2 659 объектов недвижимости Калужской области

Недвижимость у ЖД станции Людиново-1

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Калужская область
Железнодорожные станции: Людиново-1

Вас могут заинтересовать объявления

54 объявления

Показать на карте
Гараж/парковка 29К-011
Гараж/парковка 29К-011
Гараж/парковка 29К-011
Гараж/парковка 29К-011
Гараж/парковка 29К-011

1из 5

650 016 ₽

20 313 ₽ за м2

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Ищете надежное и просторное место для вашего автомобиля или мастерской? Представляем вашему вниманию кирпичный гараж общей площадью 32 кв. м, расположенный в удобном гаражном кооперативе Стена по адресу: город Людиново, улица Энгельса. Этот...

Собственник

Коттедж/дом улица 20 лет Октября, 76А с2,  д. 76А с2
Коттедж/дом улица 20 лет Октября, 76А с2,  д. 76А с2
Коттедж/дом улица 20 лет Октября, 76А с2,  д. 76А с2
Коттедж/дом улица 20 лет Октября, 76А с2,  д. 76А с2
Коттедж/дом улица 20 лет Октября, 76А с2,  д. 76А с2
Коттедж/дом улица 20 лет Октября, 76А с2,  д. 76А с2
Коттедж/дом улица 20 лет Октября, 76А с2,  д. 76А с2
Коттедж/дом улица 20 лет Октября, 76А с2,  д. 76А с2
Коттедж/дом улица 20 лет Октября, 76А с2,  д. 76А с2
Коттедж/дом улица 20 лет Октября, 76А с2,  д. 76А с2

1из 10

3 550 000 ₽

38 172 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продается двухэтажный коттедж (таунхаус) с собственным участком и гаражом. Въезд на участок осуществляется с асфальтированной улицы. На участке имеется кирпичный гараж, планировка участка сделана из песка и щебня под дальнейшее обустройство газона, дорожек...

Собственник

Производственное помещение Базарный пер, 1,  д. 1
Производственное помещение Базарный пер, 1,  д. 1
Производственное помещение Базарный пер, 1,  д. 1
Производственное помещение Базарный пер, 1,  д. 1
Производственное помещение Базарный пер, 1,  д. 1
Производственное помещение Базарный пер, 1,  д. 1
Производственное помещение Базарный пер, 1,  д. 1
Производственное помещение Базарный пер, 1,  д. 1
Производственное помещение Базарный пер, 1,  д. 1
Производственное помещение Базарный пер, 1,  д. 1

1из 10

35 000 300 ₽

42 840 ₽ за м2

Продается здание в Калужской области г. Кирова пер. Базарная д. 1а Общая площадь 817 кв. м., со своей котельной, с теплым гаражом, так же есть еще 6 гаражей с территорией земельного участка 3761 кв. м., с отдельным заездом с переулка Базарная...

5

07.11

Коттедж/дом ул Тепловозостроителей
Коттедж/дом ул Тепловозостроителей
Коттедж/дом ул Тепловозостроителей
Коттедж/дом ул Тепловозостроителей
Коттедж/дом ул Тепловозостроителей
Коттедж/дом ул Тепловозостроителей

1из 6

2 970 000 ₽

37 125 ₽ за м2

Ипотека от 14 230 ₽ в месяц

Продам газифицированный жилой дом на участке 13,6 соток. Дом смешанной постройки дерево, кирпич. На участке имеется баня, сарай, колодец. Вода подведена в дом. По улице проходит центральное водоснабжение и канализация. Торг с реальным покупателем.

Собственник

Торговое помещение Ленина
Торговое помещение Ленина

1из 2

3 700 000 ₽

27 206 ₽ за м2

Продается нежилое помещение г. Киров, ул. Ленина, общей площадью 136 кв. м., под магазин, банк, аптеку и т.д., все коммуникации, возможна Аренда.

Ан «домовой» цыганков дмитрий

Коттедж/дом улица Тимирязева, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица Тимирязева, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица Тимирязева, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица Тимирязева, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица Тимирязева, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица Тимирязева, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица Тимирязева, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица Тимирязева, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица Тимирязева, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица Тимирязева, 66,  д. 66

1из 10

18 000 000 ₽

95 745 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Уютный кирпичный дом с продуманной планировкой и ухоженной территорией. Дом продается с мебелью. Общая площадькв. м, жилая площадькв. м. Площадь дома с подваломкв. м. 0 этаж: подвал. 1 этаж: прихожая, кухня, гостиная, с/у, спальня. 2...

Собственник

Земельный участок улица М.Горького, 29,  д. 29
Земельный участок улица М.Горького, 29,  д. 29
Земельный участок улица М.Горького, 29,  д. 29
Земельный участок улица М.Горького, 29,  д. 29
Земельный участок улица М.Горького, 29,  д. 29
Земельный участок улица М.Горького, 29,  д. 29
Земельный участок улица М.Горького, 29,  д. 29
Земельный участок улица М.Горького, 29,  д. 29
Земельный участок улица М.Горького, 29,  д. 29
Земельный участок улица М.Горького, 29,  д. 29

1из 10

1 850 000 ₽

108 824 ₽ за сотку

Ипотека от 18 702 ₽ в месяц

Продается дом на участке 17 соток. В доме Газ и электричество. По границе участка проходит городская канализация и водопровод, участок ровный сухой. Идеально подходит для строительства комфортно дома. Можно провести реконструкцию имеющегося дома. Документы...

Собственник

Коттедж/дом улица 9 Сентября
Коттедж/дом улица 9 Сентября
Коттедж/дом улица 9 Сентября
Коттедж/дом улица 9 Сентября
Коттедж/дом улица 9 Сентября
Коттедж/дом улица 9 Сентября
Коттедж/дом улица 9 Сентября
Коттедж/дом улица 9 Сентября
Коттедж/дом улица 9 Сентября
Коттедж/дом улица 9 Сентября

1из 10

1 835 000 ₽

37 449 ₽ за м2

Ипотека от 8 792 ₽ в месяц

СПЕШИТЕ КУПИТЬ !!! Часть (49 кв. м) деревянного дома (пятистеска) с кирпичной пристройкой. Отдельный вход. Один собственник. Документы готовы к сделке, все оформлено по факту пользования (и земля 13,6 соток и дом)!!! С юридической точки зрения это имеет...

Коттедж/дом

1из 10

8 200 000 ₽

74 545 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Продается дом (2 этажа) в живописном экологически чистым месте Калужской области, деревня Желтоухи. 110 кв. м, ленточный фундамент, пеноблок, облицовка кирпич, крыша мягкая черепица, магистральный газ, скважина на воду, септик переливной, теплые полы...

Собственник

Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24

1из 10

700 000 ₽

7 322 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 95,6 м² ( г Жиздра ул Кустарева 24), участок 12 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство), год постройки. Дом: Проект дома - индивидуальный, Материал стен - бревно ручной рубки,...

Александр

Коттедж/дом улица Макаренко, 28,  д. 28
Коттедж/дом улица Макаренко, 28,  д. 28
Коттедж/дом улица Макаренко, 28,  д. 28
Коттедж/дом улица Макаренко, 28,  д. 28
Коттедж/дом улица Макаренко, 28,  д. 28
Коттедж/дом улица Макаренко, 28,  д. 28
Коттедж/дом улица Макаренко, 28,  д. 28
Коттедж/дом улица Макаренко, 28,  д. 28
Коттедж/дом улица Макаренко, 28,  д. 28
Коттедж/дом улица Макаренко, 28,  д. 28

1из 10

3 984 000 ₽

52 421 ₽ за м2

Ипотека от 19 088 ₽ в месяц

Здравствуйте, дом расположен на окраине города, рядом лес,где есть ягоды и грибы. когда выходишь в сторону леса есть небольшой пруд, (в детстве ловили карасей) можно разводить, а также ловить рыбу. Дом не требует вложенной, заезжай и живи. Летом просто...

Собственник

Комната улица Бебеля, 1Б,  д. 1Б
Комната улица Бебеля, 1Б,  д. 1Б
Комната улица Бебеля, 1Б,  д. 1Б

1из 3

300 000 ₽

17 647 ₽ за м2

Ипотека от 667 ₽ в месяц

Продается комната,не угловая,теплая.Вид из окна во двор на частный сектор.Транспорт в 2-х минутах ходьбы.До центра города 15 минут пешком. Комната требует ремонта.

Собственник

Производственное помещение Заводская площадь
Производственное помещение Заводская площадь
Производственное помещение Заводская площадь
Производственное помещение Заводская площадь
Производственное помещение Заводская площадь
Производственное помещение Заводская площадь
Производственное помещение Заводская площадь
Производственное помещение Заводская площадь
Производственное помещение Заводская площадь
Производственное помещение Заводская площадь

1из 10

19 500 800 ₽

14 445 ₽ за м2

Продажа нежилого помещения с потолками 12 м и свободной планировкой, под цех, склад, торговлю, все центральные коммуникации в наличии, отдельный въезд с центральной части города, Площадь 1350 квадратных метров, ж/д ветка, состояние хорошее.

Коттедж/дом СНТ Красная Заря

1из 7

800 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

и снова дача Блохиной и Тарасова .обманули и ограбили меня эти двое нетрадиционная парочка дача вросла в землю требует полного разбора

Собственник

Склад улица 8 Марта, 24,  д. 24
Склад улица 8 Марта, 24,  д. 24
Склад улица 8 Марта, 24,  д. 24
Склад улица 8 Марта, 24,  д. 24
Склад улица 8 Марта, 24,  д. 24
Склад улица 8 Марта, 24,  д. 24
Склад улица 8 Марта, 24,  д. 24
Склад улица 8 Марта, 24,  д. 24

1из 8

5 630 ₽

1 126 ₽ за м2

ОАО РЖД продает земельный участок площадью 558 кв. м и производственно-складские объекты общей площадью 121 кв. м в г. Киров Калужской области. Имущество состоит из одноэтажного кирпичного здания кладовой гражданской обороны 101 кв. м, одноэтажного...

Коттедж/дом СНТ Красная Заря

1из 9

800 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

продается дачный участок большой сухой и ровный ,крайний на входе ,приватный домик надо сносить скорее всего ,купила год назад у местной жительницы Блохиной Марины ,она меня обманула ,строить я не имею возможности