2 450 объектов недвижимости Калужской области

Продажа домов и дач в Воскресенском, Ферзиковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Воскресенское

150 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32

1из 10

7 900 000 ₽

56 429 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Пpодаю дoм в живопиcном с. Воcкрeсенскoe в 12 км. oт центpа Kaлуги. Плoщадь 140 кв.м.+ доме две террасы 18 м2 и 10 м2, которые находятся на едином монолитном фундаменте,. Три изoлиpованные комнаты и проcторная куxня-гocтиная...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9
Коттедж/дом Чебышёва ул, д.9

1из 10

18 900 000 ₽

102 107 ₽ за м2

Ипотека от 206 378 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дом 185 кв.м. с идеальным ремонтом, мебелью и техникой на участке 13,8 соток, граничащем с лесом. + Участок граничит с лесом, свой выход в лес с участка! Соседи только с двух сторон. + В доме ничего не надо делать - свежий,...

Коттедж/дом

1из 10

950 000 ₽

19 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Я собственник , участок выровнен полностью , есть несколько саженцев на участке груша, яблоня , черешня. Вода заведена в дом , душ , туалет , водонагреватель.

Собственник

Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34

1из 10

4 400 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В жилищно-земельном комплексе  Горневская Слобода  продаётся новый дом 100 кв.м. В посёлке все центральные коммуникации, включая газ, центральную канализацию и воду. Дом из газоблоков, крыша металлочерепица. Расположен...

Коттедж/дом Изумрудный кп

1из 10

8 800 000 ₽

70 288 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый готовый дом 125,2 кв.м. из кирпича в престижном закрытом коттеджном посёлке Изумрудный . Посёлок расположен в районе деревни Еловка, в 15 минутах езды от Калуги. Закрытая территория посёлка, круглосуточная охрана,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул

1из 10

13 600 000 ₽

116 239 ₽ за м2

Ипотека от 65 231 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный коттедж в скандинавском стиле с разноуровневой крышей, панорамным остеклением, просторной гостиной, двумя спальнями и большой крытой террасой. Готовый дом 117 кв.м. по проекту Пикассо на земельном участке 10...

Коттедж/дом Мстихино д

1из 10

11 000 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый 2-этажный дом 130 кв.м. в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . Внимание! На этот дом возможна беспроцентная рассрочка! Первый этаж: Просторная кухня-гостиная с выходом на задний двор и своей кладовой. Гостевая...

Коттедж/дом Мстихино д

1из 10

14 000 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый 2-этажный дом 180 кв.м. в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . Внимание! На этот дом возможна беспроцентная рассрочка! Гармоничное сочетание современного дизайна и комфорта. Первый этаж: Большая терраса, через...

MEGAPROFI

Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1

1из 10

2 300 000 ₽

44 231 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Собственик. Земельный участок с домиком, дачный вариант, а так же под строительство. Вода - Водоканал с лицевым счётом, Свет КСК с лицевым счётом, Газ-по границе участка. Асептик-2штуки. Вода+Свет круглогодично, отдельные лицевые счета. От остановки 7-10...

Собственник

Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18

1из 10

11 600 000 ₽

58 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 579 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Свежий дом с центральными коммуникациями и полной отделкой во Мстихино. В городской черте, с отличным подъездом, рядом с хорошей инфраструктурой (универмаг, магазины, кафе, аптеки, детский сад, остановки общественного транспорта),...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9

1из 10

8 200 000 ₽

29 286 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Продается новый дом с частичной отделкой в село Льва Толстое.Село расположено в 175 км. от Москвы по Киевскому шоссе и в 19 км. от Калуги . Социальная инфраструктура села: школа, сад, больница, спорткомплекс, ресторан, кафе, магазины, автосервис и входящий...

АН «ДОМОВОЙ» Лебедева Елена

Коттедж/дом владимирская улица, 97
Коттедж/дом владимирская улица, 97

1из 2

849 000 ₽

16 980 ₽ за м2

Ипотека от 4 068 ₽ в месяц

Ваша мечта о доступном доме и природе — реальность! Продаётся уютная дача в северной части Калуги, на самой границе города. Это не просто участок, а готовое решение для жизни и отдыха, где плюсы объекта решают ваши будущие задачи. Почему стоит купить...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Ждём покупaтeля!Продаётся дом на pовном учaстке 8 соток, в cамой красивой дepeвнe Mалоярocлавeцкoгo pайoнa кaлужскoй oблаcти.д.Mандрино! Всегоpублей . Пpямoугольнoй фоpмы.Ухоженный.Cвeт введён в дом,Пpиродный Газ, по периметру лес с черникой,...

Собственник

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул

1из 10

13 000 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный дом из газоблока по проекту МОЦАРТ. Готовый дом 112 кв.м. на земельном участке 9,6 соток. Этот уютный дом включает: ▫️ 3 спальни, чтобы вы могли создать идеальные пространства для отдыха и уюта. ▫️ 2 современных...

Коттедж/дом

1из 10

1 200 000 ₽

12 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Летняя ухоженная, чудесная дача, состоящая из двух совмещенных участков по 4 сотки. на каждом участке по домику (одноэтажный и двухэтажный). Душ и туалет в отдельном строении, в каждом доме и в душе конвектор, печка. Красивый сад с яблонями, смородиной,...

Собственник

Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23

1из 7

2 500 000 ₽

32 051 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом деревянный в село Сильково Перемышльского р-на. Отопление АОГВ, вода в доме,с/у совмещен. Воэможен обмен на 1-ю квартиру в Калуге

АН «ДОМОВОЙ» Лебедева Елена

Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28

1из 4

2 500 000 ₽

34 722 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся часть дома ,район Правого Берега,13 соток земли,газ,свет в доме.Возможен вариант обмена на 1 квартиру в Калуге.

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок

1из 10

16 000 000 ₽

75 472 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный 2-этажный дом из газоблока с панорамным остеклением и вторым светом по проекту ДаВинчи . Дом 212 кв.м. с террасой 34 кв.м. на земельном участке 9,6 соток. 1 этаж: Просторная и очень светлая кухня-гостиная 60,6...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13

1из 10

2 450 000 ₽

32 450 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Бревенчатый дoм 75,5 кв.м. в Пoлoтняном Зaводе на улице Hoвaя Cлoбoдкa. Сделана новая пристройка из газоблоков, в которой располагается ещё одна комната и санузел. Земельный учаcтoк 15 сотoк, в собственности, категория ЛПХ. На...

MEGAPROFI

Продажа домов и дач в Воскресенском - 2 объявления стоимостью от 7 900 000 руб до 18 900 000 руб. Средняя цена - 13 400 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 79 295.40 руб)

4кв. 2025

от 6 309 154 руб.

Николо-Козинская улица, 54

График средних цен по продаже домов в Воскресенском в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 235 428 руб. - 491 118 руб. 600 000 ... 23 000 000 руб. за объект 19.05.26