2 598 объектов недвижимости Калужской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Тростье, Жуковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тростье

Вас могут заинтересовать объявления

119 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Белкинская улица, 36 к2,  д. 36 к2
4-комн квартира Белкинская улица, 36 к2,  д. 36 к2
4-комн квартира Белкинская улица, 36 к2,  д. 36 к2
4-комн квартира Белкинская улица, 36 к2,  д. 36 к2
4-комн квартира Белкинская улица, 36 к2,  д. 36 к2

1из 5

13 465 000 ₽

133 317 ₽ за м2

Ипотека от 71 666 ₽ в месяц

Редкая возможность войти в самый закрытый и статусный проект Обнинска! Предлагаю к покупке просторную резиденцию площадью 100.5 м² в ЖК «Пушкин». Это дом для тех, кто не готов идти на компромиссы между комфортом мегаполиса и тишиной...

Козловская Светлана

1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Табулевича, 1,  д. 1

1из 10

7 800 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

Пpодаeтся1-комнaтная квартира, 42,8 м² в ЖK комфорт класса Космос 2.0 , по адресу: г. Обнинск, район Заовражье. Квартира приобреталась для себя, ремонт делался с любовью из качественных материалов и в связи с прибавлением в семье решили...

Собственник

2-комн квартира Молодежный мкр, 9,  д. 9
2-комн квартира Молодежный мкр, 9,  д. 9
2-комн квартира Молодежный мкр, 9,  д. 9
2-комн квартира Молодежный мкр, 9,  д. 9
2-комн квартира Молодежный мкр, 9,  д. 9
2-комн квартира Молодежный мкр, 9,  д. 9
2-комн квартира Молодежный мкр, 9,  д. 9
2-комн квартира Молодежный мкр, 9,  д. 9
2-комн квартира Молодежный мкр, 9,  д. 9

1из 9

10 280 000 ₽

168 525 ₽ за м2

Ипотека от 49 307 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в клубном доме Триумф в деревне Кабицыно. Объект сдан, что позволяет незамедлительно оценить все преимущества лично. Дом возведен на закрытой территории с автоматическими воротами и видеонаблюдением....

Собственник

3-комн квартира улица Гагарина, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Гагарина, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Гагарина, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Гагарина, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Гагарина, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Гагарина, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Гагарина, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Гагарина, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Гагарина, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Гагарина, 43,  д. 43

1из 10

5 700 000 ₽

87 692 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Адрес: г. Обнинск, ул. Гагарина, д.этаж из 9). Комнат: 3 (свободной планировки, без отделки). Санузел: раздельный (удобно для семьи). Кладовка: есть! (отдельное помещение для хранения вещей). Окна: выходят на две стороны - сквозное проветривание...

Собственник

1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9

1из 10

3 600 000 ₽

87 805 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается 1к квартира в Калужской области г.Кременки Жуковский район, по ул.Молодежной д.9 Сделан кocметический рeмoнт, окна пластиковые, санузел совмещенный. Квaртиpa теплая, оcтаeтся вcя мeбeль при желaнии могут вывeзти. B собcтвeннoсти более 20 лет....

Зуева Лариса Альфировна

2-комн квартира ул Дзержинского, 93,  д. 93
2-комн квартира ул Дзержинского, 93,  д. 93
2-комн квартира ул Дзержинского, 93,  д. 93
2-комн квартира ул Дзержинского, 93,  д. 93
2-комн квартира ул Дзержинского, 93,  д. 93
2-комн квартира ул Дзержинского, 93,  д. 93
2-комн квартира ул Дзержинского, 93,  д. 93
2-комн квартира ул Дзержинского, 93,  д. 93
2-комн квартира ул Дзержинского, 93,  д. 93
2-комн квартира ул Дзержинского, 93,  д. 93

1из 10

3 900 000 ₽

95 122 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира распашонка в мкр Балабаново-1 общей площадью 41,7 кв.м. под ремонт. Мы рады предложить вашему вниманию светлую и просторную 2-комнатную квартиру ! Эта квартира предоставляет отличные возможности для создания уникального...

Собственник

1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9

1из 9

2 700 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаётся 1к.квартира 28 м2, НЕ УГЛОВАЯ, на 3 этаже 4х.этажного КИРПИЧНОГО дома, 1986 ГОДА ПОСТРОЙКИ. Состояние жилое. Социально значимые объекты в ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ. Совершеннолетний собственник. Быстрый выход на сделку. Квартира БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ....

Собственник

2-комн квартира Солнечная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Солнечная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Солнечная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Солнечная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Солнечная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Солнечная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Солнечная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Солнечная улица, 7,  д. 7

1из 8

3 600 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом, расположенная на девятом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1993 году. Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м, из которых 10 кв. м занимает просторная кухня. Окна выходят во...

Собственник

1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Усачёва, 21,  д. 21

1из 10

6 100 000 ₽

141 860 ₽ за м2

Ипотека от 32 467 ₽ в месяц

1-комнатная квартира на 14 этаже 17-этажного монолитного дома 2022 года постройки по адресу: г.Обнинск, ул. Усачёва, дом 21 ЖК Зеленый Остров. Технические характеристики: Общая площадь - 43,4 кв.м, высота потолков 2,7 м. Есть лоджия, санузел совмещенный. Ремонт...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Ленина, 137 1,  д. 137 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Ленина, 137 1,  д. 137 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Ленина, 137 1,  д. 137 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Ленина, 137 1,  д. 137 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Ленина, 137 1,  д. 137 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Ленина, 137 1,  д. 137 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Ленина, 137 1,  д. 137 1,  к. 1

1из 7

9 000 000 ₽

195 652 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Внимание! В ЖК Циолковский можно приобрести квартиру под 11,9%! Мечтаете о стильной жизни в современном комфорте? Представляем вашему вниманию просторную 1-комнатную квартиру 46 м² с дизайнерским ремонтом на проспекте Ленина! Ваш идеальный дом: Новый...

Собственник

2-комн квартира Молодежный мкр, 9,  д. 9
2-комн квартира Молодежный мкр, 9,  д. 9
2-комн квартира Молодежный мкр, 9,  д. 9
2-комн квартира Молодежный мкр, 9,  д. 9
2-комн квартира Молодежный мкр, 9,  д. 9
2-комн квартира Молодежный мкр, 9,  д. 9
2-комн квартира Молодежный мкр, 9,  д. 9
2-комн квартира Молодежный мкр, 9,  д. 9
2-комн квартира Молодежный мкр, 9,  д. 9

1из 9

10 280 000 ₽

165 806 ₽ за м2

Ипотека от 49 307 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в клубном доме «Триумф» в деревне Кабицыно. Объект сдан, что позволяет незамедлительно оценить все преимущества лично. Дом возведен на закрытой территории с автоматическими воротами и видеонаблюдением....

Лизункова Анна Александровна

3-комн квартира Борисоглебская улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Борисоглебская улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Борисоглебская улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Борисоглебская улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Борисоглебская улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Борисоглебская улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Борисоглебская улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Борисоглебская улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Борисоглебская улица, 58,  д. 58
3-комн квартира Борисоглебская улица, 58,  д. 58

1из 10

10 500 000 ₽

129 630 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Ключи в агентстве!!! Квартира в свободной продаже, после ремонта, обмен не интересует. Индивидуальное отопление, теплый пол. 2 взрослых собственника. Никто не прописан. Без обременений. В шаговой доступности парк. Развитая инфраструктура: рядом магазин,...

Собственник

4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1
4-комн квартира Калужская улица, д.12/1

1из 10

8 500 000 ₽

90 618 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продается уютная двухуровневая квартира с просторной лоджией! Представляем вашему вниманию светлую и теплую квартиру с продуманной планировкой. На каждом этаже имеется свой санузел, что добавляет комфорта при проживании семьи или приеме гостей. Частичная...

Алексей

3-комн квартира пр-кт Ленина, 174,  д. 174
3-комн квартира пр-кт Ленина, 174,  д. 174
3-комн квартира пр-кт Ленина, 174,  д. 174
3-комн квартира пр-кт Ленина, 174,  д. 174
3-комн квартира пр-кт Ленина, 174,  д. 174
3-комн квартира пр-кт Ленина, 174,  д. 174
3-комн квартира пр-кт Ленина, 174,  д. 174
3-комн квартира пр-кт Ленина, 174,  д. 174
3-комн квартира пр-кт Ленина, 174,  д. 174
3-комн квартира пр-кт Ленина, 174,  д. 174

1из 10

8 160 000 ₽

125 538 ₽ за м2

Ипотека от 43 431 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира, на 1 этаже. Основные параметры: Общая площадь: 65.5 м² Кухня: 12 м² Комнаты: 9.1, 13.0, 14.1 м² (все изолированные) Санузел: раздельный Высота потолков: 2.6 м Окна: пластиковые Балкон: застеклен пластиковыми...

Собственник

1-комн квартира ул Гагарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Гагарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Гагарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Гагарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Гагарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Гагарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Гагарина, 8,  д. 8

1из 7

2 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 29 кв. м, расположенная на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Высокие потолки 2.6 метра создают ощущение простора. Дом был построен в 1973 году и находится в хорошем состоянии. Из окон открывается вид...

Собственник

2-комн квартира ул Курчатова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Курчатова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Курчатова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Курчатова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Курчатова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Курчатова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Курчатова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Курчатова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Курчатова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Курчатова, 43,  д. 43

1из 10

4 150 000 ₽

125 758 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продается светлая,малогабаритная 2-комнатная квартира в кирпичном доме на ул. Курчатова, г. Обнинска — отличное предложение по цене ,качеству и условиям.Все документы готовы к сделки, возможна ипотека по льготной ставки.Юридическое сопровождение и быстроту...

Собственник

2-комн квартира ул Калужская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Калужская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Калужская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Калужская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Калужская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Калужская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Калужская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Калужская, 22,  д. 22

1из 8

11 000 000 ₽

159 420 ₽ за м2

Ипотека от 58 547 ₽ в месяц

Уютная, теплая 2-комнатная квартира площадью 69.5 кв. м с улучшеной планировкой, расположенная на 7-м этаже 9-этажного дома, построенного в 2011 году. Квартира отличается просторной кухней в 12.7 кв. м и жилой площадью 35.9 кв. м. Высокие потолки в 2.8...

Собственник

2-комн квартира Обнинск, улица Левитана, 6
2-комн квартира Обнинск, улица Левитана, 6
2-комн квартира Обнинск, улица Левитана, 6
2-комн квартира Обнинск, улица Левитана, 6
2-комн квартира Обнинск, улица Левитана, 6
2-комн квартира Обнинск, улица Левитана, 6
2-комн квартира Обнинск, улица Левитана, 6
2-комн квартира Обнинск, улица Левитана, 6
2-комн квартира Обнинск, улица Левитана, 6
2-комн квартира Обнинск, улица Левитана, 6

1из 10

13 200 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 63 313 ₽ в месяц

Продается ВИДОВАЯ двухкомнатная квартира с современным евро ремонтом. Дом монолитный, построен в 2022 году. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире изолированные комнаты, что создает комфортное пространство для жизни. Просторная...

Собственник

2-комн квартира проспект Маркса, 16,  д. 16
2-комн квартира проспект Маркса, 16,  д. 16
2-комн квартира проспект Маркса, 16,  д. 16
2-комн квартира проспект Маркса, 16,  д. 16
2-комн квартира проспект Маркса, 16,  д. 16
2-комн квартира проспект Маркса, 16,  д. 16
2-комн квартира проспект Маркса, 16,  д. 16
2-комн квартира проспект Маркса, 16,  д. 16
2-комн квартира проспект Маркса, 16,  д. 16
2-комн квартира проспект Маркса, 16,  д. 16

1из 10

5 400 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на пятом этаже панельного дома. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину. Удачная планировка- комнаты на разные стороны. Кухня -7.9 кв. м. Жилые комнаты : 16.7 и 12.3...

Собственник

1-комн квартира Звёздная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Звёздная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Звёздная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Звёздная улица, 21,  д. 21

1из 4

400 000 ₽

13 793 ₽ за м2

Ипотека от 4 172 ₽ в месяц

Продается 1/8 доля в однокомнатной квартире (право по наследству) в центре Обнинска, на улице Звездная, 21. Общая площадь квартиры — 29,5 кв. м. Она находится на 4 этаже 9-этажного дома, не угловая, с пластиковыми окнами и совмещенным санузлом. В чистом...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Тростье в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 5 471 499 руб. - 1 480 977 руб. 2 100 000 ... 14 588 800 руб. за объект 05.05.26
5 785 274 руб. - 1 167 203 руб. 2 100 000 ... 14 929 100 руб. за объект 21.04.26
5 783 674 руб. - 1 168 802 руб. 2 250 000 ... 13 950 000 руб. за объект 07.04.26
5 604 496 руб. - 1 347 980 руб. 2 260 000 ... 11 950 000 руб. за объект 24.03.26
5 624 427 руб. - 1 328 049 руб. 2 160 000 ... 13 000 000 руб. за объект 10.03.26
5 797 375 руб. - 1 155 101 руб. 2 200 000 ... 13 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Тростье