2 731 объект недвижимости Калужской области

Продажа коттеджей в Ульяново, Ульяновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ульяново

Вас могут заинтересовать объявления

61 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом улица Писемского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Писемского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Писемского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Писемского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Писемского, 4,  д. 4

1из 5

3 100 000 ₽

57 407 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Уютный дом в центре города, Летом прохладно, зимой тепло. Есть курятник, а также сарай пристроенный к дому Большой ,ровный, разработанный участок земли с плодородной почвой. В шаговой доступности купель, Базарная-Лучезарная, поликлиника. Продуктовый...

Собственник

Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2

1из 10

5 200 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продам кирпичный дом с участком 9 соток в г.Козельске. 2 этажа, 240 кв. м., 7 комнат, фундамент 2 м. с металлической арматурой, стены в 2 кирпича. Дом строился для себя, использовались качественные материалы, только кирпич - без блоков! Установлены...

Коттедж/дом Козельский район

1из 10

15 000 000 ₽

70 423 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продаётся новый дом на берегу реки Жиздра. Качественный дом с земельным участком, строили под себя, один собственник с 2013. Всё в отличном состоянии. Два санузла, на первом этаже ванная, на втором- душевая кабина. В одной из комнат на втором этаже есть...

Собственник

Коттедж/дом ул Карпова, д. 23
Коттедж/дом ул Карпова, д. 23
Коттедж/дом ул Карпова, д. 23
Коттедж/дом ул Карпова, д. 23
Коттедж/дом ул Карпова, д. 23

1из 5

1 650 000 ₽

32 353 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Продам Дом площадью 51 м² ( г Сухиничи ул Карпова 23), участок 8,8000 сот. (Земли населенных пунктов). Дом: Проект дома - типовой, Материал стен - бревно ручной рубки, газосиликат, Кровля - шфер, Отопление - газ магистральный, Освещение - центральное,...

Сахиб

Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28

1из 10

2 200 000 ₽

51 163 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК. Прекрасное место для проживания и отдыха. Тишина. Отличный (11 соток) видовой прямоугольный участок и возможность оформить дополнительную территорию (1 сотку). Газ по периметру. Дом деревянный (отдельностоящий, бревенчатый, уютный, ухоженный)...

Коттедж/дом

1из 10

1 850 000 ₽

18 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Продается дом площадью 80 кв. м. с верандой 20 кв.м. В доме 3 комнаты, прихожая, кухня, кладовая, санузел. Свежий ремонт, новое газовое отопление, новая электропроводка, канализация с выгребной ямой (2 кольца), пластиковые окна и металлическая входная...

Собственник

Коттедж/дом Сухиничский район
Коттедж/дом Сухиничский район
Коттедж/дом Сухиничский район
Коттедж/дом Сухиничский район

1из 4

465 000 ₽

11 071 ₽ за м2

Ипотека от 2 228 ₽ в месяц

Срочная продажа. Документы подготовлены к сделке. Крепкий дом без обременений, для постоянного или летнего пребывания. Один земельный участок рядом с домом, другой в поле. Поселение газифицированно. Соседи живут постоянно. Возможен торг.

Собственник

Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Писемского, 5,  д. 5

1из 10

12 000 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается дом в центре города, 125 кв.м., 2001 года постройки, из полнотелого красного кирпича. В доме 5 комнат, два этажа, лоджия, современный ремонт, удобное расположение комнат. Мебель готовы оставить. Все коммуникации, газовое отопление, центральные...

Коттедж/дом

1из 10

6 500 000 ₽

147 727 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

До Монастыря Оптина Пустынь 10 мин! Продается абсолютно новый уютный каркасный дом,построенный в 2025 году в Прекрасном экологически чистом посёлке Фроловское. Дом утеплён, утеплитель 200 см пол и потолок,150 стены,подходит для круглогодичного проживания....

Коттедж/дом

1из 10

14 500 000 ₽

122 881 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продаётся новый дом, 118,7 кв.м., на участке 10 с, в г. Козельске, Калужской области. Дом распологается на новой улице, с интеллигентными и приветливыми соседями. Дом построен на монолитной бетонной плите, из тёплого керамического кирпича, отделан облицовочным...

Коттедж/дом

1из 10

3 600 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Дом из бревен и бруса, обложен кирпичом.На высоком фундаменте. крайний жилой по этой стороне улицы, далее соседский огород, яблоневые сады, зарыбленное озеро. Дом высокий, разноуровневый, в цоколе баня и зимняя кухня, на первом этаже кухня-гостиная 30...

Собственник

Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2

1из 9

4 800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продаю новый кирпичный дом с участком 9 соток. Выполнен из красного кирпича, 2 этажа, 240 кв. м., 7 комнат, фундамент 2 м. с металлической арматурой. Установлены двухкамерные стеклопакеты. Дом строился для себя, использовались качественные материалы,...

Любовь

Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30
Коттедж/дом Новое Село ул, д.30

1из 10

14 700 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 70 507 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый 2-этажный дом в селе Нижние Прыски Козельского района, в непосредственной близости от известного на всю страну монастыря Оптина Пустынь. Дом 240 кв.м. 2023 года постройки, со встроенным гаражом. Дом построен из 300-го...

Коттедж/дом

1из 10

810 000 ₽

12 090 ₽ за м2

Ипотека от 3 881 ₽ в месяц

Продаю уютный дом из бревна (сруб) в любящие руки. Полностью пригоден для проживания. В доме 1 комната жилая 30,2 с печкой (нуждается в косметической отделке), кухня 14,9 оборудована всем необходимым для комфортного проживания газовая плита, печка СВЧ,холодильник....

Коттедж/дом

1из 10

14 700 000 ₽

89 091 ₽ за м2

Ипотека от 70 507 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный дом из бревна Архангельского леса -28 диаметра, 165м2, участок 25,5соток. Газ, вода, канализация. Электричество 220, 15 кВ. На участке построена баня и хозяйственный домик ( имеется подвал) , прекрасный плодовый сад ( груши, вишни,...

Собственник

Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13

1из 7

2 800 000 ₽

59 574 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается загородный дом 47 м2 на участке 8 сот. Дом из кирпича, 2014 г. постройки. Расположение: Козельск. Одноэтажный дом, типовой ремонт. В доме 2 комнаты, есть мебель, бытовая техника. Коммуникации: канализация септик, газ по границе участка, электроснабжение,...

Надежда Ивановна

Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89
Коттедж/дом Центральная ул, д.89

1из 10

11 999 000 ₽

112 350 ₽ за м2

Ипотека от 57 490 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дом с видом на Оптину пустынь. Продается двухэтажный жилой дом площадью 106,8 кв.м. с видом на Оптину Пустынь. Дом 2007 год постройки находится в деревне Стенино на берегу реки Жиздра в Козельском районе.  В доме 4 жилых...

1кв. 2026

от 8 737 300 руб.

проспект Ленина

2кв. 2025

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 7 633 815 руб.

4кв. 2025

от 6 309 154 руб.

Николо-Козинская улица, 54

График средних цен по продаже домов в Ульяново в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 235 428 руб. - 491 118 руб. 600 000 ... 23 000 000 руб. за объект 19.05.26
6 253 945 руб. - 472 601 руб. 600 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 480 201 руб. - 246 345 руб. 650 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26