Продажа гаражей в Березовке, Малоярославецкий район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
62 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Буровая, 2, д. 2, 100 м², 3 этажа
1 835 600 ₽
18 356 ₽ за м2
Продается комплекс производственных и офисных помещений в городе Калуга. Площадь капитальных строений расположенных на земельном участке 1,88 га 5230 квадратных метров. На земельном участке расположены два офисных здания, столовая, производственные цеха,...
Собственник
Производственное помещение, ул Черновская, 10, 3 691 м², 2 этажа
120 000 000 ₽
32 512 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственно-административный корпус 3691 кв.м. на собственном зем.участке 9427 кв.м. в р-не ул.Зерновая. - удобное местоположение, 2 км до Окружной автодороги, 3 км. до Технопарка Грабцево и аэропорта; - имеются...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Дзержинского, 35, 306 м², 1/3 эт.
18 360 000 ₽
60 000 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается торговое помещение площадью 306 кв.м. в цокольном этаже ТЦ Торнадо, Калуга, ул.Дзержинского, 35. - отдельный вход в цокольный этаж; - есть грузовой лифт; - удобная зона разгрузки; - современное нежилое здание; -...
Агентство регионального развития
Офис, Грабцевский проезд, 16, 106 м², 3/3 эт.
2 300 000 ₽
21 698 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается офисное помещение 106,6 кв.м. на 3-м этаже отдельно-стоящего здания по адресу г.Калуга, проезд Грабцевский, д.16. - 7 кабинетов с полноценными окнами; - 2 туалетные комнаты; - отдельный вход; - сделан ремонт,...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, Московская ул, д.184, 199.30 м², 10 этажей
30 000 000 ₽
150 527 ₽ за м2
Номер в базе Агентства Продаю помещение на 1 этаже 10 ти этажного кирпичного жилого дома 2005 года постройки по ул.Московская район площади Московская под любой вид коммерческого использования - магазин, медицинский или стоматологический центр,...
MEGAPROFI
Отдельное здание, Тульская ул, д.15, 125.10 м², 9 этажей
20 000 000 ₽
159 872 ₽ за м2
Номер в базе Агентства Продаю помещение в самом центре города Калуга по ул.Тульская на 1 этаже 9ти этажного кирпичного жилого дома 1995 года постройки под любой вид коммерческого использования- магазин, офис, бьюти-индустрию, медицинский или...
MEGAPROFI
Торговое помещение, Московская улица, 218, д. 218, 40 м², 1/5 эт.
5 174 160 ₽
129 354 ₽ за м2
Эксклюзивно! В продаже впервые! Коммерческое помещение магазина МЯСКО, 40,1м2 в центре, на улице Московская-218. Первая линия! Высокий трафик! Парковка, зона разгрузки/погрузки, остановка общественного транспорта - напротив, в шаговой доступности...
Собственник
Офис, ул Калужская, 24, 119.30 м², 1/9 эт.
13 000 000 ₽
108 969 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продаётся помещение свободного назначения общей площадью 119,3 кв.м. на 1 этаже жилого дома по адресу г. Обнинск, ул. Калужская, дом.24 (рядом с ТЦ «ЭкоБазар»). - отдельный вход; - планировка кабинетного типа (6 кабинетов,...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, Долгининская ул, 8, 88 м², 22 этажа
13 500 000 ₽
153 409 ₽ за м2
Продается пoмeщeниe площадью 88,8 кВ.м в Сoлнечнoй долинe по ул. Долгининcкая, д. 8 Помeщениe нa пpoeздной улице c отдeльным вxодoм xоpoшо пpосмaтривaетcя Помещение без отделки ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ- МОЖНО СДЕЛАТЬ ДВА ЭТАЖА! Открытая парковка возле...
MEGAPROFI
Отдельное здание, Привокзальная ул, 26с2, 190 м², 1 этаж
29 700 000 ₽
156 316 ₽ за м2
Продажа Коммерческой недвижимости Тип объекта: Коммерческая недвижимость Вид объекта: Ангар с ж/д веткой и земельным участком Адрес: Калужская область, Малоярославецкий район, сельское поселение Село Коллонтай, д.ШемякиноОБЩИЕ...
MEGAPROFI
Офис, ул Воронина, 5, 1 119 м², 1/3 эт.
80 000 000 ₽
71 492 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается нежилое здание 1119 кв.м. на собственном земельном участке 735 кв.м. по адресу г.Калуга, ул.Воронина, д.5. - центр города, первая линия ул.Воронина; - современное торгово-офисное здание; - 3 этажа+полноценный цокольный...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Деловая улица, д.18, 1 467.70 м²
50 000 000 ₽
34 067 ₽ за м2
Продается производственная база, расположенная по адресу: Калужская область, г. Калуга, ул. Деловая км 182 а/д М-3 «Украина» В состав базы входят следующие объекты имущества: 1. Земельный участок, общей площадьюкв. м.; 2. Двухэтажное кирпичное...
Гуров Игорь Владимирович
Офис, Курчатова ул, 41В, 55 м², -1/20 эт.
6 950 000 ₽
126 364 ₽ за м2
Продается офисное помещение! Офисное помещение находиться в жилом дома, на цокольном этаже. Первое при входе в холл, удобное расположение для любого вида бизнеса. Долгое время использовалось как офис туристического агентства с хорошей репутацией. Помещение...
MEGAPROFI
Производственное помещение, улица Рогачёва, 29, д. 29, 1 525 м², 1 этаж
240 001 000 ₽
157 378 ₽ за м2
Вaшeму внимaнию пpедлaгaется 2-х этажнoе киpпичное здание общей площадью 1525,3 кв. мeтpoв, в кoтopом оргaнизoвано пищeвoе пpoизвoдcтво. Здaниe рaсполoжено нa зeмельном участке плoщaдьюкв. метpoв. Терpитoрия имeет oгpаждeниe пo пepимeтpу, пpопуcкную...
Собственник
Офис, Грабцевский проезд, дом 16, 51 м²
900 000 ₽
17 647 ₽ за м2
Офис находится на территории небольшой производственной базы в районе Калугаэнерго. На втором этаже кирпичного трёхэтажного здания. Здание построено в 2011 году. Все коммуникации. Здание обвязано видеонаблюдением, доступ на этаж через магнитную карту....
АН «ДОМОВОЙ» Цыганков Дмитрий
Офис, Киевское шоссе, 33/4, д. 33/4, 36 м², 2/3 эт.
1 442 020 ₽
40 056 ₽ за м2
Вашeму вниманию прeдcтaвлено коммеpчеcкоe нeжилое помeщeние по aдpеcу: гоpод Oбнинcк, . Киевское шоссе, 33 Местоположение: Обнинск, Киевское шоссе, д. 33 Рядом трасса, строительный рынок, МРЕО ГИБДД. Удобный подъезд со всех направлений. Большая наземная...
Собственник
Производственное помещение, ул Киевка 2-я, 15, 478 м², 2 этажа
17 000 000 ₽
35 565 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственно-офисное здание площадью 478 кв.м. на собственном земельном участке 531 кв.м. г.Калуга, ул.2 Киевка. - все коммуникации; - индивидуальное газовое отопление; - высота основного цена 6,5 м, есть кран-балка; -...
Агентство регионального развития
Склад, Киевское шоссе, 60, 11 945 м², 3 этажа
380 000 000 ₽
31 812 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается имущественный комплекс общей площадью 8,38 Га, г.Обнинск, Киевское шоссе, 60. - расположен непосредственно на трассе М3 "Москва-Киев" (85 км от МКАД); В составе комплекса: - административный корпус, площадью 1820...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Горького, 2а, 2 318 м², 2 этажа
100 000 000 ₽
43 141 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственно-складская база с административным корпусом на собственном земельном участке 1.41 Га. по адресу: Калужская область, г.Обнинск, ул.Горького, 2а. - удобная транспортная доступность (90 км от МКАД,...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Березовке в Калужской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 73 116 руб. | - 51 562 руб. | 1 504 810 ... 85 000 500 руб. за объект | 19.05.26 |
| 78 872 руб. | - 45 806 руб. | 1 500 230 ... 84 880 600 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 82 134 руб. | - 42 544 руб. | 375 360 ... 84 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 43 077 руб. | + 8 654 руб. | 325 000 ... 300 005 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 39 439 руб. | + 5 016 руб. | 325 000 ... 300 005 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 39 161 руб. | + 4 738 руб. | 325 000 ... 300 005 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 82 806 руб. | + 2 994 руб. | 1 999 220 ... 49 943 400 руб. за объект | 19.05.26 |