2 937 объектов недвижимости Калужской области

Продажа коттеджей в деревне Волково, Городской округ Калуга

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Волково

27 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия
Коттедж/дом 4я линия

1из 10

1 880 000 ₽

47 959 ₽ за м2

Ипотека от 9 008 ₽ в месяц

Продается жилой дом и земельный участок в СНТ Аэлита Жуковского района. ПОДХОДИТ ПОД МАТКАПИТАЛ, ЕСТЬ ПРОПИСКА!!!!!! Дом 2 этажный общей площадью 39.2 кв.м. Построен из качественного бруса строительной фирмой Ермак по типовому проекту. В доме есть...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145

1из 10

2 590 000 ₽

41 111 ₽ за м2

Ипотека от 12 409 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дзержинский район, пгт. Товарково, микрорайон Товарково-1, улица Чкалова. 1-этажный бревенчатый дом 63 кв.м. Крыша шифер. Есть чердак и два подпола. Дом крепкий, фундамент, стены и крыша в отличном состоянии. К дому пристроен...

Коттедж/дом Овражная ул

1из 10

4 000 000 ₽

60 606 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю земельный участок 15 соток  с домом в деревне Жерело, в городе Калуга Участок обработанный, на участке двухэтажный дом,  сарай, туалет., летний душ , колодец, теплица. , естественный пруд. Забор  из профлиста. Электричество ...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11

1из 10

4 500 000 ₽

77 586 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В исторической части города продаем часть дома   ( не доля ) ,помещение общей площадью 58 кв.м. на перекрестке улиц Воробьевской и Красной горы . 2 жилые комнаты 15.7 и 10.9 .Подсобное помещение 7.1 кв с окном тоже можно...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд

1из 10

5 500 000 ₽

18 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю дом 300 кв м на земельном участке 15 соток в деревне Крутицы, в сосновом Бору!  Коттедж 2-з этажный с цокольным этажом. Дом кирпичный, крыша металочерепица. Выполнена черновая отделка, стены отштукатурены, установлены...

Коттедж/дом Кварц снт

1из 10

5 900 000 ₽

75 351 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

2 ЖИЛЫХ ДОМА, ПРОПИСКА г. ОБНИНСК! 2 дома по цене одного! 2 двухэтажных дома в одном дворе на земельном участке 5 сот в СНТ Кварц в г. Обнинске. В непосредственной близости от Киевского шоссе. 1. Двухэтажный дом общей площадью 78.3 кв. м. В доме...

Коттедж/дом Петрово д

1из 10

6 399 000 ₽

42 946 ₽ за м2

Ипотека от 30 659 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дом в черте города! Шикарный дом без отделки площадью 149 квадратных метров, который вы можете превратить в дом своей мечты: загородная жизнь всего в 7-ми минутах от города! Дом одноэтажный, подойдет для большой семьи - ...

Коттедж/дом Заречная ул

1из 10

8 700 000 ₽

78 378 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

В продаже стильный загородный дом с большой, уютной террасой. Грачевка- место для любителей тишины, ценителей живописных видов и мечтающих жить в лесу! Газ. Стильный ремонт, продуманная планировка, большой участок! Документы готовы к сделке. Без комиссии! Транспортная...

Коттедж/дом Изумрудный кп

1из 10

8 800 000 ₽

70 288 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый готовый дом 125,2 кв.м. из кирпича в престижном закрытом коттеджном посёлке Изумрудный . Посёлок расположен в районе деревни Еловка, в 15 минутах езды от Калуги. Закрытая территория посёлка, круглосуточная охрана,...

Коттедж/дом Машки снт

1из 10

8 900 000 ₽

44 500 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Цена снижена максимально! ТОРГА НЕТ!!! Продается просторный, полностью готовый для проживания дом в закрытом поселке в Калужской области! МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ В ДОМЕ!!! несколько позиций из мебели заберем (дороги как память) Дом не новый, прожили...

Коттедж/дом Солнечная Долина кп

1из 10

9 500 000 ₽

52 778 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Пpoдаётся двухэтажный дoм пoстроенный c сoблюдениeм всеx тexнологий в экoлoгичecкий элитнoм, чистом оxpaняемoм кoттеджнoм поселке Солнечная Долина, в oкружeнии грибногo леcа. До гоpодскoй инфраcтруктуры в историчecком г.Борoвск вcего в 10 минутах (шкoлы,...

Коттедж/дом Мстихино д

1из 10

11 000 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый 2-этажный дом 130 кв.м. в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . Внимание! На этот дом возможна беспроцентная рассрочка! Первый этаж: Просторная кухня-гостиная с выходом на задний двор и своей кладовой. Гостевая...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18

1из 10

11 600 000 ₽

58 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 579 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Свежий дом с центральными коммуникациями и полной отделкой во Мстихино. В городской черте, с отличным подъездом, рядом с хорошей инфраструктурой (универмаг, магазины, кафе, аптеки, детский сад, остановки общественного транспорта),...

Коттедж/дом Звёздная ул

1из 10

11 800 000 ₽

107 273 ₽ за м2

Ипотека от 56 537 ₽ в месяц

Ремонт в подарок! Рассрочка на 6 месяцев! В продаже стильный, практичный и комфортный дом из блока со своей территорией и парковочным местом (1,5 соток) расположенный в деревне Кабицыно, ЖК Звездный, где присутствует вся необходимая инфраструктура. Просторный!...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89

1из 10

11 999 000 ₽

112 350 ₽ за м2

Ипотека от 57 490 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дом с видом на Оптину пустынь. Продается двухэтажный жилой дом площадью 106,8 кв.м. с видом на Оптину Пустынь. Дом 2007 год постройки находится в деревне Стенино на берегу реки Жиздра в Козельском районе.  В доме 4 жилых...

Коттедж/дом Солнечная долина кп

1из 10

12 000 000 ₽

57 971 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается каменный двухэтажный дом рядом с городом Боровск. Историческое место, прекрасная природа. Боровский район славится своей исключительной экологией, развитой инфраструктурой и большим количеством православных храмов. В непосредственной близости...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 1я Строительная ул
Коттедж/дом 1я Строительная ул
Коттедж/дом 1я Строительная ул
Коттедж/дом 1я Строительная ул
Коттедж/дом 1я Строительная ул
Коттедж/дом 1я Строительная ул
Коттедж/дом 1я Строительная ул
Коттедж/дом 1я Строительная ул
Коттедж/дом 1я Строительная ул
Коттедж/дом 1я Строительная ул

1из 10

13 000 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Цена указана за дом без ремонта. В продаже стильный, практичный и комфортный дом из блока со своей территорией и парковочным местом расположенный в деревне Кабицыно, где присутствует вся необходимая инфраструктура Транспортная...

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок

1из 10

13 100 000 ₽

97 181 ₽ за м2

Ипотека от 62 833 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный дом из газоблока с панорамным остеклением и вторым светом по проекту ВанГог . Дом 134,8 кв.м. с террасой на земельном участке 9,6 соток. Второй свет наполняет дом пространством и воздухом! Просторная и очень...

Коттедж/дом Олимпийская деревня мкр

1из 10

14 400 000 ₽

118 033 ₽ за м2

Ипотека от 69 068 ₽ в месяц

Ремонт и кухня в подарок! Рассрочка на 6 месяцев! В продаже стильный ДУПЛЕКС, практичный и комфортный дом поделенный на две части из блока со своей территорией и парковочным местом (2,5 соток) расположенный в деревне Кабицыно, ЖК Звездный, где присутствует...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30

1из 10

14 700 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 70 507 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый 2-этажный дом в селе Нижние Прыски Козельского района, в непосредственной близости от известного на всю страну монастыря Оптина Пустынь. Дом 240 кв.м. 2023 года постройки, со встроенным гаражом. Дом построен из 300-го...

MEGAPROFI

Продажа коттеджей в деревне Волково - 27 объявлений стоимостью от 1 880 000 руб до 19 500 000 руб. Средняя цена - 10 958 074 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 76 679.10 руб)

1кв. 2017

улица Карпова

Николо-Козинская улица, 54

1кв. 2018

Кооперативная улица

1кв. 2019

улица Поле Свободы

1кв. 2021

переулок Баррикад

1кв. 2020

Пригородная улица, 39

1кв. 2018

Правград, улица 65 лет Победы, 41к2

1кв. 2019

улица Пестеля, 15

1кв. 2017

Правобережье, бульвар Сиреневый, 14

1кв. 2020

Силикатный, улица Гурьянова

1кв. 2017

Азарово, Терепецкая улица, 17к1

1кв. 2020

Малиновка

1кв. 2018

улица Луначарского, 32/20

1кв. 2027

Новая улица

График средних цен по продаже домов в деревне Волково в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 253 945 руб. - 472 601 руб. 600 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 480 201 руб. - 246 345 руб. 650 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26