Продажа офисов в Ильинском, Малоярославецкий район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
81 объявление
Показать на картеПроизводственное помещение, улица Кирова, 3, д. 3, 200 м², 1 этаж
6 666 800 ₽
33 334 ₽ за м2
Более 400 производственных объектов в базе компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продается производственный комплекс общей площадью 2850...
Производственное помещение, Московская улица, 21А, д. 21А, 2 844 м², 1 этаж
120 003 000 ₽
42 195 ₽ за м2
Продается готовый промышленный актив с собственной сырьевой базой и огромным потенциалом расширения. Идеально подходит для производства сухих строительных смесей, ЖБИ, логистического центра или любого энергоемкого производства. О ПЛОЩАДКЕ: Земельный...
Собственник
Склад, 200 м², 1 этаж
1 184 000 ₽
5 920 ₽ за м2
Продается срочно производственно-складской комплекс, который может подойти под легкое, пищевое, агроперерабатывающее, мебельное, сборочное, фасовочное и пр. предприятие! А также для складирования товаров начиная от сыпучих, заканчивая фасовкой в палатах,...
Собственник
Производственное помещение, ул Дружбы, 3 300 м², 1 этаж
250 001 000 ₽
75 758 ₽ за м2
Продаю действующий завод по производству промышленных котлов и термо-оборудования, производство металлоконструкций, Расположен в городе Малоярославец (Калужская область) ул.Дружбы дом 8 - Производственный имущественный комплекс площадью более 3000 квадратных...
Собственник
Производственное помещение, 3 210 м², 1 этаж
19 003 200 ₽
5 920 ₽ за м2
Продается срочно пищевой производственный комплекс, расположенный рядом с Киевским шоссе, 110 км от мкад по Киевскому или Калужскому шоссе. Комплекс полностью готов к эксплуатации, отопление - газ, 250 кВт электроэнергии, вода и канализация локальные....
Собственник
Склад, 1 440 м², 1 этаж
59 240 200 ₽
41 139 ₽ за м2
Ксения. В производственно-складском комплексе продаётся склад-ангар каркасный капитальный размером 60х24 , 1440 м2 . Обшит оцинкованным профлистом , с внутри обшит утеплителем тепофол. Проведено отопление система Волкано . Без колон . Высота до фермы...
Собственник
Офис, Малоярославецкий район, 26 м², -1/4 эт.
1 200 000 ₽
46 154 ₽ за м2
Продается нежилое помещение 26 кв.м хорошей прямоугольной планировки с удобно выделенной вне основного периметра зоной для организации сан. узла. Выполнена дополнительная гидроизоляция. Помещение расположено в торце здания. Рядом множество магазинов...
Собственник
Отдельное здание, ул Луначарского, 59, д. 59, 821 м², 2 этажа
1 543 480 ₽
1 880 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое здание ремонтных мастерских, кадастровый номер: 40:14:120630:18, адрес: Российская Федерация, Калужская область, Медынский район, городское поселение Город Медынь , г. Медынь, ул. Луначарского, здание 59,...
Собственник
Торговое помещение, Коммунальная улица, 33, д. 33, 242 м², 1/9 эт.
12 863 000 ₽
53 153 ₽ за м2
**Продается помещение в жилом доме на первом этаже!** **Общие характеристики:** - **Площадь:** 242.7 м² - **Высота потолков:** 5 метров **Описание помещения:** - Находится на первом этаже с отдельным входом, что обеспечивает удобный доступ. - Круглосуточный...
Производственное помещение, Козлово с, Козлово с, 22, 2 844 м², 1 этаж
120 000 000 ₽
42 194 ₽ за м2
Продается песчаный карьер и производственно-складской комплекс для организации производства сухих строительных смесей и бетонных изделийРасположение: Калужская обл., Малоярославецкий р-н, с. Козлово, рядом с Киевским ш. (от МКАД 100 км). Общая площадь...
Офис, Московская улица, 41, д. 41, 75 м², 1/8 эт.
9 946 950 ₽
132 626 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в центре Малоярославца! Не упустите уникальную возможность стать владельцем коммерческого помещения в самом сердце города! Это предложение ограничено, и такие лоты появляются крайне редко! Основные характеристики: •...
Собственник
Торговое помещение, ул Комсомольская, 1а, д. 1а, 125 м², 1/1 эт.
3 850 000 ₽
30 800 ₽ за м2
B прoдaже уникaльноe предложениe : дейcтвующий магазин в пос.Пятoвский, в цeнтpaльнoй чacти нa пeрвой линии, по aдрecу: Кoмcомoльская, 1A. Пpoдается помeщeниe, с работaющим apендaтoрoм. Площадь магазина: 93,9 кв.м., а также земельный участок 116 кв.м. Возможность...
Собственник
Отдельное здание, ул Кирова, 25, д. 25, 1 042 м², 2 этажа
20 978 600 ₽
20 133 ₽ за м2
Продается коммерческое здание по адресу: улица Кирова, 25, г. Малоярославец, Калужская область Представляем уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости — готовый бизнес-объект с высокой проходимостью и отличной репутацией....
Собственник
Торговое помещение, Дзержинский район, Кондрово г., 117 м², 1/1 эт.
7 480 860 ₽
63 939 ₽ за м2
В продаже отдельно стоящее коммерческое здание с земельным участком. Адрес объекта: Калужская обл., р-н Дзержинский, г. Кондрово, ул. Пушкина Общая площадь здания: 117.3 м2 Площадь земельного участка: 1.7 соток Материал стен: сборно-щитовые,...
Собственник
Отдельное здание, ул Кирова, 25, д. 25, 1 042 м², 2 этажа
23 498 100 ₽
22 551 ₽ за м2
Собственник
Офис, ул Центральная, 66, д. 66, 206 м², 2/2 эт.
2 900 070 ₽
14 078 ₽ за м2
Продаётся помещение свободного назначения. Общая площадь 207 м. кв, земельный участок 210 м. кв. Электричество 380 V. Центральное водоснабжение, газ 5 метров, готовы все документы и получено разрешение. Покрытие крыши оцинкованная гофра. Высокие потолки...
Собственник
Производственное помещение, Малоярославецкий район, Козлово с., 3 210 м², 1 этаж
65 002 500 ₽
20 250 ₽ за м2
Продается производственно-складской комплекс: земельный участок 2,1 Га, назначение - для размещение промышленных объектов, здание 3210 кв.м., высота потолков 5,5 м. электроэнергии 250 кВт; отопление (газовая котельная), газ для промышленных...
Склад, ул Котовского, 44, д. 44, 606 м², 1 этаж
4 997 680 ₽
8 247 ₽ за м2
Продается Ангар (строение) в г Кондрово Предлагается к продаже объект незаконченного строительства — ангар площадью 606.3 кв.м, расположенный на участке площадью 31 сотка. Основные характеристики: - Общая площадь: 606.3 м² - Материал стен: бетонные...
Собственник
Отдельное здание, Привокзальная ул, 26с2, 190 м², 1 этаж
29 700 000 ₽
156 316 ₽ за м2
Продажа Коммерческой недвижимости Тип объекта: Коммерческая недвижимость Вид объекта: Ангар с ж/д веткой и земельным участком Адрес: Калужская область, Малоярославецкий район, сельское поселение Село Коллонтай, д.ШемякиноОБЩИЕ...
MEGAPROFI
Отдельное здание, Дзержинский р-н, поселок Товарково, 207 м², 2 этажа
3 000 050 ₽
14 493 ₽ за м2
Продаётся помещение свободного назначения с общей площадью 207 квадратных метров и земельным участком 210 квадратных метров. Это отличное предложение для тех, кто ищет просторное помещение с множеством возможностей. Помещение оснащено...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Ильинском в Калужской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 88 227 руб. | + 18 548 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 90 198 руб. | + 20 519 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 86 589 руб. | + 16 909 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 78 331 руб. | + 8 652 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 77 229 руб. | + 7 550 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 74 587 руб. | + 4 907 руб. | 900 000 ... 83 046 500 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'