2 621 объект недвижимости Калужской области

Продажа земли в Износках, Износковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Износки

Вас могут заинтересовать объявления

192 объявления

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

340 000 ₽

22 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 437 ₽ в месяц

Продается земельный участок кадастровый номер: 40:08:053501:58, в живописном районе Калужской области. Площадь участка 15 соток (ИЖС), с возможностью расширения. Проезд к участку круглый год, электричество и газ по границе участка. В собственности более...

Земельный участок Медынский район

1из 10

550 000 ₽

36 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

калужская область, медынский район, деревня Рокотино, 40А. Земля населенного пункта, при строительстве дома в дальнейшем в нем можно прописаться. Тихое место, соседи только с одной стороны (и то через дорогу), с другой стороны плотный лес, рядом колодец...

Собственник

Земельный участок Медынский район
Земельный участок Медынский район
Земельный участок Медынский район
Земельный участок Медынский район
Земельный участок Медынский район
Земельный участок Медынский район

1из 6

1 250 000 ₽

41 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Описание Продам участок 30 соток, деревня Мансурово. Линия электропередач на 220В вдоль участка. Имеется газопровод. Участок с хорошими подъездными путями и жилыми домами по соседству. Рядом полноценный грибной и ягодный лес, очень красивые уютные места....

1

16.12

Земельный участок

1из 10

1 500 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаются три смежных участка по 25 соток, огражденных забором. Категория земель: земли населённых пунктов. Спокойное, тихое место, соседи далеко, участки правильной формы. К ним подведены трехфазное электричество, есть колодец. На одном из участков...

Собственник

Земельный участок Износковский район
Земельный участок Износковский район
Земельный участок Износковский район
Земельный участок Износковский район

1из 4

220 000 ₽

8 800 ₽ за сотку

Ипотека от 2 402 ₽ в месяц

Продaётcя участок 25 соток в ДНП Heкpacoво, д. Теpexово, Изноcковcкoгo рaйoнa, Кaлужскoй облaсти. Участок на границе Московской и Калужской области, правильной формы, cветлый, pовный и суxoй. Огорожен забором со всех сторон, организован въезд, ворота+калитка....

Собственник

Земельный участок ул Пригородная, 46,  д. 46
Земельный участок ул Пригородная, 46,  д. 46
Земельный участок ул Пригородная, 46,  д. 46
Земельный участок ул Пригородная, 46,  д. 46
Земельный участок ул Пригородная, 46,  д. 46

1из 5

430 000 ₽

30 714 ₽ за сотку

Ипотека от 4 347 ₽ в месяц

Киевское напр.,190 км от МКАД. Для ведения личного подсобного хозяйства, с правом возведения жилого дома, с правом прописки. д. Барановка, в черте города Юхнов с развитой инфраструктурой (школа, больница, круглосуточные магазины, рестораны, аптеки и т.п...),...

Собственник

Земельный участок Медынь
Земельный участок Медынь
Земельный участок Медынь

1из 3

499 000 ₽

49 900 ₽ за сотку

Ипотека от 5 044 ₽ в месяц

Земельный участок ИЖС в черте г. Медынь — по границе с заповедным лесом Кадастровый номер: 40:14:120116:1083 Координаты для просмотра: 54., 35.Супер-горячая цена до 1 апреля Продаётся право аренды на земельный участок ИЖС в Калужской...

Земельный участок Дзержинский район

1из 10

1 250 000 ₽

44 643 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Продается участок рядом с Никола-Ленивцем в дер. Звизжи. В 2 км от участка находится арт-пакт Никола-Ленивец (самый большой арт-парк Европы), в 100 метрах расположен один из объектов арт-парка - Музей сельского труда и знаменитый перекресток с указателями....

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

60 000 ₽

4 000 ₽ за сотку

Ипотека от 133 ₽ в месяц

Продам участок 15 соток в экологически чистом районе Калужской области. Д. Амур- Ключ расположена в 8 км от г. Кондрово, 53 км от г. Калуги, рядом поселение Никольское. Прекрасные грибные и ягодные места. Небольшая речка Самородка - приток р. Шаня. Категория...

Земельный участок

1из 10

1 365 000 ₽

18 958 ₽ за сотку

Ипотека от 6 540 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 72 сотки (продается вместе с соседним участком или отдельно, второй участок 70 соток), в живописнейшем месте национального парка Угра в деревне Лужное. Деревня расположена в Дзержинском муниципальном районе Калужской области...

2

02.11

Земельный участок

1из 8

700 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Участок 30 соток в жилой деревне, свет и газ по границе, на участке старый дом одноэтажный (возможна реставрация ).Хорошая дорога подъезд к участку.Рядом река , заповедник Угра. Красивые живописные места.

Собственник

Земельный участок улица К. Маркса, 22,  д. 22
Земельный участок улица К. Маркса, 22,  д. 22
Земельный участок улица К. Маркса, 22,  д. 22
Земельный участок улица К. Маркса, 22,  д. 22
Земельный участок улица К. Маркса, 22,  д. 22
Земельный участок улица К. Маркса, 22,  д. 22
Земельный участок улица К. Маркса, 22,  д. 22
Земельный участок улица К. Маркса, 22,  д. 22
Земельный участок улица К. Маркса, 22,  д. 22
Земельный участок улица К. Маркса, 22,  д. 22

1из 10

750 000 ₽

107 143 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Участок под строительство дома по улице Славянская,район Коневского поля,площадь 7 соток,ширина 19 м,длина 36 м.Газ,водопровод,электричество по периметру участка.Рядом жилые дома,уличное освещение. Кадастровый номер 40: 24 :160606:745

Земельный участок Юхновский район

1из 10

1 400 000 ₽

60 870 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Продается квартира (1/2 деревянного дома) по адресу: Калужская область, Юхновский район,д.Батино,ул. Лесная д.3 кв.1, состоящая из 3 комнат. Общая площадь 78,7 кв.м, жилая -41,5 кв.м с надворными постройками:сарай, погреб, туалет. Газ,вода по границе...

2кв. 2025

от 7 780 000 руб.

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 10 048 620 руб.

3кв. 2022

от 5 389 920 руб.

4кв. 2025

от 6 432 868 руб.