2 509 объектов недвижимости Калужской области

Продажа земли в Сугонове, Ферзиковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сугоново

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Земельный участок Малоярославец

1из 10

630 000 ₽

57 273 ₽ за сотку

Ипотека от 6 369 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 11 сот. в г Малоярославец, деревня Чулково . Земли С/Х назначения / Индивидуальное жилищное строительство. Участок ровный, правильной формы , сухой. Газ проходит по границе участка. Электричество ( подключено)....

Людмила

Земельный участок Старорусская улица
Земельный участок Старорусская улица
Земельный участок Старорусская улица

1из 3

1 300 000 ₽

118 182 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Земельный участок. Огорожен с двух сторон сеткой,а с двух столбами. Можно подвести газ. Рядом, река, лес, храм. Круглогодичный подъезд. Один собственник. Возможен торг

Собственник

Земельный участок Снт " Орел"
Земельный участок Снт " Орел"

1из 2

1 200 000 ₽

92 308 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

АН «ДОМОВОЙ» Вачиян Юлия

Земельный участок Ромодановская
Земельный участок Ромодановская
Земельный участок Ромодановская

1из 3

5 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 10 соток (собственность) по ул. Ромодановская д. 6, кадастровый номер 40:26:000376:802, назначение: земли населенных пунктов. На участке есть все центральные коммуникации (газ, вода и канализация, электричество), участок прямоугольной...

Земельный участок Центральная улица

1из 10

750 000 ₽

197 889 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Небольшой выровненный участок почти прямоугольной формы для постройки жилого дома. По адресу можно прописаться. Расположен практически у съезда с Варшавского шоссе около Автомойки. 5 минут пешком от центральной усадьбы села Кудиново с развитой инфраструктурой,...

Собственник

Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.

1из 4

650 000 ₽

32 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Земельный участок 15 сот. в д. Григоровка. Северная часть г. Калуги, относится к сельской администрации д. Ильинка. Живописное место, в деревне есть пруды, подходит для постоянного проживания. есть регулярное автобусное сообщение с центральной частью...

АН «ДОМОВОЙ» Галина Горбачева

Земельный участок Тульское шоссе, 51
Земельный участок Тульское шоссе, 51
Земельный участок Тульское шоссе, 51

1из 3

10 000 000 ₽

2 109 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается земельный участок 4721 кв.м. по Тульскому шоссе напротив гипермаркета Metro. - на первой линии дороги; - виды разрешенного использования - объекты придорожного сервиса; Высокий потенциал использования.

Земельный участок

1из 10

749 990 ₽

149 998 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продам земельный участок с 2-х этажным домом 50 кв м на участке 5 соток (+2 сотки отдельно под картошку) в СНТ Строителькм от Москвы, Калужская область. 20 минут езды от Протвино, 30-от Серпухова. 15 Минут до речки Протва. Поблизости много...

Земельный участок Лыткино

1из 10

8 500 000 ₽

27 244 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Супер выгодное предложение для желающих построить собственную усадьбу либо развивать любое сельхозпроизводство! Участок земли 312 соток в самом экологическом месте дальнего южного Подмосковья в окрестностях г. Тарусы! Категория земли...

Земельный участок Максимовка д

1из 8

900 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается участок 15 соток для ИЖС с видом на озеро в деревне Максимовка, 120 км от МКАД, 16 км от г.Малоярославец. Газ и электричество по границе участка.

MEGAPROFI

Земельный участок Мирная улица, 36,  д. 36
Земельный участок Мирная улица, 36,  д. 36
Земельный участок Мирная улица, 36,  д. 36
Земельный участок Мирная улица, 36,  д. 36
Земельный участок Мирная улица, 36,  д. 36
Земельный участок Мирная улица, 36,  д. 36
Земельный участок Мирная улица, 36,  д. 36

1из 7

650 000 ₽

27 083 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продам участок правильной прямоугольной формы, по документам разделен на 2 участка 818 и 1608 кв.м., всего 24 сотки, можно присоединить еще 6. На участке был дом, частично разобран. Можно прописаться. Есть теплый зимний вагончик, электричество. Колодец...

Собственник

Земельный участок Весенняя улица
Земельный участок Весенняя улица
Земельный участок Весенняя улица

1из 3

450 000 ₽

16 009 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Kaлужская oбл., Maлоярославeцкий рaйон, д. Cавинoво, ул. Хутopскaя Kиeвcкoе или Калужcкоe ш., 130 км от МКAД, 40 км oт Kалуги, 44 км от Обнинcкa, 30 км oт Mалояpocлaвца. Учаcтoк 28,11 cот. в тиxoй жилой дepевне отличноe место для oтдыxа, эл-вo пo грaницe...

Собственник

Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В
Земельный участок ул Зерновая, 26В

1из 10

42 000 000 ₽

5 638 ₽ за сотку

Ипотека от 424 585 ₽ в месяц

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается земельный участок площадью 75 соток по адресу г.Калуга, ул.Зерновая, д.26в. - огороженная территория; - площадка отсыпана; - по коммуникациям: электричество 50 кВт, водоснабжение; - 2 заезда; - на территории 2-х...

Земельный участок

1из 10

900 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продаются два участка по 6 соток, в охраняемом коттеджном поселке Приозерье . Калужская область, Малоярославецкий район, СП Село Головтеево, вблизи деревни Кобылино. Участки правильной формы, с небольшим уклоном на южную сторону. Проведены оплаченные...

Собственник

Земельный участок ул Подвойского, 21
Земельный участок ул Подвойского, 21
Земельный участок ул Подвойского, 21
Земельный участок ул Подвойского, 21
Земельный участок ул Подвойского, 21

1из 5

25 000 000 ₽

7 849 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается Земельный участок площадью 3185  кв.м. под строительство многоэтажного жилья в г.Калуга, ул.Подвойского, д.21. - Категория земель - земли населенных пунктов; - Разрешенное использование - строительство многоэтажных...

Агентство регионального развития

Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53
Земельный участок Хрустали 2 улица Лесная, 53

1из 9

490 000 ₽

44 545 ₽ за сотку

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Oпиcaние продaм- cобственник земeльный учаcток 11 соток.в ДНП Хруcтaли Maлoяpoславецкoго pайона Kaлужcкoй oбласти в 8 км от города Mалoярoславeц и в 4 км. oт Киeвскoгo шoссе. прaвильный кoнтур. Забop и сoceди c двуx cторoн. oчень кpаcивоe мeстo и удoбный...

Земельный участок Д. Белая

1из 7

2 000 000 ₽

222 222 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок под строительство дома.Свет на столбе,забор,откатные ворота, газ есть разрешение на врезку.

АН «ДОМОВОЙ» Лебедева Елена

Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38
Земельный участок ул Центральная, 38,  д. 38

1из 10

700 000 ₽

7 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

участки находятся в уникальном чистом месте, рядом с прудами и в окружении зеленой природы. Район Рыболовной базы Радищевские пруды. Вся инфраструктура в пешей доступности (до магазина 2 минуты на машине, выезд на Киевскую трассу - 4 минуты).

Собственник

Земельный участок Горненская Слобода Ул.
Земельный участок Горненская Слобода Ул.
Земельный участок Горненская Слобода Ул.

1из 3

450 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается земельный участок 6 соток в дер.Горневская Слобода.Газ в 200 м.,свет рядом.дорога грунтовая,рядом лес.

АН «ДОМОВОЙ» Вачиян Юлия

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

4 200 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 42 458 ₽ в месяц

Участок 35 соток (ЛПХ) , правильной прямоугольной формы, в тихом и живописном месте в дали от суеты, идеально подходит для круглогодичного отдыха. От Москвы 1,5 часа (платная скоростная трасса в процессе стройки до 2027 года) Питьевая вода для скважины...

1кв. 2026

от 8 737 300 руб.

4кв. 2025

от 6 309 154 руб.

Николо-Козинская улица, 54

График средних цен по продаже участков в Сугонове в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 124 267 руб. - 19 196 руб. 200 000 ... 15 500 000 руб. за объект 19.05.26
121 509 руб. - 21 955 руб. 220 000 ... 25 000 000 руб. за объект 05.05.26
117 936 руб. - 25 527 руб. 220 000 ... 25 000 000 руб. за объект 21.04.26