2 843 объекта недвижимости Калужской области

Недвижимость у ЖД станции Солоновка

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Калужская область
Железнодорожные станции: Солоновка

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом улица Писемского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Писемского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Писемского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Писемского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Писемского, 4,  д. 4

1из 5

3 100 000 ₽

57 407 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Уютный дом в центре города, Летом прохладно, зимой тепло. Есть курятник, а также сарай пристроенный к дому Большой ,ровный, разработанный участок земли с плодородной почвой. В шаговой доступности купель, Базарная-Лучезарная, поликлиника. Продуктовый...

Собственник

Производственное помещение Хвастовичский район, Хвастовичи с.

1из 10

6 500 930 ₽

5 528 ₽ за м2

Продаётся производственная площадка, земельный участок 1,35 Га + трехэтажное здание 1176 м2. Адрес объекта: Калужская обл., р-н Хвастовичский, с. Хвастовичи, ул. Первомайская. Земельный участок: вид разрешенного использования - для производственных...

Собственник

Коттедж/дом ул Тепловозостроителей
Коттедж/дом ул Тепловозостроителей
Коттедж/дом ул Тепловозостроителей
Коттедж/дом ул Тепловозостроителей
Коттедж/дом ул Тепловозостроителей
Коттедж/дом ул Тепловозостроителей

1из 6

2 970 000 ₽

37 125 ₽ за м2

Ипотека от 14 230 ₽ в месяц

Продам газифицированный жилой дом на участке 13,6 соток. Дом смешанной постройки дерево, кирпич. На участке имеется баня, сарай, колодец. Вода подведена в дом. По улице проходит центральное водоснабжение и канализация. Торг с реальным покупателем.

Собственник

Гараж/парковка Ленина улица, д.26
Гараж/парковка Ленина улица, д.26
Гараж/парковка Ленина улица, д.26
Гараж/парковка Ленина улица, д.26
Гараж/парковка Ленина улица, д.26
Гараж/парковка Ленина улица, д.26

1из 6

1 316 000 ₽

4 590 ₽ за м2

Ипотека от 13 304 ₽ в месяц

АО "Российский аукционный дом" по поручению ПАО «Почта России» сообщает о продаже нежилого здания и земельного участка. Принадлежит на праве собственности ПАО «Почта России». По всем вопросам обращаться в РАБОЧЕЕ время по указанному в объявлении телефону...

Буланов Евгений

4-комн квартира ул Марченко, 51,  д. 51
4-комн квартира ул Марченко, 51,  д. 51
4-комн квартира ул Марченко, 51,  д. 51
4-комн квартира ул Марченко, 51,  д. 51
4-комн квартира ул Марченко, 51,  д. 51
4-комн квартира ул Марченко, 51,  д. 51
4-комн квартира ул Марченко, 51,  д. 51
4-комн квартира ул Марченко, 51,  д. 51
4-комн квартира ул Марченко, 51,  д. 51
4-комн квартира ул Марченко, 51,  д. 51

1из 10

20 000 ₽ в месяц

Сдается отличная 4ая квартира.

Собственник

Производственное помещение ул Ленина, 23,  д. 23
Производственное помещение ул Ленина, 23,  д. 23
Производственное помещение ул Ленина, 23,  д. 23
Производственное помещение ул Ленина, 23,  д. 23

1из 4

12 353 100 ₽

41 177 ₽ за м2

Более 400 производственных объектов на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Производственно-складской комплекс общей площадью 8500...

Собственник

Производственное помещение Хвастовичский район, Ильинка с.
Производственное помещение Хвастовичский район, Ильинка с.
Производственное помещение Хвастовичский район, Ильинка с.
Производственное помещение Хвастовичский район, Ильинка с.
Производственное помещение Хвастовичский район, Ильинка с.
Производственное помещение Хвастовичский район, Ильинка с.
Производственное помещение Хвастовичский район, Ильинка с.
Производственное помещение Хвастовичский район, Ильинка с.
Производственное помещение Хвастовичский район, Ильинка с.
Производственное помещение Хвастовичский район, Ильинка с.

1из 10

150 001 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Продается крестьянское фермерское хозяйство (ферма) мясного направления. Площадь земельных участков 1200 Га. Порода КРС Герефорд в количестве 270 голов. Общая площадь всех ферм-навесов 1200 кв.м. Два зернохранилища площадь 1116 кв.м. Мехмастерская...

Собственник

Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24

1из 10

700 000 ₽

7 322 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 95,6 м² ( г Жиздра ул Кустарева 24), участок 12 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство), год постройки. Дом: Проект дома - индивидуальный, Материал стен - бревно ручной рубки,...

Коттедж/дом

1из 10

700 000 ₽

14 583 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

дом использовался как сезонно летнее проживание, требуется ремонт. Один собственник, в доме три печи. продаем за ненадобностью.

Собственник

Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5

1из 10

12 000 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается дом в центре города, 125 кв.м., 2001 года постройки, из полнотелого красного кирпича. В доме 5 комнат, два этажа, лоджия, современный ремонт, удобное расположение комнат. Мебель готовы оставить. Все коммуникации, газовое отопление, центральные...

Собственник

Торговое помещение ул Ленина, 64,  д. 64
Торговое помещение ул Ленина, 64,  д. 64
Торговое помещение ул Ленина, 64,  д. 64
Торговое помещение ул Ленина, 64,  д. 64
Торговое помещение ул Ленина, 64,  д. 64
Торговое помещение ул Ленина, 64,  д. 64

1из 6

84 010 ₽ в месяц

Сдается в аренду торговые помещения в г. Сухиничи, Калужская область. По улице Ленина д.64. Здание бывшего центрального универмага в 2 этажа. Здание проходит полную реновацию, что придаст ему вид современного торгового центра. Помещения полностью рабочие,...

Собственник

Коттедж/дом ул Карпова, д. 23
Коттедж/дом ул Карпова, д. 23
Коттедж/дом ул Карпова, д. 23
Коттедж/дом ул Карпова, д. 23
Коттедж/дом ул Карпова, д. 23

1из 5

1 650 000 ₽

32 353 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Продам Дом площадью 51 м² ( г Сухиничи ул Карпова 23), участок 8,8000 сот. (Земли населенных пунктов). Дом: Проект дома - типовой, Материал стен - бревно ручной рубки, газосиликат, Кровля - шфер, Отопление - газ магистральный, Освещение - центральное,...

Сахиб

Земельный участок ул Московская, 42,  д. 42
Земельный участок ул Московская, 42,  д. 42
Земельный участок ул Московская, 42,  д. 42
Земельный участок ул Московская, 42,  д. 42
Земельный участок ул Московская, 42,  д. 42

1из 5

1 490 000 ₽

229 231 ₽ за сотку

Ипотека от 15 063 ₽ в месяц

Продается земельный участок категории ИЖС со всеми коммуникациями (газ, электричество, вода, канализация), правильной формы, площадью 6,5 сотки. Расположен в центре города Сухиничи, рядом с базарной площадью. Разрешение на строительство получено. Разрешение...

Земельный участок

1из 10

15 500 000 ₽

10 824 ₽ за сотку

Ипотека от 156 692 ₽ в месяц

Живописный участок на территории бывшей помещичьей усадьбы и колхозного яблоневого сада и пасеки. Сохранилось несколько вековых лип и около 50 плодовых деревьев. Панорамный вид на окрестности с поймой реки Брынь и села Острогубово. 3 км от села Брынь....

Собственник

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

240 000 ₽ в месяц

Сдаём недорого просторную светлую квартиру на длительный срок в селе Фролово,13 км от Сухиничей , дорога очень хорошая , зимой всегда чистят , верующей русской семье или пенсионерам, можно с животными.Около 40 км езды до Оптиной Пустыни.В квартире...

Собственник

3-комн квартира ул Садовая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Садовая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Садовая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Садовая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Садовая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Садовая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Садовая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Садовая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Садовая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Садовая, 1,  д. 1

1из 10

1 200 000 ₽