2 685 объектов недвижимости Калужской области

Продажа домов в Юрьеве без посредников, Сухиничский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Юрьево

Вас могут заинтересовать объявления

86 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

700 000 ₽

14 894 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается жилой дом ул Деревенская д 14,28 соток земли в деревне Акулово Бабынинского района. Использовался ежегодно с апреля по ноябрь. Киевское направление 220 км от Москвы,от Калуги 60 км от населенного пункта Бабынино 15 км от сюда так же ходит автобус...

Коттедж/дом Никольская ул

1из 10

15 750 000 ₽

74 292 ₽ за м2

Ипотека от 75 543 ₽ в месяц

Продается шикарный 2-х этажный дом в охраняемом КП Спaсовo ул. Никольская д.8, вблизи д. Богдaновкa общей площадью 212 м2 на участке площадью 15 соток. КП выпoлнeн в клaсcичeском уcадебнoм стиле. Стpoительство пoселка нaчaлось в 2008 году по благoслoвeнию...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2

1из 10

5 200 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продам кирпичный дом с участком 9 соток в г.Козельске. 2 этажа, 240 кв. м., 7 комнат, фундамент 2 м. с металлической арматурой, стены в 2 кирпича. Дом строился для себя, использовались качественные материалы, только кирпич - без блоков! Установлены...

Собственник

Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30

1из 10

14 700 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 70 507 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый 2-этажный дом в селе Нижние Прыски Козельского района, в непосредственной близости от известного на всю страну монастыря Оптина Пустынь. Дом 240 кв.м. 2023 года постройки, со встроенным гаражом. Дом построен из 300-го...

Коттедж/дом

1из 10

14 500 000 ₽

122 881 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продаётся новый дом, 118,7 кв.м., на участке 10 с, в г. Козельске, Калужской области. Дом распологается на новой улице, с интеллигентными и приветливыми соседями. Дом построен на монолитной бетонной плите, из тёплого керамического кирпича, отделан облицовочным...

Собственник

Коттедж/дом улица Писемского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Писемского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Писемского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Писемского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Писемского, 4,  д. 4

1из 5

3 100 000 ₽

57 407 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Уютный дом в центре города, Летом прохладно, зимой тепло. Есть курятник, а также сарай пристроенный к дому Большой ,ровный, разработанный участок земли с плодородной почвой. В шаговой доступности купель, Базарная-Лучезарная, поликлиника. Продуктовый...

Собственник

Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13

1из 7

2 800 000 ₽

59 574 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается загородный дом 47 м2 на участке 8 сот. Дом из кирпича, 2014 г. постройки. Расположение: Козельск. Одноэтажный дом, типовой ремонт. В доме 2 комнаты, есть мебель, бытовая техника. Коммуникации: канализация септик, газ по границе участка, электроснабжение,...

Надежда Ивановна

Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89

1из 10

11 999 000 ₽

112 350 ₽ за м2

Ипотека от 57 490 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дом с видом на Оптину пустынь. Продается двухэтажный жилой дом площадью 106,8 кв.м. с видом на Оптину Пустынь. Дом 2007 год постройки находится в деревне Стенино на берегу реки Жиздра в Козельском районе.  В доме 4 жилых...

MEGAPROFI

Коттедж/дом ул Карпова, д. 23
Коттедж/дом ул Карпова, д. 23
Коттедж/дом ул Карпова, д. 23
Коттедж/дом ул Карпова, д. 23
Коттедж/дом ул Карпова, д. 23

1из 5

1 650 000 ₽

32 353 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Продам Дом площадью 51 м² ( г Сухиничи ул Карпова 23), участок 8,8000 сот. (Земли населенных пунктов). Дом: Проект дома - типовой, Материал стен - бревно ручной рубки, газосиликат, Кровля - шфер, Отопление - газ магистральный, Освещение - центральное,...

Сахиб

Коттедж/дом Сухиничский район
Коттедж/дом Сухиничский район
Коттедж/дом Сухиничский район
Коттедж/дом Сухиничский район

1из 4

465 000 ₽

11 071 ₽ за м2

Ипотека от 2 228 ₽ в месяц

Срочная продажа. Документы подготовлены к сделке. Крепкий дом без обременений, для постоянного или летнего пребывания. Один земельный участок рядом с домом, другой в поле. Поселение газифицированно. Соседи живут постоянно. Возможен торг.

Собственник

Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20
Коттедж/дом Цветочная 20

1из 8

48 000 000 ₽

494 845 ₽ за м2

Ипотека от 485 239 ₽ в месяц

Продам новый двухэтажный дом, в п. Бабынино. Общая площадь дома 97кв. Дом построен из Калужского газобетона. С наружи дом утеплен 50мм утеплителем и обшит сайдингом.По плану дома на первом этаже коридор, зал, кухня, туалет с ванной совмещён. На...

Армине

Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2

1из 9

4 800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продаю новый кирпичный дом с участком 9 соток. Выполнен из красного кирпича, 2 этажа, 240 кв. м., 7 комнат, фундамент 2 м. с металлической арматурой. Установлены двухкамерные стеклопакеты. Дом строился для себя, использовались качественные материалы,...

Любовь

Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38

1из 10

700 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается загородный дом 72 м2 на участке 27 сот. Расположение: деревня Покров. Одноэтажный дом.

сергей

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 500 000 ₽

31 915 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Уютный деревенский дом в живописном Козино (Бабынинский район, Калужская область) Хотите забыть о городском шуме и просыпаться под пение птиц, дышать чистым воздухом и есть яблоки и груши прямо с ветки? Тогда этот вариант для вас. Продаётся тёплый, обжитый...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

2 250 000 ₽

38 136 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Здравствуйте !!! Я СОБСТВЕННИК!!!! Звоните решим любые вопросы Продается уютный дом площадью 58,9кв.м в деревне Холмы, Мещовского района, по адресу ул. Лесная, 3. Дом состоит из 3 комнат, построен из кирпича и идеально подходит для круглогодичного проживания...

Коттедж/дом

1из 10

3 600 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Дом из бревен и бруса, обложен кирпичом.На высоком фундаменте. крайний жилой по этой стороне улицы, далее соседский огород, яблоневые сады, зарыбленное озеро. Дом высокий, разноуровневый, в цоколе баня и зимняя кухня, на первом этаже кухня-гостиная 30...

Собственник

Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28

1из 10

2 200 000 ₽

51 163 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК. Прекрасное место для проживания и отдыха. Тишина. Отличный (11 соток) видовой прямоугольный участок и возможность оформить дополнительную территорию (1 сотку). Газ по периметру. Дом деревянный (отдельностоящий, бревенчатый, уютный, ухоженный)...

Собственник

Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5

1из 10

12 000 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается дом в центре города, 125 кв.м., 2001 года постройки, из полнотелого красного кирпича. В доме 5 комнат, два этажа, лоджия, современный ремонт, удобное расположение комнат. Мебель готовы оставить. Все коммуникации, газовое отопление, центральные...

Собственник

Коттедж/дом ул Мармыжи, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Мармыжи, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Мармыжи, 30,  д. 30

1из 3

3 600 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Дом круглогодичного проживания уютный,тёплый. Участок ровный ,ухоженный есть плодовые деревья,кустарники.Отличный подъезд круглый год на любом авто.

Собственник

Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36

1из 10

4 100 000 ₽

68 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается капитальный кирпичный дом 60,7кв.м с участком 6 соток, правильной геометрической формы от собственника, коммуникации в доме: газ, вода, электричество, канализация, подвал в доме и на улице. Полный пакет документов, один собственник, без обременения...