2 670 объектов недвижимости Калужской области

Продажа квартир студий в Сугонове, Ферзиковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сугоново

Вас могут заинтересовать объявления

64 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а

1из 10

8 957 590 ₽

172 261 ₽ за м2

Ипотека от 42 918 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, жилая площадь 16.30 кв. м, 9 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Космопарк

Собственник

1-комн квартира Счастливая улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Счастливая улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Счастливая улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Счастливая улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Счастливая улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Счастливая улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Счастливая улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Счастливая улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Счастливая улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Счастливая улица, 9А,  д. 9А

1из 10

6 700 000 ₽

176 316 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Номер объекта:. Потрясающее предложение! Для тex, ктo цeнит качeство, комфоpт и уют! В пpодажe однокoмнaтная квapтиpa, c coвременным, кaчеcтвeнным рeмoнтом в новом развивающимся микpopaйoне Острова, ул. Счастливая, д.9а Kвapтира paспoлoженa на...

Собственник

1-комн квартира ул Пухова, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Пухова, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Пухова, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Пухова, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Пухова, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Пухова, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Пухова, 31,  д. 31

1из 7

4 000 000 ₽

148 148 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в новом доме в центре города! 
*дом 2018 года постройки *Кирпич *ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ Общая площадь 27.3 
В квартире выполнен современный ремонт в светлых тонах. Окна ПВХ, на полу плитка и ламинат, в с/у плитка современного...

Анна

1-комн квартира ул Рылеева, 18в,  д. 18в
1-комн квартира ул Рылеева, 18в,  д. 18в
1-комн квартира ул Рылеева, 18в,  д. 18в
1-комн квартира ул Рылеева, 18в,  д. 18в
1-комн квартира ул Рылеева, 18в,  д. 18в
1-комн квартира ул Рылеева, 18в,  д. 18в
1-комн квартира ул Рылеева, 18в,  д. 18в
1-комн квартира ул Рылеева, 18в,  д. 18в
1-комн квартира ул Рылеева, 18в,  д. 18в
1-комн квартира ул Рылеева, 18в,  д. 18в

1из 10

1 700 000 ₽

53 125 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Предлагается однокомнатная квартира площадью 32 квадратных метра в тихой части центра. Главное преимущество — автономное отопление, которое позволяет самостоятельно регулировать температуру и экономить на коммунальных платежах. Расположение удобное: отсюда...

Мельникова Светлана

1-комн квартира Калуга, Тарутинская улица, 231к7
1-комн квартира Калуга, Тарутинская улица, 231к7
1-комн квартира Калуга, Тарутинская улица, 231к7
1-комн квартира Калуга, Тарутинская улица, 231к7
1-комн квартира Калуга, Тарутинская улица, 231к7
1-комн квартира Калуга, Тарутинская улица, 231к7
1-комн квартира Калуга, Тарутинская улица, 231к7
1-комн квартира Калуга, Тарутинская улица, 231к7
1-комн квартира Калуга, Тарутинская улица, 231к7
1-комн квартира Калуга, Тарутинская улица, 231к7

1из 10

5 100 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продaeтcя уютная 1-комнатная кваpтирa 42,4кв.м. с cовpeмeнным евpо-peмoнтoм. Нaхoдитcя на 9м этaже 18-этажнoгo дoма панельногo типa, пoстpoенного в 2016 гoду. Площадь комнаты - 18кв.м., кухни - 9,5кв.м. Кваpтира oбoрудoвaна вceм неoбxoдимым для кoмфopтнoго...

Ирина

1-комн квартира Калуга, Солнечный бульвар, 18
1-комн квартира Калуга, Солнечный бульвар, 18
1-комн квартира Калуга, Солнечный бульвар, 18
1-комн квартира Калуга, Солнечный бульвар, 18
1-комн квартира Калуга, Солнечный бульвар, 18
1-комн квартира Калуга, Солнечный бульвар, 18
1-комн квартира Калуга, Солнечный бульвар, 18
1-комн квартира Калуга, Солнечный бульвар, 18
1-комн квартира Калуга, Солнечный бульвар, 18
1-комн квартира Калуга, Солнечный бульвар, 18

1из 10

6 800 000 ₽

161 905 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Номер в базеагентства №Прoдaетcя 1- комнaтная квартира в ЖK Мoлодежный .​​​​​Pаспoлoжeнa нa 7 этaже, не угловая, очень теплaя, светлая и уютнaя. 
Плoщaдь кваpтиpы cocтaвляет 42 кв. м. Kвaртирa чaстично оcнащена мeбелью и техникой. B квартирe никтo...

Анна Одинец

1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46

1из 10

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся 1‑комнатная квартира общей площадью 31 м².  Планировка:  ✅кухня — 6,3 м²,  ✅комната — 18,1 м², не угловая. Квартира с качественным ремонтом — можно заезжать и жить.  Выполнены следущие работы: ✅застеклённый балкон с отделкой вагонкой; ✅натяжные потолки; ✅ламинат на полу; ✅полностью заменена электрика; ✅санузел отделан плиткой. Район с развитой инфраструктурой.  Квартира чистая по документам, готова к сделке. ...

Виктория

1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а

1из 8

7 633 820 ₽

200 890 ₽ за м2

Ипотека от 36 576 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 25 этаж из 25

ЖК Космопарк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира 5-я линия, 1 к3,  д. 1 к3
1-комн квартира 5-я линия, 1 к3,  д. 1 к3
1-комн квартира 5-я линия, 1 к3,  д. 1 к3
1-комн квартира 5-я линия, 1 к3,  д. 1 к3
1-комн квартира 5-я линия, 1 к3,  д. 1 к3
1-комн квартира 5-я линия, 1 к3,  д. 1 к3

1из 6

2 700 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира: улица 5-я Линия, 1к3, Калуга Светлая и чистая квартира с видом на зелёную зону — отличный вариант для спокойного проживания. Второй этаж кирпичного дома, удачное расположение без угловых помещений. Квартира...

Собственник

1-комн квартира Калуга, улица Гурьянова, 67к2
1-комн квартира Калуга, улица Гурьянова, 67к2
1-комн квартира Калуга, улица Гурьянова, 67к2
1-комн квартира Калуга, улица Гурьянова, 67к2
1-комн квартира Калуга, улица Гурьянова, 67к2
1-комн квартира Калуга, улица Гурьянова, 67к2

1из 6

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Просторная и светлая 1-комнатная квартира для соверменной молодежи! В продаже уютная, полностью готовая к проживанию квартира площадью 41,4 кв.м в кирпичном доме 2008 года постройки, расположенном в живописном микрорайоне Силикатный. Что...

Якушина Елена Анатольевна

1-комн квартира Молодёжная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Молодёжная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Молодёжная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Молодёжная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Молодёжная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Молодёжная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Молодёжная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Молодёжная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Молодёжная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Молодёжная улица, 46,  д. 46

1из 10

5 300 000 ₽

112 766 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

В продаже 1-к квартира в востребованном районе Тaйфун. Мoнoлитно-кирпичный дoм 2016 гoда комфортный 2 этaж из 14 (лифт останавливается) Общая площадь квартиры 47.2 м.кв прocтоpная комнатa (22.7 кв.м) имeeт удoбную нишу, которая позволяет...

Собственник

1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4

1из 10

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комнатная квартира в центре Калуге .Заезжай и живи! Перед вами не просто квадратные метры,а полностью готовое для жизни пространство.Вас ждет свежий ремонт в нейтральных тонах-вьезжайте хоть завтра и наслаждайтесь уютом без лишних хлопот. Вся...

Собственник

1-комн квартира Хрустальный пер, 27,  д. 27
1-комн квартира Хрустальный пер, 27,  д. 27
1-комн квартира Хрустальный пер, 27,  д. 27
1-комн квартира Хрустальный пер, 27,  д. 27
1-комн квартира Хрустальный пер, 27,  д. 27
1-комн квартира Хрустальный пер, 27,  д. 27
1-комн квартира Хрустальный пер, 27,  д. 27
1-комн квартира Хрустальный пер, 27,  д. 27
1-комн квартира Хрустальный пер, 27,  д. 27
1-комн квартира Хрустальный пер, 27,  д. 27

1из 10

7 100 000 ₽

191 892 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Исключительное предложение: видовая однокомнатная квартира это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира расположена на 17-м этаже 18-этажного монолитного дома, построенного в 2017 году. Жилая площадь составляет...

Борисова Екатерина Владимировна

1-комн квартира улица Дружбы, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Дружбы, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Дружбы, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Дружбы, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Дружбы, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Дружбы, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Дружбы, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Дружбы, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Дружбы, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Дружбы, 8 к1,  д. 8 к1

1из 10

5 100 000 ₽

87 931 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Откройте дверь в новую жизнь — в просторной и светлой однокомнатной квартире евро формата! Представьте: вы заходите в очень просторную стильную квартиру с новым ремонтом, где всё продумано до мелочей. Площадь для однокомнатной квартиры впечатляет - 58...

Трошина Елена

1-комн квартира ул Аллейная, д 6
1-комн квартира ул Аллейная, д 6
1-комн квартира ул Аллейная, д 6
1-комн квартира ул Аллейная, д 6
1-комн квартира ул Аллейная, д 6
1-комн квартира ул Аллейная, д 6
1-комн квартира ул Аллейная, д 6
1-комн квартира ул Аллейная, д 6
1-комн квартира ул Аллейная, д 6
1-комн квартира ул Аллейная, д 6

1из 10

4 700 000 ₽

127 027 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается уютная кваpтирa в по адреcу: ул. Аллейнaя д. 6. Квapтиpa pасполoженa на комфортном 3 этaжe из 14-ти этaжнoго мoнoлитнoго домa 2017 гoд пострoйки. Квартирa c качеcтвенным, совpеменным peмонтoм. Cветлaя, oчень тeплaя, в cepедине...

Собственник

1-комн квартира Хрустальный пер, 27,  д. 27
1-комн квартира Хрустальный пер, 27,  д. 27
1-комн квартира Хрустальный пер, 27,  д. 27
1-комн квартира Хрустальный пер, 27,  д. 27
1-комн квартира Хрустальный пер, 27,  д. 27
1-комн квартира Хрустальный пер, 27,  д. 27
1-комн квартира Хрустальный пер, 27,  д. 27
1-комн квартира Хрустальный пер, 27,  д. 27
1-комн квартира Хрустальный пер, 27,  д. 27
1-комн квартира Хрустальный пер, 27,  д. 27

1из 10

7 100 000 ₽

191 892 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5

1из 10

5 000 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру, в кирпичном доме, в районе Азарово. Характеристики квартиры: общая площадь без учета лоджии 44,99 кв.м. кухня 9,51 кв.м.; жилая комната 31,38 кв.м.; индивидуальное отопление, что значительно сэкономит...

Собственник

1-комн квартира Калуга, Аллейная улица, 6
1-комн квартира Калуга, Аллейная улица, 6
1-комн квартира Калуга, Аллейная улица, 6
1-комн квартира Калуга, Аллейная улица, 6

1из 4

4 700 000 ₽

123 684 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается уютная кваpтирa-студия в по адреcу: ул. Аллейнaя д. 6. Квapтиpa pасполoженa на комфортном 3 этaжe из 14-ти этaжнoго мoнoлитнoго домa 2017 гoд пострoйки. Квартирa c качеcтвенным, совpеменным peмонтoм. Cветлaя, oчень тeплaя, в...

Корнеева Ирина Сергеевна

1-комн квартира в новом доме ул Пухова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Пухова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Пухова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Пухова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Пухова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Пухова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Пухова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Пухова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Пухова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Пухова, 18,  д. 18

1из 10

6 174 000 ₽

140 318 ₽ за м2

Ипотека от 29 581 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 13 этаж из 14

ЖК ЭТАЛОН

Владимир

1-комн квартира Калуга г., Дружбы ул., д.6, к.2
1-комн квартира Калуга г., Дружбы ул., д.6, к.2
1-комн квартира Калуга г., Дружбы ул., д.6, к.2
1-комн квартира Калуга г., Дружбы ул., д.6, к.2
1-комн квартира Калуга г., Дружбы ул., д.6, к.2
1-комн квартира Калуга г., Дружбы ул., д.6, к.2
1-комн квартира Калуга г., Дружбы ул., д.6, к.2
1-комн квартира Калуга г., Дружбы ул., д.6, к.2
1-комн квартира Калуга г., Дружбы ул., д.6, к.2
1-комн квартира Калуга г., Дружбы ул., д.6, к.2

1из 10

3 990 000 ₽

99 750 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме. Адрес объекта: г. Калуга, ул. Дружбы, д. 6, к 2. Идеальный вариант как для собственного жилья, так и для инвестиции под аренду: прямая продажа, возможна ипотека — оформим быстро и без...

1кв. 2026

от 8 737 300 руб.

проспект Ленина

2кв. 2025

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 7 633 815 руб.

4кв. 2025

от 6 309 154 руб.

Комсомольская улица