2 681 объект недвижимости Калужской области

Недвижимость у ЖД станции 348 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Калужская область
Железнодорожные станции: 348 км

Вас могут заинтересовать объявления

152 объявления

Показать на карте
Производственное помещение Хвастовичский район, Ильинка с.
Производственное помещение Хвастовичский район, Ильинка с.
Производственное помещение Хвастовичский район, Ильинка с.
Производственное помещение Хвастовичский район, Ильинка с.
Производственное помещение Хвастовичский район, Ильинка с.
Производственное помещение Хвастовичский район, Ильинка с.
Производственное помещение Хвастовичский район, Ильинка с.
Производственное помещение Хвастовичский район, Ильинка с.
Производственное помещение Хвастовичский район, Ильинка с.
Производственное помещение Хвастовичский район, Ильинка с.

1из 10

150 001 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Продается крестьянское фермерское хозяйство (ферма) мясного направления. Площадь земельных участков 1200 Га. Порода КРС Герефорд в количестве 270 голов. Общая площадь всех ферм-навесов 1200 кв.м. Два зернохранилища площадь 1116 кв.м. Мехмастерская...

Собственник

Гараж/парковка Ленина улица, д.26
Гараж/парковка Ленина улица, д.26
Гараж/парковка Ленина улица, д.26
Гараж/парковка Ленина улица, д.26
Гараж/парковка Ленина улица, д.26
Гараж/парковка Ленина улица, д.26

1из 6

1 316 000 ₽

4 590 ₽ за м2

Ипотека от 13 304 ₽ в месяц

АО "Российский аукционный дом" по поручению ПАО «Почта России» сообщает о продаже нежилого здания и земельного участка. Принадлежит на праве собственности ПАО «Почта России». По всем вопросам обращаться в РАБОЧЕЕ время по указанному в объявлении телефону...

Буланов Евгений

Коттедж/дом улица Кирова, 63
Коттедж/дом улица Кирова, 63
Коттедж/дом улица Кирова, 63
Коттедж/дом улица Кирова, 63
Коттедж/дом улица Кирова, 63
Коттедж/дом улица Кирова, 63
Коттедж/дом улица Кирова, 63
Коттедж/дом улица Кирова, 63

1из 8

2 200 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается дом с просторным участком 16 соток.Неподалеку есть речка, лес.Магазины в шаговой доступности.В доме 3 комнаты, кухня, коридор.При желании можно сделать пристройку, участок позволяет.Фундамент дома кирпичный.Сам дом обшит сайдингом.Центральный...

Собственник

Производственное помещение Хвастовичский район, Хвастовичи с.

1из 10

6 500 930 ₽

5 528 ₽ за м2

Продаётся производственная площадка, земельный участок 1,35 Га + трехэтажное здание 1176 м2. Адрес объекта: Калужская обл., р-н Хвастовичский, с. Хвастовичи, ул. Первомайская. Земельный участок: вид разрешенного использования - для производственных...

Собственник

Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24
Коттедж/дом ул Кустарева, д. 24

1из 10

700 000 ₽

7 322 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 95,6 м² ( г Жиздра ул Кустарева 24), участок 12 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство), год постройки. Дом: Проект дома - индивидуальный, Материал стен - бревно ручной рубки,...

Александр

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 348 км в Калужской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

2кв. 2025

от 7 780 000 руб.

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 10 048 620 руб.

3кв. 2022

от 5 389 920 руб.

4кв. 2025

от 6 432 868 руб.