2 681 объект недвижимости Калужской области

Недвижимость у ЖД станции 96 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Калужская область
Железнодорожные станции: 96 км

Вас могут заинтересовать объявления

169 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Мира, 8А,  д. 8А
2-комн квартира улица Мира, 8А,  д. 8А
2-комн квартира улица Мира, 8А,  д. 8А
2-комн квартира улица Мира, 8А,  д. 8А
2-комн квартира улица Мира, 8А,  д. 8А
2-комн квартира улица Мира, 8А,  д. 8А
2-комн квартира улица Мира, 8А,  д. 8А
2-комн квартира улица Мира, 8А,  д. 8А
2-комн квартира улица Мира, 8А,  д. 8А
2-комн квартира улица Мира, 8А,  д. 8А

1из 10

2 200 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру в с. Попелево, Козельского района. Общая площадь: 39.5 кв.м. Жилая 26.7 кв.м. Кухня : 8.3 кв.м. Евроремонт. Остается вся мебель. Газ , вода и свет заведены в дом. Индивидуальное отопление....

Кузина Ирина

Отдельное здание Ломоносова ул, д.26
Отдельное здание Ломоносова ул, д.26
Отдельное здание Ломоносова ул, д.26
Отдельное здание Ломоносова ул, д.26
Отдельное здание Ломоносова ул, д.26
Отдельное здание Ломоносова ул, д.26
Отдельное здание Ломоносова ул, д.26
Отдельное здание Ломоносова ул, д.26
Отдельное здание Ломоносова ул, д.26
Отдельное здание Ломоносова ул, д.26

1из 10

6 000 000 ₽

33 482 ₽ за м2

Номер в базе Агентства Продаю нежилое помещение на 1 этаже 3 х этажного кирпичного жилого дома по ул. Ломоносова в п.Сосенский Козельского района под любой вид коммерческого использования-  магазин, офис, медицинский или стоматологический центр,...

Коттедж/дом Никольская ул

1из 10

15 750 000 ₽

74 292 ₽ за м2

Ипотека от 75 543 ₽ в месяц

Продается шикарный 2-х этажный дом в охраняемом КП Спaсовo ул. Никольская д.8, вблизи д. Богдaновкa общей площадью 212 м2 на участке площадью 15 соток. КП выпoлнeн в клaсcичeском уcадебнoм стиле. Стpoительство пoселка нaчaлось в 2008 году по благoслoвeнию...

MEGAPROFI

3-комн квартира ул Космонавтов, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Космонавтов, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Космонавтов, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Космонавтов, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Космонавтов, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Космонавтов, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Космонавтов, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Космонавтов, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Космонавтов, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Космонавтов, 13,  д. 13

1из 10

2 250 000 ₽

35 714 ₽ за м2

Ипотека от 10 792 ₽ в месяц

???? Просторная квартира для вашей семьи! Продаётся уютная квартира площадью 62,6 м² на первом этаже пятиэтажного дома. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, природу и развитую инфраструктуру. ???? Природа и отдых В двух шагах — живописный сосновый...

Александр Субботин

Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30

1из 10

14 800 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 70 987 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый 2-этажный дом в селе Нижние Прыски Козельского района, в непосредственной близости от известного на всю страну монастыря Оптина Пустынь. Дом 240 кв.м. 2023 года постройки, со встроенным гаражом. Дом построен из 300-го...

MEGAPROFI

3-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
3-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
3-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
3-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
3-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
3-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65

1из 6

1 850 000 ₽

41 111 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в центральной части города. Частично установлены пластиковые окна. В санузле выполнен капитальный ремонт. Планировка смежно - изолированная. Индивидуальное газовое отопление. Так же прилагается хоз.постройка...

Собственник

Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114
Коттедж/дом Ильинское с, д.114

1из 10

19 400 000 ₽

188 167 ₽ за м2

Ипотека от 211 838 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Уникальный дом с дизайнерским интерьером на участке, граничащем с лесом. Село Ильинское Перемышльского района расположено в получасе езды от Калуги по отличной асфальтированной дороге. В селе есть улица, со всех сторон окружённая...

MEGAPROFI

3-комн квартира ул Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Достоевского, 17,  д. 17

1из 10

4 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в живописном районе Козельска, у самого соснового бора. Дом — 5-этажный, квартира на первом этаже: чистая, сухая, с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Все предметы остаются при продаже — включая...

Ирина

Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16
Земельный участок ул Чкалова, 16,  д. 16

1из 10

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 10 соток под ИЖС в центре г. Козельск Адрес: ул. С. Панковой, район дома 61. Просторный участок с ровным рельефом и удачным расположением для строительства жилого дома, бани, гаража и других хозяйственных построек. Красивая...

Коттедж/дом

1из 10

3 600 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Дом из бревен и бруса, обложен кирпичом.На высоком фундаменте. крайний жилой по этой стороне улицы, далее соседский огород, яблоневые сады, зарыбленное озеро. Дом высокий, разноуровневый, в цоколе баня и зимняя кухня, на первом этаже кухня-гостиная 30...

Собственник

Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2

1из 10

5 200 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продам кирпичный дом с участком 9 соток в г.Козельске. 2 этажа, 240 кв. м., 7 комнат, фундамент 2 м. с металлической арматурой, стены в 2 кирпича. Дом строился для себя, использовались качественные материалы, только кирпич - без блоков! Установлены...

Земельный участок

1из 8

200 000 ₽

8 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продам участок в деревне Клюксы по улице Южная, межевание проведено, КН: 40:10:071002:194, по фасаду ширина 21 метр. Газ по границе! До хорошего пляжа 1,3 км, в шаговой доступности, до Козельска - 12 км. Коммуникации по меже.

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

700 000 ₽

14 894 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается жилой дом ул Деревенская д 14,28 соток земли в деревне Акулово Бабынинского района. Использовался ежегодно с апреля по ноябрь. Киевское направление 220 км от Москвы,от Калуги 60 км от населенного пункта Бабынино 15 км от сюда так же ходит автобус...

Собственник

Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89

1из 10

11 999 000 ₽

112 350 ₽ за м2

Ипотека от 57 490 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дом с видом на Оптину пустынь. Продается двухэтажный жилой дом площадью 106,8 кв.м. с видом на Оптину Пустынь. Дом 2007 год постройки находится в деревне Стенино на берегу реки Жиздра в Козельском районе.  В доме 4 жилых...

Коттедж/дом

1из 10

3 250 000 ₽

27 083 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Продаётся уютный тёплый дом. В доме расположены 4 комнаты, просторная кухня, душевая кабинка, туалет. На участке площадью 20 соток три теплицы, гараж, подвал, хоз постройки. Растут плодовые деревья и кустарники : яблони, груша, слива, малина, смородина,...

Земельный участок Козельский район

1из 10

1 800 000 ₽

124 138 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Участок среди неповторимой природы заповедных мест Козельского района в деревне Стенино с видом на знаменитый монастырь Оптина Пустынь. Рядом с участком проходит дорога. Легко добраться на автобусе или своем автомобиле из Москвы или Калуги для приятного...

Собственник

3-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3