,  д. 82А
2-комн квартира Красноармейская улица, 82А,  д. 82А
2-комн квартира Красноармейская улица, 82А,  д. 82А
2-комн квартира Красноармейская улица, 82А,  д. 82А
2-комн квартира Красноармейская улица, 82А,  д. 82А

1из 10

7 250 000 ₽

181 250 ₽ за м2

Ипотека от 34 774 ₽ в месяц

Кирпичный жилой дом комфорт - класса построен в 2019-м году надёжным застройщиком УКС КЧУС и РАСПОЛОЖЕН в центральной части города, рядом с 2-мя парками | 50-летия ВЛКСМ и им. С.М. Кирова и в непосредственной близости от ЖД вокзала. Район включает в...

Собственник

4-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 2 к3,  д. 2 к3
4-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 2 к3,  д. 2 к3
4-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 2 к3,  д. 2 к3
4-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 2 к3,  д. 2 к3
4-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 2 к3,  д. 2 к3
4-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 2 к3,  д. 2 к3
4-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 2 к3,  д. 2 к3
4-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 2 к3,  д. 2 к3
4-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 2 к3,  д. 2 к3
4-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 2 к3,  д. 2 к3

1из 10

11 850 000 ₽

134 659 ₽ за м2

Ипотека от 56 837 ₽ в месяц

Кирпичный малоэтажный жилой дом комфорт-класса, входящий в состав жилого комплекса Znak построен в 2025-м году надёжным застройщиком Железно и РАСПОЛОЖЕН в Юго-западном районе - микрорайон Урванцево, который включает в себя развитую социально-культурную...

Собственник

2-комн квартира Преображенская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Преображенская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Преображенская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Преображенская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Преображенская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Преображенская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Преображенская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Преображенская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Преображенская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Преображенская улица, 72,  д. 72

1из 10

3 800 000 ₽

88 372 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

квартира от собственника ! квартира под ремонт , но жить можно! окна во двор! дом в процессе капитального ремонта , делают фасад, меняют стояки ! есть шлагбаум и свое место на парковке ! центр города !

Собственник

1-комн квартира улица Андрея Упита, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира улица Андрея Упита, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира улица Андрея Упита, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира улица Андрея Упита, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира улица Андрея Упита, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира улица Андрея Упита, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира улица Андрея Упита, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира улица Андрея Упита, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира улица Андрея Упита, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира улица Андрея Упита, 5 к3,  д. 5 к3

1из 10

5 500 000 ₽

161 765 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру по адресу Андрея Упита 5к3 ЖК Вернисаж общеи площадью 30,6м2 + лоджия 3,5м2, на 13/16 этаже, дом кирпич 2022 гп, застроищик ООО Спецзастроищик Транс-Холдинг Квартира с ремонтом, мебелью и техникой! Заезжай и живи!...

Собственник

2-комн квартира Сормовская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Сормовская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Сормовская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Сормовская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Сормовская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Сормовская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Сормовская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Сормовская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Сормовская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Сормовская улица, 30,  д. 30

1из 10

4 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Пpедлагаю к приобретению 2-кoмнaтную квартиру, расположенную по адресу Сормовская д.30 Общaя плoщaдь квaртиpы - 44,7 м². Панельный дом 1971 гoдa пocтройки. Проведён капитальный ремонт в доме Заасфальтирована придомовая территория Дом...

Собственник

1-комн квартира улица Маклина, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Маклина, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Маклина, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Маклина, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Маклина, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Маклина, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Маклина, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Маклина, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Маклина, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Маклина, 53,  д. 53

1из 10

7 100 000 ₽

169 048 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Хотите жить в самом сердце города, наслаждаясь тишиной и комфортом? Предлагаю вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру в престижном районе Центра Кирова. Почему это ваш идеальный выбор: Сердце города: Вся инфраструктура центра — рестораны,...

Собственник

2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1

1из 10

9 150 000 ₽

132 035 ₽ за м2

Ипотека от 43 887 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира индивидуальной планировки в кирпичном доме 2008 года постройки. Удачное расположение дома, в глубине квартала, очень тихо, не слышно шума улиц.   Территория дома огорожена забором. Квартира очень теплая. Общая площадь...

Бакина Евгения Викторовна

2-комн квартира в новом доме Чистопрудненская улица, 13А,  д. 13А

1из 4

7 903 200 ₽

133 953 ₽ за м2

Ипотека от 37 866 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 33.40 кв. м, 14 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Чистые Пруды

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Козулева, 8 к1,  д. 8 к1

1из 10

10 830 000 ₽

193 394 ₽ за м2

Ипотека от 51 889 ₽ в месяц

КУХНЯ С ТЕХНИКОЙ В ПОДАРОК ДО 10.05! Продается 2-комнатная квартира в 3 км от Зубаревского леса, площадью 56.00 кв. м. Квартира находится в жилом комплексе комфорт-класса ЗНАК от девелопера Железно . В жилом комплексе воплощена концепция 15-минутного...

Собственник

1-комн квартира Тиминский переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Тиминский переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Тиминский переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Тиминский переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Тиминский переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Тиминский переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Тиминский переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Тиминский переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Тиминский переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Тиминский переулок, 7,  д. 7

1из 10

3 500 000 ₽

152 174 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира-студия в кирпичном 9-ти этажном доме на 7 этаже. Общая площадь 23,8 кв.м. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: состояние ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ! Хороший свежий ремонт, пластиковые окна, современные межкомнатные двери и металлическая входная дверь,...

Собственник

2-комн квартира улица Ивана Попова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Ивана Попова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Ивана Попова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Ивана Попова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Ивана Попова, 27,  д. 27

1из 5

3 591 900 ₽

79 820 ₽ за м2

Ипотека от 17 228 ₽ в месяц

квартира, площадью: 45.4 кв.м., расположенная по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Ивана Попова, д. 27, кв. 73, кадастровый номер: 43:40:000373:933.

Собственник

2-комн квартира Ульяновская улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Ульяновская улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Ульяновская улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Ульяновская улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Ульяновская улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Ульяновская улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Ульяновская улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Ульяновская улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Ульяновская улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Ульяновская улица, 16,  д. 16

1из 10

7 850 000 ₽

128 689 ₽ за м2

Ипотека от 37 652 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира (Евро-трех) в доме 2011 года постройки от одного из лучших застройщиков нашего города - Кировспецмонтаж *Квартира - Двухкомнатная (Евро-трех) с новым, отличным ремонтом - На первом высоком этаже 16-этажной секции, с...

Собственник

3-комн квартира улица Ленина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Ленина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Ленина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Ленина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Ленина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Ленина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Ленина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Ленина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Ленина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Ленина, 12,  д. 12

1из 10

7 500 000 ₽

85 227 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

* 3-комнатная квартира новой планировки в Нововятске, по адресу: город Киров, улица Ленина, 12. Расположена на 5 этаже 6-этажного дома 2001 года постройки (100 % кирпич). * Особенности квартиры: общая площадь: 88 кв.м. и плюс две широкие...

Собственник

2-комн квартира Проектная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Проектная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Проектная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Проектная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Проектная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Проектная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Проектная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Проектная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Проектная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Проектная улица, 27,  д. 27

1из 10

3 400 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

** 2-комнатная квартира в Нововятске, по адресу: город Киров, улица Проектная, 27, расположена на комфортном 3 этаже 5-этажного кирпичного дома (полноценный кирпичгода постройки. ** Функциональная планировка. Общая площадь: 40,3...

Собственник

3-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
3-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
3-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
3-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
3-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
3-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
3-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
3-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
3-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
3-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67

1из 10

12 375 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 59 356 ₽ в месяц

Продается эксклюзивная трехкомнатная квартира в кирпичном доме 2015 года постройки. Это идеальное сочетание уюта, статусного расположения и готового ремонта высшего класса. Вам останется только заехать с чемоданами. Ключевые преимущества: Роскошный ремонт:...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица 4-й Пятилетки, 107,  д. 107

1из 10

9 570 940 ₽

147 245 ₽ за м2

Ипотека от 45 857 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 27.00 кв. м, 4 этаж из 8, тип дома: кирпичный

ЖК Зарядное

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Козулева, 11,  д. 11

1из 10

10 105 300 ₽

144 362 ₽ за м2

Ипотека от 48 417 ₽ в месяц

КУХНЯ С ТЕХНИКОЙ В ПОДАРОК ДО 10.05! Продается 2-комнатная квартира в 3 км от Зубаревского леса, площадью 70.00 кв. м. Квартира находится в жилом комплексе комфорт-класса ЗНАК от девелопера Железно . В жилом комплексе воплощена концепция 15-минутного...

Собственник

1-комн квартира улица Молодой Гвардии, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Молодой Гвардии, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Молодой Гвардии, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Молодой Гвардии, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Молодой Гвардии, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Молодой Гвардии, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Молодой Гвардии, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Молодой Гвардии, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Молодой Гвардии, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Молодой Гвардии, 12,  д. 12

1из 10

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

* 1-комнатная квартира новой планировки до переезда по адресу: город Киров, Нововятский район, улица Молодой Гвардии,12 на 1 этаже 5-этажного дома (полноценный кирпичгода постройки. * Квартира не угловая, очень теплая, высокий 1...

Собственник

1-комн квартира Пролетарская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Пролетарская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Пролетарская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Пролетарская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Пролетарская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Пролетарская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Пролетарская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Пролетарская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Пролетарская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Пролетарская улица, 54,  д. 54

1из 10

2 100 000 ₽

65 625 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц