2 621 объект недвижимости Калужской области

Продажа квартир в Добрине, Боровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Добрино

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Стадионная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Стадионная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Стадионная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Стадионная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Стадионная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Стадионная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Стадионная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Стадионная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Стадионная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Стадионная, 1,  д. 1

1из 10

2 300 000 ₽

51 111 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается уютная двухкомнатная квартира в тихом районе. Общая площадь составляет 45 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, кухня — 7.5 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного дома, построенного в 1962 году. Высота потолков...

Собственник

1-комн квартира ул Гагарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Гагарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Гагарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Гагарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Гагарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Гагарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Гагарина, 8,  д. 8

1из 7

2 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 29 кв. м, расположенная на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Высокие потолки 2.6 метра создают ощущение простора. Дом был построен в 1973 году и находится в хорошем состоянии. Из окон открывается вид...

Собственник

1-комн квартира ул Табулевича, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
1-комн квартира ул Табулевича, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
1-комн квартира ул Табулевича, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
1-комн квартира ул Табулевича, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
1-комн квартира ул Табулевича, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
1-комн квартира ул Табулевича, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
1-комн квартира ул Табулевича, 9 2,  д. 9 2,  к. 2

1из 7

10 000 000 ₽

222 222 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Ипотека по сниженной ставке. Дизайнерская квартира 42,5 м² в ЖК Белорусский квартал , г. Обнинск Продаётся полностью меблированная квартира с бытовой техникой в современном жилом комплексе от признанного застройщика СК Белорусский квартал...

Собственник

2-комн квартира Обнинск, улица Левитана, 6
2-комн квартира Обнинск, улица Левитана, 6
2-комн квартира Обнинск, улица Левитана, 6
2-комн квартира Обнинск, улица Левитана, 6
2-комн квартира Обнинск, улица Левитана, 6
2-комн квартира Обнинск, улица Левитана, 6
2-комн квартира Обнинск, улица Левитана, 6
2-комн квартира Обнинск, улица Левитана, 6
2-комн квартира Обнинск, улица Левитана, 6
2-комн квартира Обнинск, улица Левитана, 6

1из 10

13 200 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 63 313 ₽ в месяц

Продается ВИДОВАЯ двухкомнатная квартира с современным евро ремонтом. Дом монолитный, построен в 2022 году. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире изолированные комнаты, что создает комфортное пространство для жизни. Просторная...

Собственник

1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1

1из 10

7 800 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

Пpодаeтся1-комнaтная квартира, 42,8 м² в ЖK комфорт класса Космос 2.0 , по адресу: г. Обнинск, район Заовражье. Квартира приобреталась для себя, ремонт делался с любовью из качественных материалов и в связи с прибавлением в семье решили...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Ленина, 137 1,  д. 137 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Ленина, 137 1,  д. 137 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Ленина, 137 1,  д. 137 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Ленина, 137 1,  д. 137 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Ленина, 137 1,  д. 137 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Ленина, 137 1,  д. 137 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Ленина, 137 1,  д. 137 1,  к. 1

1из 7

9 000 000 ₽

195 652 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Внимание! В ЖК Циолковский можно приобрести квартиру под 11,9%! Мечтаете о стильной жизни в современном комфорте? Представляем вашему вниманию просторную 1-комнатную квартиру 46 м² с дизайнерским ремонтом на проспекте Ленина! Ваш идеальный дом: Новый...

Собственник

3-комн квартира пр-кт Ленина, 174,  д. 174
3-комн квартира пр-кт Ленина, 174,  д. 174
3-комн квартира пр-кт Ленина, 174,  д. 174
3-комн квартира пр-кт Ленина, 174,  д. 174
3-комн квартира пр-кт Ленина, 174,  д. 174
3-комн квартира пр-кт Ленина, 174,  д. 174
3-комн квартира пр-кт Ленина, 174,  д. 174
3-комн квартира пр-кт Ленина, 174,  д. 174
3-комн квартира пр-кт Ленина, 174,  д. 174
3-комн квартира пр-кт Ленина, 174,  д. 174

1из 10

8 160 000 ₽

125 538 ₽ за м2

Ипотека от 43 431 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира, на 1 этаже. Основные параметры: Общая площадь: 65.5 м² Кухня: 12 м² Комнаты: 9.1, 13.0, 14.1 м² (все изолированные) Санузел: раздельный Высота потолков: 2.6 м Окна: пластиковые Балкон: застеклен пластиковыми...

Собственник

2-комн квартира Солнечная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Солнечная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Солнечная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Солнечная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Солнечная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Солнечная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Солнечная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Солнечная улица, 7,  д. 7

1из 8

3 600 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом, расположенная на девятом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1993 году. Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м, из которых 10 кв. м занимает просторная кухня. Окна выходят во...

Собственник

2-комн квартира проспект Маркса, 16,  д. 16
2-комн квартира проспект Маркса, 16,  д. 16
2-комн квартира проспект Маркса, 16,  д. 16
2-комн квартира проспект Маркса, 16,  д. 16
2-комн квартира проспект Маркса, 16,  д. 16
2-комн квартира проспект Маркса, 16,  д. 16
2-комн квартира проспект Маркса, 16,  д. 16
2-комн квартира проспект Маркса, 16,  д. 16
2-комн квартира проспект Маркса, 16,  д. 16
2-комн квартира проспект Маркса, 16,  д. 16

1из 10

5 400 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на пятом этаже панельного дома. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину. Удачная планировка- комнаты на разные стороны. Кухня -7.9 кв. м. Жилые комнаты : 16.7 и 12.3...

Собственник

3-комн квартира ул Гагарина, 63,  д. 63
3-комн квартира ул Гагарина, 63,  д. 63
3-комн квартира ул Гагарина, 63,  д. 63
3-комн квартира ул Гагарина, 63,  д. 63
3-комн квартира ул Гагарина, 63,  д. 63
3-комн квартира ул Гагарина, 63,  д. 63
3-комн квартира ул Гагарина, 63,  д. 63
3-комн квартира ул Гагарина, 63,  д. 63
3-комн квартира ул Гагарина, 63,  д. 63
3-комн квартира ул Гагарина, 63,  д. 63

1из 10

7 200 000 ₽

110 769 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается видовая просторная 3-комн. квартира по адресу ул. Гагарина 63. О КВАРТИРЕ: • Площадь: 65,1 кв. м. • 9 этаж • Планировка: распашонка, 3 изолированные комнаты, раздельный санузел, кухня с кладовой, 2 антресоли • Лоджия:...

Дронов Никита

4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1

1из 10

8 500 000 ₽

90 618 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продается уютная двухуровневая квартира с просторной лоджией! Представляем вашему вниманию светлую и теплую квартиру с продуманной планировкой. На каждом этаже имеется свой санузел, что добавляет комфорта при проживании семьи или приеме гостей. Частичная...

Алексей

2-комн квартира ул Пионерская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Пионерская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Пионерская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Пионерская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Пионерская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Пионерская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Пионерская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Пионерская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Пионерская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Пионерская, 12,  д. 12

1из 10

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Представляю вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру в живописном районе Кудиново, идеально подходящую для комфортного проживания. Об объекте:Планировка: Рациональная планировка с двумя комнатами. Ремонт: Свежий качественный ремонт во всей квартире....

Новосёлова Елена

2-комн квартира ул Курчатова, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира ул Курчатова, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира ул Курчатова, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира ул Курчатова, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира ул Курчатова, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира ул Курчатова, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира ул Курчатова, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира ул Курчатова, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира ул Курчатова, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира ул Курчатова, 35/1,  д. 35/1

1из 10

12 000 000 ₽

218 182 ₽ за м2

Ипотека от 63 869 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2-комнатная квартира в городе Обнинск в современном ЖК Наши люди. Квартира большая, светлая, уютная, с хорошим ремонтом и удачной планировкой, две изолированные комнаты, большая кухня, просторный коридор, совмещенный санузел, лоджия....

Котова Татьяна Викторовна

2-комн квартира ул Дзержинского, 93,  д. 93
2-комн квартира ул Дзержинского, 93,  д. 93
2-комн квартира ул Дзержинского, 93,  д. 93
2-комн квартира ул Дзержинского, 93,  д. 93
2-комн квартира ул Дзержинского, 93,  д. 93
2-комн квартира ул Дзержинского, 93,  д. 93
2-комн квартира ул Дзержинского, 93,  д. 93
2-комн квартира ул Дзержинского, 93,  д. 93
2-комн квартира ул Дзержинского, 93,  д. 93
2-комн квартира ул Дзержинского, 93,  д. 93

1из 10

3 900 000 ₽

95 122 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира распашонка в мкр Балабаново-1 общей площадью 41,7 кв.м. под ремонт. Мы рады предложить вашему вниманию светлую и просторную 2-комнатную квартиру ! Эта квартира предоставляет отличные возможности для создания уникального...

Собственник

1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21

1из 10

6 100 000 ₽

141 860 ₽ за м2

Ипотека от 32 467 ₽ в месяц

1-комнатная квартира на 14 этаже 17-этажного монолитного дома 2022 года постройки по адресу: г.Обнинск, ул. Усачёва, дом 21 ЖК Зеленый Остров. Технические характеристики: Общая площадь - 43,4 кв.м, высота потолков 2,7 м. Есть лоджия, санузел совмещенный. Ремонт...

Собственник

2-комн квартира ул Курчатова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Курчатова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Курчатова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Курчатова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Курчатова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Курчатова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Курчатова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Курчатова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Курчатова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Курчатова, 43,  д. 43

1из 10

4 150 000 ₽

125 758 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продается светлая,малогабаритная 2-комнатная квартира в кирпичном доме на ул. Курчатова, г. Обнинска — отличное предложение по цене ,качеству и условиям.Все документы готовы к сделки, возможна ипотека по льготной ставки.Юридическое сопровождение и быстроту...

Собственник

2-комн квартира ул Калужская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Калужская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Калужская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Калужская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Калужская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Калужская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Калужская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Калужская, 22,  д. 22

1из 8

11 000 000 ₽

159 420 ₽ за м2

Ипотека от 58 547 ₽ в месяц

Уютная, теплая 2-комнатная квартира площадью 69.5 кв. м с улучшеной планировкой, расположенная на 7-м этаже 9-этажного дома, построенного в 2011 году. Квартира отличается просторной кухней в 12.7 кв. м и жилой площадью 35.9 кв. м. Высокие потолки в 2.8...

Собственник

1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9

1из 9

2 700 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаётся 1к.квартира 28 м2, НЕ УГЛОВАЯ, на 3 этаже 4х.этажного КИРПИЧНОГО дома, 1986 ГОДА ПОСТРОЙКИ. Состояние жилое. Социально значимые объекты в ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ. Совершеннолетний собственник. Быстрый выход на сделку. Квартира БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ....

Собственник

4-комн квартира пр-кт Маркса, 87,  д. 87
4-комн квартира пр-кт Маркса, 87,  д. 87
4-комн квартира пр-кт Маркса, 87,  д. 87
4-комн квартира пр-кт Маркса, 87,  д. 87
4-комн квартира пр-кт Маркса, 87,  д. 87
4-комн квартира пр-кт Маркса, 87,  д. 87
4-комн квартира пр-кт Маркса, 87,  д. 87
4-комн квартира пр-кт Маркса, 87,  д. 87
4-комн квартира пр-кт Маркса, 87,  д. 87
4-комн квартира пр-кт Маркса, 87,  д. 87

1из 10

14 400 000 ₽

153 191 ₽ за м2

Ипотека от 76 643 ₽ в месяц

ДАННЫЙ ОБЪЕКТ ПОДХОДИТ ПОД СНИЖЕННУЮ СТАВКУ 11.9% Эксклюзивное предложение для ценителей комфорта и стиля! Продается просторная еврочетырехкомнатная квартира УЛУЧШЕННОЙ планировки по адресу: г. Обнинск, проспект Маркса, 87. Квартира полностью готова...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Ленина, 205,  д. 205
1-комн квартира пр-кт Ленина, 205,  д. 205
1-комн квартира пр-кт Ленина, 205,  д. 205
1-комн квартира пр-кт Ленина, 205,  д. 205
1-комн квартира пр-кт Ленина, 205,  д. 205
1-комн квартира пр-кт Ленина, 205,  д. 205
1-комн квартира пр-кт Ленина, 205,  д. 205
1-комн квартира пр-кт Ленина, 205,  д. 205
1-комн квартира пр-кт Ленина, 205,  д. 205
1-комн квартира пр-кт Ленина, 205,  д. 205

1из 10

6 600 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

В отличном , спокойном районе, продаётся однокомнатная квартира. Идеальный вариант как для жизни, так и для вложения (аренды). Квартира готова для комфортного проживания. Вся мебель и техника имеется. Комната : 20,1м2. Кухня: 10.3м2. Санузел совмещен:...