Купить недвижимость в Сухиничском районе, Калужская область
Уточнить поиск
182 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, ул Карпова, д. 23, 51 м², 8.8 соток
Продам Дом площадью 51 м² ( г Сухиничи ул Карпова 23), участок 8,8000 сот. (Земли населенных пунктов). Дом: Проект дома - типовой, Материал стен - бревно ручной рубки, газосиликат, Кровля - шфер, Отопление - газ магистральный, Освещение - центральное,...
Сахиб
Коттедж/дом, ул Писемского, 5, д. 5, 125 м², 8 соток
Продается дом в центре города, 125 кв.м., 2001 года постройки, из полнотелого красного кирпича. В доме 5 комнат, два этажа, лоджия, современный ремонт, удобное расположение комнат. Мебель готовы оставить. Все коммуникации, газовое отопление, центральные...
Собственник
Земельный участок, ул Московская, 42, д. 42, 6.5 соток
Продается земельный участок категории ИЖС со всеми коммуникациями (газ, электричество, вода, канализация), правильной формы, площадью 6,5 сотки. Расположен в центре города Сухиничи, рядом с базарной площадью. Разрешение на строительство получено. Разрешение...
Собственник
Производственное помещение, ул Ленина, 23, д. 23, 300 м², 1 этаж
12 353 100 ₽
41 177 ₽ за м2
Более 400 производственных объектов на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Производственно-складской комплекс общей площадью 8500...
Собственник
Склад, Думиничский р-н, Высокое д, 4 379 м², 1 этаж
10 903 700 ₽
2 490 ₽ за м2
Продается уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости - складское помещение площадью 4379.00 квадратных метров на 1 этаже здания,складские здания сельскохозяйственной ФЕРМЫ (здание коровника, административно-хозяйственное складское здание...
Отдельное здание, улица Ленина, 97, д. 97, 427 м², 1 этаж
675 087 ₽
1 581 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, наименование: арматурный цех, площадь 427,6 кв.м, адрес (местонахождение) объекта: Калужская область, Думиничский район, п. Думиничи, ул. Ленина, здание 97д, кадастровый номер 40:05:100307:297, вместе...
Отдельное здание, Молодёжная ул, д.11, 1 246 м², 1 этаж
3 500 000 ₽
2 809 ₽ за м2
Номер в базе Агентства Продается здание под телятник. Здание сконструирована под телятник. Фундамент бетонный, с двухуровневой системой сточной очистки и уборки биологических отходов. Кроме боксов включает в себя 2 жилых помещения и офисной части,...
Склад, Козельский район, 3 509 м², 1 этаж
10 000 600 ₽
2 850 ₽ за м2
В продаже животноводческий комплекс, расположенный в д. Плюсково Дзержинского района Калужской области. В него входят: земельный участок сельхозназначения площадьюкв. м, пять строений oбщeй площaдью 3 509, 4 кв. м (171, 7 кв. м/ 2882, 8 кв. м/223,...
Отдельное здание, Молодёжная ул, д.11, 1 246 м², 1 этаж
3 000 000 ₽
2 408 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 800 000 Р. Максимальная цена: 12 353 100 Р; Средняя: 5 658 620 Р
- Средняя цена за м2: 37 031 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сухиничском районе

.png)

.png)

_0.png)