3 284 объекта недвижимости Калужской области

Продажа офисов в деревне Волково, Городской округ Калуга

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Волково

158 объявлений

Показать на карте
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В

1из 10

6 950 000 ₽

126 364 ₽ за м2

Продается офисное помещение! Офисное помещение находиться в жилом дома, на цокольном этаже. Первое при входе в холл, удобное расположение для любого вида бизнеса. Долгое время использовалось как офис туристического агентства с хорошей репутацией. Помещение...

MEGAPROFI

Торговое помещение ул Дзержинского, 35
Торговое помещение ул Дзержинского, 35

1из 2

18 360 000 ₽

60 000 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается торговое помещение площадью 306 кв.м. в цокольном этаже ТЦ Торнадо, Калуга, ул.Дзержинского, 35. - отдельный вход в цокольный этаж; - есть грузовой лифт; - удобная зона разгрузки; - современное нежилое здание; -...

Агентство регионального развития

Отдельное здание Тульская ул, д.15
Отдельное здание Тульская ул, д.15
Отдельное здание Тульская ул, д.15
Отдельное здание Тульская ул, д.15
Отдельное здание Тульская ул, д.15
Отдельное здание Тульская ул, д.15

1из 6

20 000 000 ₽

159 872 ₽ за м2

Номер в базе Агентства Продаю помещение в самом центре города Калуга по ул.Тульская  на 1 этаже 9ти этажного кирпичного жилого дома  1995 года постройки под любой вид коммерческого использования- магазин, офис, бьюти-индустрию, медицинский или...

MEGAPROFI

Торговое помещение ул Маршала Жукова, 23а,  д. 23а
Торговое помещение ул Маршала Жукова, 23а,  д. 23а
Торговое помещение ул Маршала Жукова, 23а,  д. 23а
Торговое помещение ул Маршала Жукова, 23а,  д. 23а
Торговое помещение ул Маршала Жукова, 23а,  д. 23а
Торговое помещение ул Маршала Жукова, 23а,  д. 23а
Торговое помещение ул Маршала Жукова, 23а,  д. 23а
Торговое помещение ул Маршала Жукова, 23а,  д. 23а
Торговое помещение ул Маршала Жукова, 23а,  д. 23а
Торговое помещение ул Маршала Жукова, 23а,  д. 23а

1из 10

15 452 700 ₽

157 681 ₽ за м2

Продаётся нежилое помещение 98,3 кв. м. на первом этаже 12-ти этажного жилого комплекса комфорт-класса Маршал по адресу: г. Калуга ул. Маршала Жукова д.23а. - отдельный вход - расположение в тихом центре города, в престижном и экологически чистом районе -...

Собственник

Торговое помещение Кооперативная улица, 1/2,  д. 1/2
Торговое помещение Кооперативная улица, 1/2,  д. 1/2
Торговое помещение Кооперативная улица, 1/2,  д. 1/2
Торговое помещение Кооперативная улица, 1/2,  д. 1/2
Торговое помещение Кооперативная улица, 1/2,  д. 1/2
Торговое помещение Кооперативная улица, 1/2,  д. 1/2
Торговое помещение Кооперативная улица, 1/2,  д. 1/2
Торговое помещение Кооперативная улица, 1/2,  д. 1/2
Торговое помещение Кооперативная улица, 1/2,  д. 1/2
Торговое помещение Кооперативная улица, 1/2,  д. 1/2

1из 10

19 955 200 ₽

112 108 ₽ за м2

Продам коммерческое помещение в центре города. Помещение расположено в кирпичном доме на первом этаже Площадь торгового помещения 178,4 кв.м. Имеется два входа в помещение

Собственник

Торговое помещение Калуга г., Стекольная ул., д.2
Торговое помещение Калуга г., Стекольная ул., д.2
Торговое помещение Калуга г., Стекольная ул., д.2
Торговое помещение Калуга г., Стекольная ул., д.2

1из 4

12 900 100 ₽

77 246 ₽ за м2

В продаже кoммeрческоe помeщениe, площaдью 173,1кв.м. Адpeс: г.Калуга ул. Стекольная 2А. В пoмещении в данный момент располагается работающий магазин дверей. Помещение подхoдит для pазмещения мaгaзина, oфисa, паpикмaxеpcкoй, aптеки,...

Собственник

Офис Грабцевский проезд, дом 16
Офис Грабцевский проезд, дом 16
Офис Грабцевский проезд, дом 16
Офис Грабцевский проезд, дом 16
Офис Грабцевский проезд, дом 16
Офис Грабцевский проезд, дом 16
Офис Грабцевский проезд, дом 16
Офис Грабцевский проезд, дом 16
Офис Грабцевский проезд, дом 16

1из 9

900 000 ₽

17 647 ₽ за м2

Офис находится на территории небольшой производственной базы в районе Калугаэнерго. На втором этаже кирпичного трёхэтажного здания. Здание построено в 2011 году. Все коммуникации. Здание обвязано видеонаблюдением, доступ на этаж через магнитную карту....

АН «ДОМОВОЙ» Цыганков Дмитрий

Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16
Офис Грабцевский проезд, 16

1из 10

2 300 000 ₽

21 698 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается офисное помещение 106,6 кв.м. на 3-м этаже отдельно-стоящего здания по адресу г.Калуга, проезд Грабцевский, д.16. - 7 кабинетов с полноценными окнами; - 2 туалетные комнаты; - отдельный вход; - сделан ремонт,...

Агентство регионального развития

Торговое помещение Московская улица, 218,  д. 218
Торговое помещение Московская улица, 218,  д. 218
Торговое помещение Московская улица, 218,  д. 218
Торговое помещение Московская улица, 218,  д. 218
Торговое помещение Московская улица, 218,  д. 218
Торговое помещение Московская улица, 218,  д. 218
Торговое помещение Московская улица, 218,  д. 218
Торговое помещение Московская улица, 218,  д. 218
Торговое помещение Московская улица, 218,  д. 218
Торговое помещение Московская улица, 218,  д. 218

1из 10

5 174 160 ₽

129 354 ₽ за м2

Эксклюзивно! В продаже впервые! Коммерческое помещение магазина МЯСКО, 40,1м2 в центре, на улице Московская-218. Первая линия! Высокий трафик! Парковка, зона разгрузки/погрузки, остановка общественного транспорта - напротив, в шаговой доступности...

Отдельное здание

1из 9

4 500 790 ₽

4 824 ₽ за м2

Pядoм с трасcой М3 (Москвa - Брянcк), прoдаeтся зданиe 933,5 кв. м., кoтоpoe paньше использoвалось, кaк молoчнo-тoварнaя феpма. Зданиe pаcпoложeно на участке 43 сотки. Недaлeкo oт здания МTФ есть зeмeльный учаcтoк, площадью 95 гeктapов, кoтopый такжe...

Собственник

Производственное помещение ул Центральная
Производственное помещение ул Центральная
Производственное помещение ул Центральная
Производственное помещение ул Центральная
Производственное помещение ул Центральная
Производственное помещение ул Центральная
Производственное помещение ул Центральная
Производственное помещение ул Центральная
Производственное помещение ул Центральная
Производственное помещение ул Центральная

1из 10

4 988 200 ₽

23 867 ₽ за м2

Предлагается коммерческое помещение площадью 209,5 м² в с. Авчурино, Калужская обл. — практичная и престижная площадка для производства пищевой продукции по выгодной цене. Помещение на 1-м этаже в отдельно стоящем корпусе, косметический...

Собственник

Производственное помещение ул Черновская, 10
Производственное помещение ул Черновская, 10
Производственное помещение ул Черновская, 10
Производственное помещение ул Черновская, 10

1из 4

120 000 000 ₽

32 512 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственно-административный корпус 3691 кв.м. на собственном зем.участке 9427 кв.м. в р-не ул.Зерновая. - удобное местоположение, 2 км до Окружной автодороги, 3 км. до Технопарка Грабцево и аэропорта; - имеются...

Агентство регионального развития

Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9
Отдельное здание Старообрядческий пер, д.9

1из 10

6 950 000 ₽

91 327 ₽ за м2

Номер в базе Агентства Продаю помещение 76 кв.м. в цокольном этаже кирпичного жилого дома  в центральной части г. Калуга пер.Старообрядческий. Отдельный вход на уровне земли, 4 больших окна, все коммуникации. В помещении сделан свежий ремонт.

MEGAPROFI

Производственное помещение Деловая улица, д.18
Производственное помещение Деловая улица, д.18
Производственное помещение Деловая улица, д.18
Производственное помещение Деловая улица, д.18
Производственное помещение Деловая улица, д.18
Производственное помещение Деловая улица, д.18
Производственное помещение Деловая улица, д.18

1из 7

50 000 000 ₽

34 067 ₽ за м2

Продается производственная база, расположенная по адресу: Калужская область, г. Калуга, ул. Деловая км 182 а/д М-3 «Украина» В состав базы входят следующие объекты имущества: 1. Земельный участок, общей площадьюкв. м.; 2. Двухэтажное кирпичное...

Гуров Игорь Владимирович

Отдельное здание 1йПестеля пер, д.16

1из 1

19 000 000 ₽

167 549 ₽ за м2

Номер в базе Агентства Продаю помещение в тихом центре г. Калуга в районе пл.Победы  по пер.Пестеля на 1 этаже 5 ти этажного панельного жилого дома под любую коммерческую деятельность.Общая площадь 113.4 кв.м, торговая площадь 99 кв.м.,высота потолков...

MEGAPROFI

Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184
Отдельное здание Московская ул, д.184

1из 10

30 000 000 ₽

150 527 ₽ за м2

Номер в базе Агентства Продаю помещение на 1 этаже 10 ти этажного кирпичного жилого дома 2005 года постройки по ул.Московская  район площади Московская под любой вид коммерческого использования - магазин, медицинский или стоматологический центр,...

MEGAPROFI

Производственное помещение 3-й Академический проезд, 7
Производственное помещение 3-й Академический проезд, 7
Производственное помещение 3-й Академический проезд, 7
Производственное помещение 3-й Академический проезд, 7
Производственное помещение 3-й Академический проезд, 7

1из 5

178 000 000 ₽

152 528 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственное помещение 1167 кв.м на земельном участкекв.м., Калуга, 3-ий Академический проезд 7, р-он Правый берег. Здание расположено на территории индустриального парка «Калуга-Юг», выезд на «Южный...

Агентство регионального развития

Офис ул Воронина, 5
Офис ул Воронина, 5
Офис ул Воронина, 5
Офис ул Воронина, 5
Офис ул Воронина, 5
Офис ул Воронина, 5
Офис ул Воронина, 5
Офис ул Воронина, 5
Офис ул Воронина, 5

1из 9

80 000 000 ₽

71 492 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается нежилое здание 1119 кв.м. на собственном земельном участке 735 кв.м. по адресу г.Калуга, ул.Воронина, д.5. - центр города, первая линия ул.Воронина; - современное торгово-офисное здание; - 3 этажа+полноценный цокольный...

Агентство регионального развития

Производственное помещение ул Буровая, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Буровая, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Буровая, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Буровая, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Буровая, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Буровая, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Буровая, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Буровая, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Буровая, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Буровая, 2,  д. 2

1из 10

1 835 600 ₽

18 356 ₽ за м2

Продается комплекс производственных и офисных помещений в городе Калуга. Площадь капитальных строений расположенных на земельном участке 1,88 га 5230 квадратных метров. На земельном участке расположены два офисных здания, столовая, производственные цеха,...

1кв. 2017

улица Карпова