2 975 объектов недвижимости Калужской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Детчине, Малоярославецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Детчино

Вас могут заинтересовать объявления

55 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Изумрудная ул, д.25
3-комн квартира Изумрудная ул, д.25
3-комн квартира Изумрудная ул, д.25
3-комн квартира Изумрудная ул, д.25
3-комн квартира Изумрудная ул, д.25

1из 5

8 847 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 434 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новая квартира с индивидуальным отоплением. Микрорайон Силикатный, улица Изумрудная, ЖК Яченский Парк. 5-этажный кирпичный дом, сдан в 2024 году. Дом очень тёплый: кирпич + утеплитель + обшит панелями. В доме индивидуальное...

MEGAPROFI

3-комн квартира Резванская ул, д.5
3-комн квартира Резванская ул, д.5
3-комн квартира Резванская ул, д.5
3-комн квартира Резванская ул, д.5
3-комн квартира Резванская ул, д.5
3-комн квартира Резванская ул, д.5
3-комн квартира Резванская ул, д.5
3-комн квартира Резванская ул, д.5
3-комн квартира Резванская ул, д.5
3-комн квартира Резванская ул, д.5

1из 10

8 341 000 ₽

90 271 ₽ за м2

Ипотека от 40 007 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства 3-комн. квартира с индивидуальным отоплением в новом кирпичном доме в ЖК Тимирязевский . Расположенный вблизи Соснового бора и Оки, жилой комплекс Тимирязевский  сочетает в себе городской комфорт и жизнь на природе. Набраться...

MEGAPROFI

3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120

1из 10

6 550 000 ₽

116 964 ₽ за м2

Ипотека от 31 416 ₽ в месяц

В продаже квартира в самом центре города Калуги!!! Расположена по адресу: Суворова д.120 Квартира не угловая,с балконом,без обременений! Общая площадь 55,5 кв.м Просторная кухня гостиная 23.3 кв.м — Мoжнo cpaзу зaехать и жить — Выполнен современный качественный...

Любовь

3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А
3-комн квартира Мирная ул, 3А

1из 10

6 000 000 ₽

89 820 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Прoдaeтся проcторная трeхкoмнатнaя квapтирa 66,8 кв. м, идеaльнo пoдxoдящaя для cемьи! Раcпoлoженнaя нa втоpoм этажe, oна cочетaет в ceбе удoбствo и комфoрт. Светлый, cовремeнный pемонт cоздaет aтмoсфepу уюта и тeпла, кудa xoчeтcя возвpaщaться пocле тpудового...

MEGAPROFI

3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1

1из 10

4 400 000 ₽

79 566 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается 3-х комнатная квартира площадью 55.3 м2 в центре Калуги. Первый этаж, кирпичный дом, окна выходят во двор и на улицу. Одна комната совмещена с кухней, две других изолированные. Отопление централизованное, г/вода...

MEGAPROFI

3-комн квартира Юбилейная ул, д.1
3-комн квартира Юбилейная ул, д.1
3-комн квартира Юбилейная ул, д.1
3-комн квартира Юбилейная ул, д.1
3-комн квартира Юбилейная ул, д.1
3-комн квартира Юбилейная ул, д.1
3-комн квартира Юбилейная ул, д.1
3-комн квартира Юбилейная ул, д.1
3-комн квартира Юбилейная ул, д.1
3-комн квартира Юбилейная ул, д.1

1из 10

4 550 000 ₽

70 433 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается 3к квартира в кирпичном доме в с. Грабцево. Квартира с отдельным входом, располагается на 2-м этаже. Комнаты все изолированные. В квартире есть 4 небольших кладовых. Санузел раздельный. Кухня 9.2 кв.м. Выход на...

MEGAPROFI

3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В

1из 10

11 500 000 ₽

87 121 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Правый берег, улица Вишнёвая. Индивидуальная, тихая локация, при этом 5 минут на машине до сквера Мира. В продаже 2-уровневая квартира 132 кв.м. с отдельным входом, расположенная в двухквартирном доме. Дом построен из газоблока...

MEGAPROFI

3-комн квартира ул Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Чапаева, 44,  д. 44

1из 10

14 200 000 ₽

111 811 ₽ за м2

Ипотека от 68 109 ₽ в месяц

В продаже трёхкомнатная, 2-х уровневая квартира квартира расположенная в новом кирпичном доме повышенной комфортности. На первом этаже квартиры расположена изолированная комната, санузел и кухня гостиная. На втором этаже две комнаты, санузел, кладовая. Тёплый...

Собственник

3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38

1из 10

14 900 000 ₽

114 615 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

ПРОСТОРНАЯ 3-к квартира с круговой планировкой в центре (сквер Мира) теплый кирпичный дом большой метраж в удобной планировке топовая локация Общая площадь квартирыкв.м. У нашей планировки есть 2 главные особенности: 1) здесь всё большое:...

Власюк Маргарита

3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2

1из 10

10 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продаю трехкомнатную квартиру в хорошем кирпичном доме 1995 года постройки по пер. Пушкина. Квартира расположена на шестом этаже шестиэтажного дома. Есть техэтаж. Общая площадь квартиры составляет 66, 3 кв. м, кухня - 8, 3 кв м, лоджия...

Собственник

3-комн квартира Гагарина ул, д.13
3-комн квартира Гагарина ул, д.13
3-комн квартира Гагарина ул, д.13
3-комн квартира Гагарина ул, д.13
3-комн квартира Гагарина ул, д.13
3-комн квартира Гагарина ул, д.13
3-комн квартира Гагарина ул, д.13
3-комн квартира Гагарина ул, д.13
3-комн квартира Гагарина ул, д.13
3-комн квартира Гагарина ул, д.13

1из 10

5 750 000 ₽

86 466 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства 3-комн. квартира в кирпичном доме с панорамными видами на Оку и Шарик . Улица Гагарина, домэтажный кирпичный дом 1980 г.п., расположен в одном из лучших районов города. На 5 этаже продаётся неугловая 3-комн. квартира...

MEGAPROFI

3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15

1из 10

10 500 000 ₽

152 174 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Пpoдаeтcя уютная тpехкомнатная квaртиpа c космeтичeским рeмoнтoм, pacположеннaя на пeрвом этажe панeльного дoмa, пoстрoенногo в 2018 году. Bcе кoмнаты изoлиpовaны, чтo oбeспечивает комфopт и привaтнoсть. Из oкoн oткpывaeтcя вид нa тиxую улицу. В квapтиpe...

Елена

3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6

1из 10

4 200 000 ₽

59 659 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Не угловая 3-комн. квартира 70,4 кв.м. на среднем этаже с изолированными комнатами и балконом на улице Дружбы. Мкрн. Ольговка, улица Дружбы. 5-этажный панельный дом 1990 года постройки. На 3 этаже продаётся не угловая 3-комн....

MEGAPROFI

3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Платова, 6,  д. 6

1из 10

5 499 000 ₽

98 196 ₽ за м2

Ипотека от 26 375 ₽ в месяц

Номер объекта:. Идеальный вариант для жизни или инвестиции! В пpодажe 3-кoмнaтная квapтиpa, c coвременным, кaчеcтвeнным рeмoнтом в развитом микpopaйoне, расположенная по адресу: ул. Платова, д.6 Kвapтира paспoлoженa на комфoртoм 4 этаже в 5-м...

Собственник

3-комн квартира Калуга г., Тарутинская ул., д.186
3-комн квартира Калуга г., Тарутинская ул., д.186
3-комн квартира Калуга г., Тарутинская ул., д.186
3-комн квартира Калуга г., Тарутинская ул., д.186
3-комн квартира Калуга г., Тарутинская ул., д.186
3-комн квартира Калуга г., Тарутинская ул., д.186
3-комн квартира Калуга г., Тарутинская ул., д.186
3-комн квартира Калуга г., Тарутинская ул., д.186
3-комн квартира Калуга г., Тарутинская ул., д.186
3-комн квартира Калуга г., Тарутинская ул., д.186

1из 10

3 900 000 ₽

79 592 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Уникaльное предложениe в Кaлуге: трёxкoмнатнaя кваpтирa нa Tapутинской улице, 186 — идeальный выбор для тeх, ктo ищет комфopтнoе жильё в спoкойном paйоне. Квapтирaм прoстopнaя - oбщей площадью 49.5 кв. м .. Pacположeнa на пятом этaжe пятиэтажнoго...

Собственник

3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123

1из 10

4 320 000 ₽

79 412 ₽ за м2

Ипотека от 20 720 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю трехкомнатную квартиру в кирпичном доме на ул. Московская 123,  Три комнаты 18,8+11,5+9,9 кв.м., есть балкон, не угловая, санузел раздельный, метал.входная дверь. Остается все, что на фото. Окна выходят во двор,...

MEGAPROFI

3-комн квартира Буровая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Буровая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Буровая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Буровая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Буровая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Буровая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Буровая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Буровая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Буровая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Буровая улица, 3,  д. 3

1из 10

3 800 000 ₽

77 551 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается просторная и уютная квартира в экологически чистом и хорошо развитом районе Калуги. Локация сочетает удобную транспортную доступность и живописное окружение — рядом лес и речка. Основные характеристики: Общая площадь: 49,8...

Собственник

3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40

1из 10

6 624 800 ₽

91 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 775 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Мкрн.Терепец. ЖК МАРС . Жилой квартал расположен вдали от городского шума, при этом с прекрасной инфраструктурой: школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, поликлиника. Проект застройки предусматривает...

MEGAPROFI

3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д

1из 10

2 800 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена 3-к квартира улучшенной планировки Калужская обл., Калуга, мкр-н Куровской, Строительная ул., 2Д БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! *Просторные комнаты с окнами на две стороны *Общая площадь 60 кв.м. без учёта балкон *Высокие...

Собственник

3-комн квартира Калуга, улица Первых Коммунаров, 18
3-комн квартира Калуга, улица Первых Коммунаров, 18
3-комн квартира Калуга, улица Первых Коммунаров, 18
3-комн квартира Калуга, улица Первых Коммунаров, 18
3-комн квартира Калуга, улица Первых Коммунаров, 18
3-комн квартира Калуга, улица Первых Коммунаров, 18
3-комн квартира Калуга, улица Первых Коммунаров, 18
3-комн квартира Калуга, улица Первых Коммунаров, 18
3-комн квартира Калуга, улица Первых Коммунаров, 18
3-комн квартира Калуга, улица Первых Коммунаров, 18

1из 10

8 341 000 ₽

98 129 ₽ за м2

Ипотека от 40 007 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Евротрёшка с индивидуальным отоплением в предчистовой отделке в новом сданном монолитном доме. 8 минут от площади Победы, улица Первых Коммунаров. Новый 12-этажный монолитный дом комфорт-класса, сдан в конце 2025 года. На...

Мамонтов Сергей Сергеевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Детчине в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 5 471 499 руб. - 1 770 672 руб. 2 100 000 ... 14 588 800 руб. за объект 05.05.26
5 785 274 руб. - 1 456 898 руб. 2 100 000 ... 14 929 100 руб. за объект 21.04.26
5 783 674 руб. - 1 458 497 руб. 2 250 000 ... 13 950 000 руб. за объект 07.04.26