Недвижимость у ЖД станции Иваново-Сергиевский
Уточнить поиск
Другие ЖД
Вас могут заинтересовать объявления
77 объявлений
Показать на картеСклад, улица 8 Марта, 24, д. 24, 5 м², 1 этаж
5 630 ₽
1 126 ₽ за м2
ОАО РЖД продает земельный участок площадью 558 кв. м и производственно-складские объекты общей площадью 121 кв. м в г. Киров Калужской области. Имущество состоит из одноэтажного кирпичного здания кладовой гражданской обороны 101 кв. м, одноэтажного...
Собственник
Коттедж/дом, ул Кустарева, д. 24, 95.60 м², 12 соток
ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 95,6 м² ( г Жиздра ул Кустарева 24), участок 12 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство), год постройки. Дом: Проект дома - индивидуальный, Материал стен - бревно ручной рубки,...
Александр
Коттедж/дом, Барятинский район, 63 м², 20 соток
Пpодaeтcя жилой дом и земельный участок (ЛПХ) в деpевне, в тихом живoписнoм месте. Площадь дома 63,9 кв.м., площадь участка 2000 кв.м. Центральные канализация и вода, отпление газовый котел, интернет и спутниковое ТВ. В доме три комнаты и просторная...
Собственник
Коттедж/дом, Барятинский район, 65 м², 20 соток
Продаётся Дом, деревня Студёное, Калужская область. В дом заведён газ, вода. Дом под ремонт. Один собственник. Дом, железо бетон. Перекрытия потолок бетон,пол бетон! Установлен новый газовый счётчик. Установлен газовый котёл. Бойлер для воды. Расстояния...
Собственник
Коттедж/дом, Киров, улица Свердлова, 19, 206 м², 12 соток
30 000 ₽ в месяц
Дом в лесу, ходит маршрутка, тихое место,аренда с коммунальными,проверка каждый месяц,холодильника нет, ,ТВ есть, завозите свое если вам надо. Сдаётся на тёплое время года с весны до зимы, так как оплата за газ зимой большая, порядкатысяц рублей...
Собственник
Торговое помещение, ул Жмакина, 51, д. 51, 41 м², 1/4 эт.
2 772 950 ₽
67 633 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение площадью 41,4 кв.м. находится в городе Киров. Помещение находится на первой линии, в кирпичном 4-этажном доме. Установлено индивидуальное отопление, что позволяет сэкономить на коммунальных платежах. Внутри есть санузел,...
Собственник
Коттедж/дом, улица 20 лет Октября, 76А с2, д. 76А с2, 93 м², 4 сотки
Продается двухэтажный коттедж (таунхаус) с собственным участком и гаражом. Въезд на участок осуществляется с асфальтированной улицы. На участке имеется кирпичный гараж, планировка участка сделана из песка и щебня под дальнейшее обустройство газона, дорожек...
Собственник
Земельный участок, улица М.Горького, 29, д. 29, 17 соток
Продается дом на участке 17 соток. В доме Газ и электричество. По границе участка проходит городская канализация и водопровод, участок ровный сухой. Идеально подходит для строительства комфортно дома. Можно провести реконструкцию имеющегося дома. Документы...
Собственник
Коттедж/дом, ул Тепловозостроителей, 80 м², 13 соток
Продам газифицированный жилой дом на участке 13,6 соток. Дом смешанной постройки дерево, кирпич. На участке имеется баня, сарай, колодец. Вода подведена в дом. По улице проходит центральное водоснабжение и канализация. Торг с реальным покупателем.
Собственник
Производственное помещение, 1 Мая ул, 7, 728 м², 1 этаж
7 000 000 ₽
9 615 ₽ за м2
Продается хлебокомбинат 554,9 кв.м. в с.Барятино, Барятинский район, Калужская область, от МКАД 280 км. Назначение нежилое. Высота потолков 5,5 и 2,7 м. На территории здания находятся котельная газ, подсобная, туалет, душевая, кабинеты, склады. Канализация...
MEGAPROFI
Коттедж/дом, Киров, Молодёжная улица, 17, 62 м², 6 соток
Продается уютный, теплый, хорошо освещаемый дом. Все окна - пластик. Отопление газовое, газ подведен в дом. Водоснабжение с собственного колодца в дом через водонагреватель. Туалет на улице, душ в доме. Перед домом вкопаны два кольца под будущую канализацию....
Собственник
Земельный участок, 9 соток
Земельный участок 900 м² в селе Дуброво, Калужская область Ищете тихое место для строительства дома или дачи с минимальными расходами на землю? Это предложение — редкий вариант по сочетанию локации, условий и стоимости владения. Основные характеристики Площадь:...
Собственник
Коттедж/дом, улица 9 Сентября, 49 м², 13.6 соток
СПЕШИТЕ КУПИТЬ !!! Часть (49 кв. м) деревянного дома (пятистеска) с кирпичной пристройкой. Отдельный вход. Один собственник. Документы готовы к сделке, все оформлено по факту пользования (и земля 13,6 соток и дом)!!! С юридической точки зрения это имеет...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.