Недвижимость у ЖД станции Занозная
Уточнить поиск
Другие ЖД
Вас могут заинтересовать объявления
146 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Киров, Молодёжная улица, 17, 62 м², 6 соток
Продается уютный, теплый, хорошо освещаемый дом. Все окна - пластик. Отопление газовое, газ подведен в дом. Водоснабжение с собственного колодца в дом через водонагреватель. Туалет на улице, душ в доме. Перед домом вкопаны два кольца под будущую канализацию....
Собственник
Производственное помещение, Заводская площадь, 1 350 м², 1 этаж
19 500 800 ₽
14 445 ₽ за м2
Продажа нежилого помещения с потолками 12 м и свободной планировкой, под цех, склад, торговлю, все центральные коммуникации в наличии, отдельный въезд с центральной части города, Площадь 1350 квадратных метров, ж/д ветка, состояние хорошее.
Собственник
Производственное помещение, 1 Мая ул, 7, 728 м², 1 этаж
7 000 000 ₽
9 615 ₽ за м2
Продается хлебокомбинат 554,9 кв.м. в с.Барятино, Барятинский район, Калужская область, от МКАД 280 км. Назначение нежилое. Высота потолков 5,5 и 2,7 м. На территории здания находятся котельная газ, подсобная, туалет, душевая, кабинеты, склады. Канализация...
MEGAPROFI
Склад, улица 8 Марта, 24, д. 24, 5 м², 1 этаж
5 630 ₽
1 126 ₽ за м2
ОАО РЖД продает земельный участок площадью 558 кв. м и производственно-складские объекты общей площадью 121 кв. м в г. Киров Калужской области. Имущество состоит из одноэтажного кирпичного здания кладовой гражданской обороны 101 кв. м, одноэтажного...
Собственник
Коттедж/дом, Киров, улица Свердлова, 19, 206 м², 12 соток
30 000 ₽ в месяц
Дом в лесу, ходит маршрутка, тихое место,аренда с коммунальными,проверка каждый месяц,холодильника нет, ,ТВ есть, завозите свое если вам надо. Сдаётся на тёплое время года с весны до зимы, так как оплата за газ зимой большая, порядкатысяц рублей...
Собственник
Коттедж/дом, Барятинский район, 65 м², 20 соток
Продаётся Дом, деревня Студёное, Калужская область. В дом заведён газ, вода. Дом под ремонт. Один собственник. Дом, железо бетон. Перекрытия потолок бетон,пол бетон! Установлен новый газовый счётчик. Установлен газовый котёл. Бойлер для воды. Расстояния...
Собственник
Земельный участок, 9 соток
Земельный участок 900 м² в селе Дуброво, Калужская область Ищете тихое место для строительства дома или дачи с минимальными расходами на землю? Это предложение — редкий вариант по сочетанию локации, условий и стоимости владения. Основные характеристики Площадь:...
Собственник
Коттедж/дом, 100 м², 16 соток
Двухэтажный дом из сруба и бруса в хорошем состоянии. На первом этаже есть сени (использовались как дровник), кухня с печью, большая комната с печью, эркер, и маленькая комната с душевой. Второй этаж большой зал с балконом. Дом полностью обставлен мебелью...
Собственник
3-комн квартира, улица Жмакина, 1Г, д. 1Г, 59 м², 4/5 эт.
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в Кирове, Калужская обл. Адрес: г. Киров, ул. Жмакина, д. 1Г. Основные характеристики: -Общая площадь: 59,8 кв. м. -Этаж: 4 из 5. -Год постройки дома: 1990. -Планировка: удобная, комнаты на разные...
Собственник
Торговое помещение, ул Жмакина, 51, д. 51, 41 м², 1/4 эт.
2 772 950 ₽
67 633 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение площадью 41,4 кв.м. находится в городе Киров. Помещение находится на первой линии, в кирпичном 4-этажном доме. Установлено индивидуальное отопление, что позволяет сэкономить на коммунальных платежах. Внутри есть санузел,...
Собственник
Коттедж/дом, Барятинский район, 63 м², 20 соток
Пpодaeтcя жилой дом и земельный участок (ЛПХ) в деpевне, в тихом живoписнoм месте. Площадь дома 63,9 кв.м., площадь участка 2000 кв.м. Центральные канализация и вода, отпление газовый котел, интернет и спутниковое ТВ. В доме три комнаты и просторная...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?

.png)

.png)

_0.png)