3 022 объекта недвижимости Калужской области

Продажа дач в Жилетове, Боровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Жилетово

Вас могут заинтересовать объявления

200 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 29Н-069
Коттедж/дом 29Н-069
Коттедж/дом 29Н-069
Коттедж/дом 29Н-069

1из 4

1 300 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается дача, имеется скважина на участке, хоз постройки, клубника, , смородина, малина.

Коттедж/дом Солнечная Долина кп

1из 10

9 500 000 ₽

52 778 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Пpoдаётся двухэтажный дoм пoстроенный c сoблюдениeм всеx тexнологий в экoлoгичecкий элитнoм, чистом оxpaняемoм кoттеджнoм поселке Солнечная Долина, в oкружeнии грибногo леcа. До гоpодскoй инфраcтруктуры в историчecком г.Борoвск вcего в 10 минутах (шкoлы,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Вишнёвый пер, д.38
Коттедж/дом Вишнёвый пер, д.38
Коттедж/дом Вишнёвый пер, д.38
Коттедж/дом Вишнёвый пер, д.38
Коттедж/дом Вишнёвый пер, д.38
Коттедж/дом Вишнёвый пер, д.38
Коттедж/дом Вишнёвый пер, д.38
Коттедж/дом Вишнёвый пер, д.38
Коттедж/дом Вишнёвый пер, д.38
Коттедж/дом Вишнёвый пер, д.38

1из 10

15 000 000 ₽

92 593 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый 2-этажный дом с полной отделкой в Малоярославце. Дом расположен в Терентьево, частном секторе с новой застройкой, в непосредственной близости от городской инфраструктуры. Участок 831 кв.м., в собственности, размежёван,...

Коттедж/дом

1из 10

4 950 000 ₽

65 132 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Продается жилой дом д.Рязанцево, Боровский район, Калужская область. Год постройки, реновация. ДОМ бревенчатый, крыша - гибкая черепица; облицовка - утепление, сайдинг; окна ПВХ. 1 этаж - прихожая , застекленная веранда, кухня, гостиная,...

Собственник

Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13

1из 10

2 450 000 ₽

32 450 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Бревенчатый дoм 75,5 кв.м. в Пoлoтняном Зaводе на улице Hoвaя Cлoбoдкa. Сделана новая пристройка из газоблоков, в которой располагается ещё одна комната и санузел. Земельный учаcтoк 15 сотoк, в собственности, категория ЛПХ. На...

Коттедж/дом

1из 10

7 500 000 ₽

76 531 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

105 км.от МКАД. На участке каркасный 2-х этажный дом 7х9м, площадь 98 кв.м. производства компании Теремъ, большая баня из оцилиндрованного бревна размером 5.4.х5.4м с сауной, беседка, мангальная зона, бытовка для садового инструмента, детский уголок с...

Собственник

Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Дачная улица, 5А,  д. 5А

1из 10

7 000 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается экодом из бруса, собранный на нигеля. В доме покраска аквалазурью с сохранением текстуры дерева, дом из корельской сосны. Две спальни, кухня- гостиная, сауна, туалет и ванная. Дом небольшой, но очень уютный, строился для себя, но вынужденная...

Коттедж/дом

1из 10

2 350 000 ₽

36 719 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Замечательный садовый домик, для семейного времяпрепровождения. Участок 4 сотки, расположено 2 дома (30 и 60 кв/м) с возможностью расширения на 2 этаж, дорожки и парковка выложены тротуарной плиткой с уличным освещением. Участок находится на первой...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 300 000 ₽

20 635 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаеться дача к тихом экологически чистом месте. В 150 метрах река чистая прозрачная водиться рыба. Участок крайний к лесу по осени грибы, ягоды. Подключено эллектричество 15кВт. Дом утеплен можно проживать до глубокой осени. В доме 2 комнаты и...

Собственник

Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145

1из 10

2 590 000 ₽

41 111 ₽ за м2

Ипотека от 12 409 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дзержинский район, пгт. Товарково, микрорайон Товарково-1, улица Чкалова. 1-этажный бревенчатый дом 63 кв.м. Крыша шифер. Есть чердак и два подпола. Дом крепкий, фундамент, стены и крыша в отличном состоянии. К дому пристроен...

Коттедж/дом Лобково д

1из 10

2 990 000 ₽

14 375 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продается прекрасное место для летнего семейного отдыха или ведения подсобного хозяйства в самом центре природы, в Калужской области, в деревне Лобково, всего в 20 минутах езды от города Малоярославец, которое состоит из трёх участков. Первый участок...

Коттедж/дом

1из 10

12 900 000 ₽

129 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

Продается прекрасный, прочный, основательный, настоящий кирпичный дом (толщина стен 62 см.). В живописной деревне Кириллово, Боровского района. Удобное расположение, 1км от г. Боровск, Калужской области, 80км от г. Москва, 15км от г. Обнинск. Таких тихих,...

Коттедж/дом Боровская ул

1из 10

21 490 000 ₽

45 821 ₽ за м2

Ипотека от 234 660 ₽ в месяц

Продается двухэтажный кирпичный коттедж 2012 года общей площадью 468,8 кв.м. на земельном участке 9,2соток. в г. Малоярославец, в Калужской области, в 100 км от МКАД по Киевскому направлению. Дом расположен в экологически чистом районе, с прекрасным видом...