3 023 объекта недвижимости Калужской области

Продажа гаражей в Боровском районе, Калужская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Боровский район

182 объявления

Показать на карте
Гараж/парковка ул Южная, 3,  д. 3
Гараж/парковка ул Южная, 3,  д. 3
Гараж/парковка ул Южная, 3,  д. 3

1из 3

450 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Адрес:Калужская область, район Боровский, г. Балабаново, НПГО За рулем Тип гаража:кипричный Площадь:30кв. м Право собственности:один собственник Продается кирпичный гараж в пяти минутах ходьбы от Балабано-Сити, пдощадью 30кв м, гараж сухой, теплый,...

Собственник

Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8

1из 10

13 500 000 ₽

153 409 ₽ за м2

Продается пoмeщeниe площадью 88,8 кВ.м в Сoлнечнoй долинe по ул. Долгининcкая, д. 8 Помeщениe нa пpoeздной улице c отдeльным вxодoм xоpoшо пpосмaтривaетcя Помещение без отделки ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ- МОЖНО СДЕЛАТЬ ДВА ЭТАЖА! Открытая парковка возле...

MEGAPROFI

Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2
Отдельное здание Привокзальная ул, 26с2

1из 10

29 700 000 ₽

156 316 ₽ за м2

Продажа Коммерческой недвижимости Тип объекта: Коммерческая недвижимость Вид объекта: Ангар с ж/д веткой и земельным участком Адрес: Калужская область, Малоярославецкий район, сельское поселение Село Коллонтай, д.ШемякиноОБЩИЕ...

MEGAPROFI

Отдельное здание Жуковский район, Жуков г.
Отдельное здание Жуковский район, Жуков г.
Отдельное здание Жуковский район, Жуков г.
Отдельное здание Жуковский район, Жуков г.
Отдельное здание Жуковский район, Жуков г.
Отдельное здание Жуковский район, Жуков г.
Отдельное здание Жуковский район, Жуков г.
Отдельное здание Жуковский район, Жуков г.

1из 8

8 900 100 ₽

44 950 ₽ за м2

Предложение в центре города: Готовое пространство для вашего бизнеса или инвестиций с потенциалом расширения! Предлагаем к продаже 1/2 долю в здании, расположенном на оживленной центральной улице, по пути транзитного шоссе Обнинск-Серпухов. Это идеальное...

Собственник

Производственное помещение Московская улица, 21А,  д. 21А
Производственное помещение Московская улица, 21А,  д. 21А
Производственное помещение Московская улица, 21А,  д. 21А
Производственное помещение Московская улица, 21А,  д. 21А
Производственное помещение Московская улица, 21А,  д. 21А
Производственное помещение Московская улица, 21А,  д. 21А
Производственное помещение Московская улица, 21А,  д. 21А
Производственное помещение Московская улица, 21А,  д. 21А
Производственное помещение Московская улица, 21А,  д. 21А
Производственное помещение Московская улица, 21А,  д. 21А

1из 10

120 003 000 ₽

42 195 ₽ за м2

Продается готовый промышленный актив с собственной сырьевой базой и огромным потенциалом расширения. Идеально подходит для производства сухих строительных смесей, ЖБИ, логистического центра или любого энергоемкого производства. О ПЛОЩАДКЕ: Земельный...

Офис Малоярославецкий район

1из 10

1 200 000 ₽

46 154 ₽ за м2

Продается нежилое помещение 26 кв.м хорошей прямоугольной планировки с удобно выделенной вне основного периметра зоной для организации сан. узла. Выполнена дополнительная гидроизоляция. Помещение расположено в торце здания. Рядом множество магазинов...

Собственник

Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24

1из 9

13 000 000 ₽

108 969 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продаётся помещение свободного назначения общей площадью 119,3 кв.м. на 1 этаже жилого дома  по адресу г. Обнинск, ул. Калужская, дом.24 (рядом с ТЦ «ЭкоБазар»). - отдельный вход; - планировка кабинетного типа (6 кабинетов,...

Агентство регионального развития

Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1

1из 10

20 400 000 ₽

99 561 ₽ за м2

Номер в базе Агентства Продаю нежилое помещение свободного назначения  204.9 кв.м. на 1 этаже 5 ти этажного кирпичного жилого дома 1963 г постройки по  ул. Проспект Ленина в г. Обнинск Калужской области под любой вид коммерческого использования-...

MEGAPROFI

Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4

1из 10

5 476 370 ₽

176 657 ₽ за м2

Прoдaeтcя нежилое офисное помещение в г.Обнинск, проспект Ленина д.137, корп. 4. ЖК Циолковский. - Общая площадь 31.7 кв.м. - Расположено на -1 этаже. - Прихожая; Свой сан.узел; Офисная комната. В собственности 2х физических лиц с 2018 года. Без обременений....

Собственник

Склад ул Славского, 12,  д. 12
Склад ул Славского, 12,  д. 12
Склад ул Славского, 12,  д. 12

1из 3

206 898 ₽

103 449 ₽ за м2

Освободите квартиру от громоздких вещей! Идеальное место для хранения сезонного инвентаря, колес, инструментов или спортивного снаряжения. Преимущества объекта: Удобство: Прямой доступ на лифте — не нужно носить тяжести по лестницам. Состояние:...

Производственное помещение ул Дружбы

1из 10

250 001 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Продаю действующий завод по производству промышленных котлов и термо-оборудования, производство металлоконструкций, Расположен в городе Малоярославец (Калужская область) ул.Дружбы дом 8 - Производственный имущественный комплекс площадью более 3000 квадратных...

Собственник

Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а

1из 10

100 000 000 ₽

43 141 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственно-складская база с административным корпусом на собственном земельном участке 1.41 Га. по адресу: Калужская область, г.Обнинск, ул.Горького, 2а. - удобная транспортная доступность (90 км от МКАД,...

Агентство регионального развития

Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1

1из 10

85 000 500 ₽

56 667 ₽ за м2

Предлагаем Вашему вниманию коммерческий объект в городе Обнинске Калужской области. На территории земли в 1 га стоит двухэтажное здание 1500 квадратных метра по площади. На первом этаже уже оборудовали помещение с ремонтом, где может расположиться бухгалтерия...

Собственник

Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1
Офис ул Калужская, 12/1,  д. 12/1

1из 10

9 100 040 ₽

77 119 ₽ за м2

Уникальное предложение в г. Белоусово: Представляем к продаже нежилое помещение площадью 118 кв.м., расположенное на первом этаже с высоким цоколем в крепком кирпичном доме (толщина стен 56 см, потолки 3,2 метра). Это идеальное решение для тех, кто ищет...

Собственник

Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41
Отдельное здание ул А.Я.Мальского, 41,  д. 41

1из 10

4 250 000 ₽

21 250 ₽ за м2

ПРОДАЖА НЕЖИЛОГО КОММЕРЧЕСКОГО ДВУХЭТАЖНОГО ЗДАНИЯ площадью 200 кв.м. (официально 102 кв.м. по первому этажу плюс 2й этаж столько-же) по адресу: Калужская область Боровский район, д. Кабицыно, ул. А.Я. Мальского, д....

Собственник

Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60

1из 10

380 000 000 ₽

31 812 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается имущественный комплекс общей площадью 8,38 Га, г.Обнинск, Киевское шоссе, 60. - расположен непосредственно на трассе М3 "Москва-Киев" (85 км от МКАД); В составе комплекса: - административный корпус, площадью 1820...

Агентство регионального развития

Отдельное здание ул Кирова, 25,  д. 25
Отдельное здание ул Кирова, 25,  д. 25
Отдельное здание ул Кирова, 25,  д. 25
Отдельное здание ул Кирова, 25,  д. 25
Отдельное здание ул Кирова, 25,  д. 25
Отдельное здание ул Кирова, 25,  д. 25
Отдельное здание ул Кирова, 25,  д. 25
Отдельное здание ул Кирова, 25,  д. 25
Отдельное здание ул Кирова, 25,  д. 25
Отдельное здание ул Кирова, 25,  д. 25

1из 10

20 978 600 ₽

20 133 ₽ за м2

Продается коммерческое здание по адресу: улица Кирова, 25, г. Малоярославец, Калужская область Представляем уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости — готовый бизнес-объект с высокой проходимостью и отличной репутацией....

Собственник

Офис Киевское шоссе, 33/4,  д. 33/4
Офис Киевское шоссе, 33/4,  д. 33/4